support

Зарегистрировались? Представьтесь!

Рекомендованные сообщения

Вам только официальные представители палфингера могут помочь.

Как возможный вариант, заменить распределитель без электроники.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Anri сказал:

Здрастуйте! Може у когото есть схема електрики на pk21000a

Я из Украины ,купил КМУ в бельги там вся проводка порезана, и может хто то сталкивася с проблемой когда починаеш роботу то країн начинает трести

Очень буду благодарный!!!

Как он вообще работает с порезанной проводкой.И что значит начинает трясти.

Поделиться сообщением

Доброй ночи, Александр , Воронежская область, Кму Юник 504 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Принимайте в ряды собственников манипуляторов! Купил Исузик  с Юник 374 (кму 1993 г.в) Пока осваиваюсь, спасибо организаторам форума и коллегам. Всем удачи! 

Поделиться сообщением

приветствую всех!недавно нашел ваш форум будем знакомы!да верно спасибо организаторам !!!! собрал камаз 53212 установил инман им-150

Поделиться сообщением

Здравствуите все! я Проживаю на Алтае, занимаюсь любительским пчеловодством. Уважаемый админ. подскажите пожалуйста можно ли приспособить НШ10у   для перекачки мёда?

Поделиться сообщением

Это деньги на ветер! Для меда поищите пищевой винтовой насос.

Поделиться сообщением

Ребята всем привет. Приобрели Ман на нем стоит установка bonfiglioni 24000. Работает вроде норм но в последнее время когда понимаешь груз тонны 3 то установка САМА поворачивается направо, как груз опустил сразу все норм. Может кто сталкивался,,?

IMG-20190801-WA0001.jpg

Поделиться сообщением

добрый вечер форум,  зовут меня Андрей,  сам из Крыма.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Меня зовут Андрей, я из Мурманска.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем.У меня установка tadana 364 super z. ОПУ по всей видимости накрылось.одна сторона поднялась,противоположная чут ли ни чиркает ,тяжелый груз еле поворачивает.Ломаю голову где купить качественный подшипник он же ОПУ в Московском регионе?продают китай,50т.рублей Хотелось бы узнать ваше го мнения по этому поводу,где и какой ОПУ надо покупать?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Серый74 сказал:

Доброго времени суток всем.У меня установка tadana 364 super z. ОПУ по всей видимости накрылось.одна сторона поднялась,противоположная чут ли ни чиркает ,тяжелый груз еле поворачивает.Ломаю голову где купить качественный подшипник он же ОПУ в Московском регионе?продают китай,50т.рублей Хотелось бы узнать ваше го мнения по этому поводу,где и какой ОПУ надо покупать?

Правильнее задавать вопросы в этой ветке, по правилам форума. http://kmuclub.ru/forum/53-vopros-otvet/

Ключевое слово, вы уже обозначили - "тяжелый груз еле поворачивает"

Поделиться сообщением

Всем доброго дня, Владислав Владимирович, Сургут, промышленная безопасность ООО "ТЭК".

Поделиться сообщением

Доброго всем дня! имею во владении Зил-133ГЯ дв. ЯМЗ-236, кран UNIC-330. Василий Екатеринбург. 

Поделиться сообщением

И здравия все уважаемым владельцам кму. Сам из Красноярска кму тадано 500

Поделиться сообщением

Привет всем! Алексей Сапроненко, 34 года из них 15 лет занимаюсь ремонтом спецтехники. Краны, краны-манипуляторы, автовышки, эвакуаторы. Недавно открыл свой сервис во Всеволожском районе, пос. Кирпичный завод. Буду рад новым клиентам. Гидравлика, электрика, металлоконструкции.

Поделиться сообщением

Приветствую, всех форумчан! Меня зовут Александр, занимаюсь продажей строительных материалов. Манипулятор Камаз 65117, 10 т., КМУ Сусан 736llL. Нахожусь в г. Липецк.

Поделиться сообщением

Привет всем!Я из Питера,зовут Виталий.Машина Исузу Форвард,6HE1,1991 года,установка юник 330.

Поделиться сообщением

Привет!  Мужики привет   Евгений!  митсубиси кантер 1999г  с unic 290  6 секций. Познаю азы. .  Свердловская область. 

Поделиться сообщением

Добрый день.. меня зовут Игорь. Беларусь, город Гомель. Приобрел себе МАЗ с установкой Велмаш КМУ 90. В этом деле новичок.

Поделиться сообщением

Добрый день! Меня зовут Дмитрий из г. Омска. В теме крановых установок новичек, хотел бы разобраться... 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня зовут Алексей из подмосковного Раменского именю КамАЗ стрела todano

Поделиться сообщением

Привет иеня александр из курска, навичек

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Меня зовут Евгений 43 года. Город Москва, Южное Бутово. Машина сейчас достраивается хундай HD120 эвакуатор со сдвижной. КМУ юник 330. Занимаюсь пескоструйной обработкой и порошковой покраской.

Поделиться сообщением

Приветствую коллеги!! Меня зовут Вячеслав.. Я работаю на монипуляторе soosan 735.  7 тонн на базе хундай 500   тягач..Я из Казахстана..

Поделиться сообщением

Привет! Николай, 44 года, Новосибирск,  Исузу гига кму юник 504, работаю по стройкам, в основном.

Поделиться сообщением

Вячеслав из Перми. 3 камаза 44108 с кму им150

Поделиться сообщением

image.png.ab166a820a4914d07394390ba343139c.png

Разыскивается #кму #PM41024S Radio поставленный Московской компании в Ноябре 2007 года. Тогда отделение импортных грузовиков Дизайн Моторс построило эту машину в Дюссельдорфе. Интересна судьба #кранманипулятор! Если кто видел откликнитесь!

Поделиться сообщением

всем привет меня зовут Михаил , я с Екатеринбурга

Поделиться сообщением

В 14.03.2019 в 18:20, Давыд сказал:

Всем привет!в августе 18г.,приобрел камаз с КМУ РМ 12 серии,есть вопросы по неисправностям данной установки,буду рад общению

РМ12 обычная или эвакуаторная LA? Какие неисправности? пищите, помогу Нужна шильда КМУ - алюминиевая наклейка внизу колонны.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Сергей Малинин сказал:

РМ12 обычная или эвакуаторная LA? Какие неисправности? пищите, помогу Нужна шильда КМУ - алюминиевая наклейка внизу колонны.

здравствуйте!КМУ обычная,неисправность в том,что при работе вышибает масло через горловину,не то чтоб постоянно,но раз в день случается

suN_zw_X1JM.jpg

Поделиться сообщением

26 минут назад, Давыд сказал:

здравствуйте!КМУ обычная,неисправность в том,что при работе вышибает масло через горловину,не то чтоб постоянно,но раз в день случается

suN_zw_X1JM.jpg

Насос аксиально-поршневой или шестерёнчатый, какого литража? Бак пластиковый или метал, бак не раздут? Фильтр меняете? Масло греется, горячее? Масло чистое?

33 минуты назад, Давыд сказал:

suN_zw_X1JM.jpgТабло какой нибудь жидкокристаллическое или просто указатель грузоподъёмности с двумя шкалами как манометр?

У вас серия РМ12.5 это лучше чем простая 12шка, траверсы на второй артикуляции распрямляют вторую стрелу по горизонту.

Радиоуправление есть? 

Поделиться сообщением

Зарегистрировались - представьтесь. И не более в этой теме!!! 

Поделиться сообщением

Приветствую Вас коллеги!! У меня такая беда..бежит при нагрузке гидроносос грузовой лебёдки..стоит его ремонтировать или нет смысла..брать новый..SOOSAN 735.

Поделиться сообщением

В 15.03.2020 в 14:53, Вячеслав Орешкин сказал:

Приветствую Вас коллеги!! У меня такая беда..бежит при нагрузке гидроносос грузовой лебёдки..стоит его ремонтировать или нет смысла..брать новый..SOOSAN 735.

Зарегистрировались - представьтесь. И не более в этой теме!!! 

Поделиться сообщением

Всем привет меня зовут Леха я из Читы. Машина Митсубиси фусо установка юник 340. 

Поделиться сообщением

Всем привет, меня зовут Николай Борщев, мне 19 лет, живу в Астрахани, мой автомобиль Mitsubishi Fuso fighter, переделка из бабочки в варавайку, приобрел летом 2019, в сентябре начал капитальный ремонт сие автомобиля и до сих пор ремонтирую и дорабатываю, также имеются ещё две варавайки Hino renger и Isuzu forward

IMG_20191202_161209.jpg

IMG_20200217_111241.jpg

IMG_20200217_111227.jpg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Владимир, Томск, 27 лет, Ниссан дизель 1996г тодано 300, Исузу форвард 1989г шинмайва 2900

Поделиться сообщением

Здорова парни! Мне 32 года,манипулятор вольво fl619,кму тадано zf304.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...