Перейти к публикации

Самый востребованый обьем(длинна)?и тонаж.Новичкам для инфы


Timo

Рекомендованные сообщения

Привет друзья. 
Меня зовут Артур, я из небольшого городка 400 000. 
Хочу пересесть на Грузовик с манипуляторм, и сейчас смотрю что это выбрать. Но ни друзей ни знакомых в этой сфере нет, а работы по стройке с каждым годом всё больше и больше. Потому нашел ваш форум, откуда кстати уже узнал много нового... Но вот остались вопросы насчет того, какие же заказы идут больше всего, что сейчас больше всего перевозят ? отсюда и хочу отталкиватся.  
 Что я себе надумал. Длина самого кузова должна быть 7 метров что бы возить можно было плиты перекрытия, отсюда и тонаж манипулятора должены быть как минимум 1,5 тонны минимум на 7-10 метров. тоесть сюда влезут и 10 палет кирпичей. тогда это Ленивца нужно уже брать.  
в идеале это DAF LF 75 + и что то на 9-10метров что сможет поднять 1,5 тонны при полном вылете. Но тогда такой вопрос если это будет например 2 кольца канализационных+люк. будет ли реантабельно такое возить. Точней есть ли смысл в такой дуре. 
ПОжалуйста проконсультируйте меня. Да и тем кто только начинает и будет это читать тоже будет интерестно услышать что же сейчас самое востребованное. 

Ссылка на комментарий

Ленивец и стройка плохо сочетаются. Кузов 7 м и мощная установка хорошо ( если есть заказы). За перевозку 2 колец заплатят по расценкам пятитонника.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...