support

Зарегистрировались? Представьтесь!

Рекомендованные сообщения

Парни, всем привет! Есть кто с Липецка, вопросик есть по магазину запчастей

Поделиться сообщением

Всем привет, коллеги! я в этой сфере новичок и чувствую что это на долго. на данный момент обучаюсь на оператора крана-манипулятора. наша фирма купила новенький манипулятор и чтобы не искать оператора, решили меня отправить обучаться и буду работать как специалист. вопрос по зарплате оператора КМУ пока еще не обсуждался. вот хотел бы чтобы вы поделились какую зарплату лучше получать. буду рад новым знакомствам и полезным советам, а советы мне ой как пригодятся. я поработал на кму немного и принцип работы не ясен. тут ничего сложного нету и мне очень понравилось работать оператором кму.

Поделиться сообщением

3 часа назад, DenAvenger сказал:

Всем привет, коллеги! я в этой сфере новичок и чувствую что это на долго. на данный момент обучаюсь на оператора крана-манипулятора. наша фирма купила новенький манипулятор и чтобы не искать оператора, решили меня отправить обучаться и буду работать как специалист. вопрос по зарплате оператора КМУ пока еще не обсуждался. вот хотел бы чтобы вы поделились какую зарплату лучше получать. буду рад новым знакомствам и полезным советам, а советы мне ой как пригодятся. я поработал на кму немного и принцип работы не ясен. тут ничего сложного нету и мне очень понравилось работать оператором кму.

В этой работе принцип прост тяни изо всех сил .

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Коллеги. Кран UNIC 500 на автомобиле ХИНО . 14 года пробег Машины 10000 км, крана точно не знаю, покупал новым. Игрушка для личных целей. Буду очень рад пообщаться с пользователями КМУ, послушать советов по правильной и безопасной эксплуатации. Желаю всем перспективного времяпрепровождения, здоровья и удачи.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...