Перейти к публикации

Вибрация при работе


Kairat

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, двигатель напрягается при работе, кроме лебедки. Если при повороте стрелы добавить например вторую операцию, то дрож уходит.куда копать. Z290

Ссылка на комментарий

Возможно, предохранительный клапан перед продажей накрутили; я бы начал с проверки давления. ( по цифрам подсказать не смогу, с этой моделью не знаком)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Kairat сказал:

Подскажите пожалуйста, двигатель напрягается при работе, кроме лебедки. Если при повороте стрелы добавить например вторую операцию, то дрож уходит.куда копать. Z290

Поменять фильтр

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Kairat сказал:

Подскажите пожалуйста, двигатель напрягается при работе, кроме лебедки. Если при повороте стрелы добавить например вторую операцию, то дрож уходит.куда копать. Z290

Предположу, что стоит насос слишком большого объёма. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Kairat сказал:

Редукционный клапан попробовать ослабить?

Без подключения манометра, лучше не лезть туда. Нужно больше информации, с чего начинать. Вы приобрели машину с такой проблемой или заменили насос? Или что то ремонтировали? 

Ссылка на комментарий

На втором заказе не рассчитав сил сорвало болты крепления колоны, и поломало две трубки в поворотном коллекторе. Их восстановили. Я не помню было такое до этого или нет, но сейчас я заметил, что вибрация появилась при телескопировании стрелы и аутригерах. Нет вибрации при работе лебедки и подьеме стрелы.

Насос стоит аксиальный под градусом. Его не трогал.

Только стоит добавить вторую операцию дрож уходит. Если выжать полностью рычаг поворотного то стрела летит с бешеной скоростью.всегда приходится на половину открывать.

Кстати в редукционный клапан уже лазил. Была мысль, что он забит. Установил в то же положение.

Ссылка на комментарий

ПК регулирует давление в системе, а не скорость операций. Однозначно подключайте манометра, что бы понимать величину регулирования. И желательно найдите модель насоса на шильдике. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...