Перейти к публикации

Подходит ли данная буровая установка на мое КМУ


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Ребята кто занимается бурением-какая установка и какой момент  вращателя? Имеем палфингер рк 6500 и планетарный мотор редуктор 3мп 50, на 750 н.м. при движке 1,1 кВт. Страшновато ставить, не повредить бы кму таким моментом. Какие соображения?

20220119_110644.jpg

20220119_110659.jpg

20220119_110651.jpg

Ссылка на комментарий

А есть какие нибудь рекомендации или что нибудь подобное, при компоновке подобного оборудования?

13 минут назад, Грек 98 сказал:

Установка слабовата, я бы не рисковал

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, mars-khusainov сказал:

А есть какие нибудь рекомендации или что нибудь подобное, при компоновке подобного оборудования?

 

Под такой редуктор нужен кран-манипулятор с грузоподъёмным моментом не менее 15 т*м

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Swedish crane сказал:

Под такой редуктор нужен кран-манипулятор с грузоподъёмным моментом не менее 15 т*м

Я наверно изначально не совсем точно выразился. Прям бурить глубоко, я на ней не собираюсь. Нужно завернуть, для себя, шт 70 сваи винтовых по 2-2,5 м. Параллельно буду собирать установку на машину, по типу как на газ 66 раньше были. Впоследствии планирую переставить сам узел на эту установку

Просто я видел как вручную заворачивали сваю 2,5 м ручной дрелью с редуктором, тоже кстати планетарным. Несказал бы что там прям дикие нагрузки на оборудование 

Думаю при аккуратном использовании вполне можно завернуть немного свай🤔

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Swedish crane сказал:

Под такой редуктор нужен кран-манипулятор с грузоподъёмным моментом не менее 15 т*м

Вот delta cd3. Выдаёт от 1000 до 3000 Нм. А стрела нисколько не толще чем на рк6500. А может даже и тоньше 🤔

749630638_w600_h600_749630638.jpg

Ссылка на комментарий
  • creatlove изменил заголовок на Подходит ли данная буровая установка на мое КМУ
  • 11 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...