Перейти к публикации

Тросовый манипулятор HIAB HBC186 поворотный коллектор


alexvbg47

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте кто нибудь сможет подсказать размеры и количество ремкомплект уплотнений поворотного коллектора гидрошарнира Тросовый манипулятор HIAB HBC186.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, alexvbg47 сказал:

Всем здравствуйте кто нибудь сможет подсказать размеры и количество ремкомплект уплотнений поворотного коллектора гидрошарнира Тросовый манипулятор HIAB HBC186.

Что то модель манипулятора какая то странная.... 

Есть фото шильдика?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Swedish crane сказал:

Что то модель манипулятора какая то странная.... 

Есть фото шильдика?

От Hiaba только черный цвет. Я могу догадываться, что корейцы под Владивостокский банзай завозили. Интересно сколько их по РФ работает.

2021-12-06.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, novorosskran сказал:

От Hiaba только черный цвет. Я могу догадываться, что корейцы под Владивостокский банзай завозили. Интересно сколько их по РФ работает.

2021-12-06.png

Да вот мой шильдик

IMG-20211206-WA0010.jpg

17 часов назад, АГРО47 сказал:

О земляку привет !!!  👍😉

https://my.mail.ru/mail/rukrainskiy/photo/2954/3824.html

Привет.Всем хорошей погоды.

Ссылка на комментарий

😉Два дня пока стою (сегодня-завтра), мороз ночью по 30 градусов...

МАНа может и отогрею (движок) а вот акпп (робот) долго нужно мучаться греть, что б зафурычила ! 😆

А гидравликой ваапче не хочу рисковать, шланги рвать на морозе ! Снова потом к ремонту я не готов...

Два экскаватора у нас сёдня не завелись (VOLVO в Мурино и HYUNDAI в Усть-Луге)...😲

Ссылка на комментарий

Я тоже пока на прикол всех поставил предположительно до выходных.А то ремонт потом дороже встанет чем заработаешь.

Ссылка на комментарий

👍👍👍 Молодчина ! 

В Выборг ежели повезу груз иль на Северный Поток-1, дам знать тебе, увидимся ! 😉

Ссылка на комментарий
12 часов назад, novorosskran сказал:

От Hiaba только черный цвет. Я могу догадываться, что корейцы под Владивостокский банзай завозили. Интересно сколько их по РФ работает.

2021-12-06.png

да, встечал такой...)) Одному товарищу под видом HIAB-190T продавали. Он даже успел предоплату внести. Но... потом его стали глодать какие то сомнения и он обратился в официальное представительство, где подделку и разоблачили.

А так, стрела даже была наклейками HIAB обвешана....

Товарищ предоплату смог вернуть, если что...

Ссылка на комментарий
18 часов назад, АГРО47 сказал:

👍👍👍 Молодчина ! 

В Выборг ежели повезу груз иль на Северный Поток-1, дам знать тебе, увидимся ! 😉

Ок.Всегда рады.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...