Перейти к публикации

Нш


Даргин

Рекомендованные сообщения

Народ помогите навичку авто зил бычок нш помирает нш32 гидросила с первых дней он вялый хочу поставить по мошнее что посоветуете КМУ тадано регулятор давления вкручет в упор

Ссылка на комментарий

Я все инфо собираю по кусочкам а подскажите какой именно сацт или фото так как знать хочеться характиристики просто я не знаю купить нш50 уже в угол забился нет инфо ни гдэ 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sasha090581 сказал:

для начала нужно знать какое рабочее давление нужно вашей установке.

160 хватит или больше нужно?

Том то и дело стоит гидросила нш32л кпп зил характиристики не помню но вяло тянет если поставлю нш50 масло греться будет сильно нашол сайт есть нш40 думаю его купить,,,, а коаксально поршневой насос ставить не получаеться там вал от 8 до 18зубьев мудрить надо что посоветуете

Ссылка на комментарий
1 час назад, Даргин сказал:

Народ помогите навичку авто зил бычок нш помирает нш32 гидросила с первых дней он вялый хочу поставить по мошнее что посоветуете КМУ тадано регулятор давления вкручет в упор

Для 300 серий оригиналы насосы на 32 и 36 кубиков, для 200 серий на 27 кубиков.

Обычно давление на 300 сериях настроено открытие перепускного на 180 кг.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, novorosskran сказал:

Для 300 серий оригиналы насосы на 32 и 36 кубиков, для 200 серий на 27 кубиков.

Обычно давление на 300 сериях настроено открытие перепускного на 180 кг.

Клапан затянул первым же делом на кму 

Ссылка на комментарий
Только что, Даргин сказал:

Почему я его затянул оборот 4или5

кажись понял.это про перепускной клапан?кто ж меряет оборотами, датчик давления нужно ставить а не гадать на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sasha090581 сказал:

извиняюсь, а как это задавлен?

Точнее затянут

1 минуту назад, sasha090581 сказал:

кажись понял.это про перепускной клапан?кто ж меряет оборотами, датчик давления нужно ставить а не гадать на кофейной гуще.

Могу приспособить не т проблем а свой манометр стоит он на нагрузку помоему реагирует

Ссылка на комментарий

если машина твоя, не жмись, поставь датчик для контроля давления в системе.

у меня на трёхтонке НАНСЕЙ стоял НШ-50 от самой установки крана на шасси-работал на холостых шикарно.летом в жару при градусов так 30 и времяни работы часа два, масло нагревалось так что рукой можно было до бака дотрагиваться.на ощупь градусов 50-60.

опять же, если нет возможности делать переходник под аксиальный или под крепление UNI-ставь НШ-50 четвертого поколения.он кажись давит под 200.

те что у тебя-максимум 160.

Только что, Даргин сказал:

Точнее затянут

Могу приспособить не т проблем а свой манометр стоит он на нагрузку помоему реагирует

это лоадметр-типа весы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, novorosskran сказал:

Место подсоединения манометра у тадано - верхняя секция пробка под шестигранник. 

перепускной.jpg

Окей есть манометр запасной до 250 атм от моего метанового оборудувания приделаю как время будет 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, sasha090581 сказал:

кажись понял.это про перепускной клапан?кто ж меряет оборотами, датчик давления нужно ставить а не гадать на кофейной гуще.

Фото есть этого 4 поколения нш50посмотреть бы га него

Только что, novorosskran сказал:

Номинальное вращение у японских насосов 1700 оборотов 60 литров в минуту.

У нш32обем 33л

Ссылка на комментарий
8 минут назад, sasha090581 сказал:

если машина твоя, не жмись, поставь датчик для контроля давления в системе.

у меня на трёхтонке НАНСЕЙ стоял НШ-50 от самой установки крана на шасси-работал на холостых шикарно.летом в жару при градусов так 30 и времяни работы часа два, масло нагревалось так что рукой можно было до бака дотрагиваться.на ощупь градусов 50-60.

опять же, если нет возможности делать переходник под аксиальный или под крепление UNI-ставь НШ-50 четвертого поколения.он кажись давит под 200.

те что у тебя-максимум 160.

это лоадметр-типа весы.

Машина моя собрал его для себя эвокуатор плюс манипулятор

Ссылка на комментарий
Только что, Даргин сказал:

Фото есть этого 4 поколения нш50посмотреть бы га него

https://www.hydrosila.com/products/gear-pumps/ зайди посмотри.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sasha090581 сказал:

https://www.hydrosila.com/products/gear-pumps/ зайди посмотри.

Вот про него и собираю инфо в инете спасибо ребята хоть и на этом 

7 минут назад, novorosskran сказал:

Подключил манометр, один раз настроил и снял. Зачем измерительный прибор убивать.

Да он живучий есть и под 300атм есть 250 дедовский 

Ссылка на комментарий
Только что, novorosskran сказал:

Подключил манометр, один раз настроил и снял. Зачем измерительный прибор убивать.

убивать:)?это чем же убьётся манометр который предназначен для работы в гидросистеме?это типа механического датчика давления масла в системе смазки двигателя.померял-давление есть и вытягивай что бы его не *убивать*.другое дело когда ставят кислородные, хотя и работают не в *своей* среде.

вот поставил, для гидравлики.цена 400 грн.настроил 250 кг.

DSC01057.JPG

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sasha090581 сказал:

убивать:)?это чем же убьётся манометр который предназначен для работы в гидросистеме?это типа механического датчика давления масла в системе смазки двигателя.померял-давление есть и вытягивай что бы его не *убивать*.другое дело когда ставят кислородные, хотя и работают не в *своей* среде.

Да за датчик не стоит гадат систему поставил и забыл если можно смотреть скока давит при горячем масле прикольно жж я шас не знаю мой нш32 скока давит ему пол года работал не много,,,, я сам в отезде коплю на скаты деньги на 17.5 радиус вот приеду домой хочу авто доделать и работать......чтоб сразу на бэнтли заработать 

10 минут назад, sasha090581 сказал:

убивать:)?это чем же убьётся манометр который предназначен для работы в гидросистеме?это типа механического датчика давления масла в системе смазки двигателя.померял-давление есть и вытягивай что бы его не *убивать*.другое дело когда ставят кислородные, хотя и работают не в *своей* среде.

вот поставил, для гидравлики.цена 400 грн.настроил 250 кг.

DSC01057.JPG

Ааааааа вот оно шо есть для масла а мой для газа все окей понял 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Иваныч сказал:

Поставьте аксиально -поршневой и у вас не будет проблем. 

Иваныч-заметил ты предлагаешь постоянно эту "универсальную таблетку" - как будто в этом сложном гидравлическом механизме больше нету узлов отвечающих за исправную работу в целом?

(к сведению) -за время своей бытности установил порядка 150 штук КМУ - которые комплектовал обычными ("плоскими")НШ 32 (поначалу) позже перешли на 50ые.

Иногда (при желании заказчика) ставим "круглый" Украинский -Гидросила. 

Да, это эконом вариант ((-вообще НШ для КМУ -(не для самосвалов) СМЕРТЬ))  - ресурс намного меньше чем аксиальников, но от соотношения цена -качество и требовать не стОит.

На пару лет хватит ? Умер? -заехал в любой тракторный магазин - купил и поехал работать дальше.

Самое главное что хотел сказать-при исправном распределителе (и естественно живом насосе) - кубатуры насоса хватит и 20 литров.

На качестве масла экономить не нужно!

пс

а рекомендовать - (если) тогда уж Европейцев или Турок-они еще "мазевее" !

Джигиту то пофиг убивать моторным маслом или где что предлжили "гидравлическое-импортное" задешево, то чЁ у него там качает масло.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, novorosskran сказал:

Если он у вас полностью задавлен - то это очень плохо.

Почему я его затянул оборот 4или5

Народ джигит не джигит не начинайте муть если хочетьмя помочь совет пож рад выслушать сам тож не мало знаю просто не хочеться покупать все образцы нш и проверять в деле

 

10 часов назад, Alep сказал:

Иваныч-заметил ты предлагаешь постоянно эту "универсальную таблетку" - как будто в этом сложном гидравлическом механизме больше нету узлов отвечающих за исправную работу в целом?

(к сведению) -за время своей бытности установил порядка 150 штук КМУ - которые комплектовал обычными ("плоскими")НШ 32 (поначалу) позже перешли на 50ые.

Иногда (при желании заказчика) ставим "круглый" Украинский -Гидросила. 

Да, это эконом вариант ((-вообще НШ для КМУ -(не для самосвалов) СМЕРТЬ))  - ресурс намного меньше чем аксиальников, но от соотношения цена -качество и требовать не стОит.

На пару лет хватит ? Умер? -заехал в любой тракторный магазин - купил и поехал работать дальше.

Самое главное что хотел сказать-при исправном распределителе (и естественно живом насосе) - кубатуры насоса хватит и 20 литров.

На качестве масла экономить не нужно!

пс

а рекомендовать - (если) тогда уж Европейцев или Турок-они еще "мазевее" !

Джигиту то пофиг убивать моторным маслом или где что предлжили "гидравлическое-импортное" задешево, то чЁ у него там качает масло.

Откудатто прет негативом 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Даргин сказал:

Почему я его затянул оборот 4или5

Народ джигит не джигит не начинайте муть если хочетьмя помочь совет пож рад выслушать сам тож не мало знаю просто не хочеться покупать все образцы нш и проверять в деле

 

А в чем именно муть?

Ссылка на комментарий
В 24.10.2018 в 20:52, Даргин сказал:

 

Откудатто прет негативом 

 

Из жизни, мой юный друг, из жизни (судя по изложению письма- школяр начальных классов?).

-Рекомендую набраться терпения-если хочешь отремонтироваться, получить опыт на халяву..

И впредь постыдиться показывать свою БЕЗГРАМОТНОСТЬ вот так-демонстрируя ее.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если к тее приду за помошью тогда умничай пишу как покайфу не нравиться иди лесом

В 23.10.2018 в 19:26, Иваныч сказал:

Поставьте аксиально -поршневой и у вас не будет проблем. 

а какой имменно аксиальнопоршневой насос подобрать под быка и был по мошнее нш 32 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Даргин сказал:

Если к тее приду за помошью тогда умничай пишу как покайфу не нравиться иди лесом

а какой имменно аксиальнопоршневой насос подобрать под быка и был по мошнее нш 32 

 

1457881038590.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...