Перейти к публикации

Руководства XCMG


pasha

Рекомендованные сообщения

Если есть у кого руководства, поделитесь. Буду очень признателен. Пробовал связаться с дилером в Сергиевом-Посаде по этому вопросу, и пригласить на форум, но меня проигнорировали.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
В 23.11.2013 в 13:22, pasha сказал:

Если есть у кого руководства, поделитесь. Буду очень признателен. Пробовал связаться с дилером в Сергиевом-Посаде по этому вопр

В 24.01.2014 в 02:41, evteev сказал:

руководство есть.

РЭ серия SQ-S.p

В 24.01.2014 в 02:41, evteev сказал:

руководство есть.

РЭ серия SQ-S.pdf

df

Иииосу, и пригласить на форум, но меня проигнорировали.

Всем привет. У кого ни будь есть инструкция или описание в общем что ни будь по манипулятору xcmg sq 6.3. 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Вам нужно либо напрямую на завод запрос сделать, либо официальным поставщикам.

http://www.xcmg-rus.ru/truck-mounted-cranes/sq8sk3q/

Сайт адаптирован на русском, так что с русским языком проблем в Китае нет.

В 24.01.2019 в 05:55, Михаил Викторович сказал:

Помогите найти любую информацию по XCMG SQ8SK3Q (паспорт, инструкцию, запчасти, схемы). Заранее спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
17.10.2014 в 23:58, Lunatenok сказал:

pasha, добрый день, там такое руководство... что сами не знают ничего. Если есть у кого какие то вопросы по этим установкам, могу подсказать что знаю

Добрый день! Не могу найти длинну ( регенерационной оттяжки 350503097) канат внутри стрелы на ему xcmg sqs200ru

16714315460566585706008480571507.jpg

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здраствуйте. Наша компания приобрела КРАН-МАНИПУЛЯТОР XCMG SQS 300-4 у частного лица. После покупки обнаружили отсутствие руководства по эксплуатации и обслуживанию на русском языке. На этом сайте нашли информацию, что у вас есть руководство по эксплуатации и обслуживанию на русском языке. Для правильной и безопасной эксплуатации, а также обслуживания крана-манипулятора не могли бы Вы выслать нам  на руководство по эксплуатации и обслуживанию на русском языке. 

Будем вам очень признательны, если Вы нам поможете, так как руководство по эксплуатации и обслуживанию на русском языке, поможет нам избежать аварии и несчастных случаев при работе с краном-манипулятором.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, max_krm сказал:

У нас нет инструкции, данные искались в интернете

Я тоже искал в интернете. Не нашел. Может у кого есть от офицального дилера руководство на русском языке.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...