Перейти к публикации

люфт стрелы


motor

Рекомендованные сообщения

Приветствую. Китайский кму, двух колленка, 4х тонник. Большой горизонтальный люфт первого колена ( на котором блок роликов). Установка совсем новая, но нет одного бокового спецболта с двумя отверстиями под ключ( типа как на болгарки диски затягивать) на стреле. 

Ссылка на комментарий

, Привет. Что то не очень понятно ты написал.... сделай фото, там посмотрим что сделать.

Ссылка на комментарий

Приветствую. Китайский кму, двух колленка, 4х тонник. Большой горизонтальный люфт первого колена ( на котором блок роликов). Установка совсем новая, но нет одного бокового спецболта с двумя отверстиями под ключ( типа как на болгарки диски затягивать) на стреле. 

 

Совсем не понятно...скинь фото посмотрим что за болт такой и люфт где...если стрела болтается это не есть гуд. нужно понять где люфт в соединении стрела-колонна или болтается прямо вместе с колонной?

Ссылка на комментарий

Я бы сказал совсем не хорошо ))). Здорово. Извеняюсь что долго не писал... только из командировки приехал. А люфт в самой стреле.. при полностью разложенном состоянии берусь за конец стрелы ( где блок роликов ) и качаю влево вправо, ходуном ходит... не вся стрела а именно одно колено за которое собственно качаю ))). Фотки попробую завтра выложить... я вообще с компами не очень, они меня не боятся.

Ссылка на комментарий

Я бы сказал совсем не хорошо ))). Здорово. Извеняюсь что долго не писал... только из командировки приехал. А люфт в самой стреле.. при полностью разложенном состоянии берусь за конец стрелы ( где блок роликов ) и качаю влево вправо, ходуном ходит... не вся стрела а именно одно колено за которое собственно качаю ))). Фотки попробую завтра выложить... я вообще с компами не очень, они меня не боятся.

Привет. Ну если секция болтается это не страшно.... сделаем. Завтра сфоткаю как у меня сделанно, можно просто офигеть. 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Илья, вот фото как у меня сделанно с завода. В этот цилиндрик вставленна капролоновая (очень похоже) втулка, а прижимает ее болт под шестигранник с контрогайкой. Я больше года назад все отрегулировал, до сих пор все прекрасно. Ну где твои фотки ???

post-43-0-20823200-1385199343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Не могу загрузить... слов нет. В общем и целом да, только у меня по ходу нет втулок и одной такой приспособы

Если нет, то надо сделать.... Но конечно лучше бы фото.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...