Перейти к публикации

Зарегистрировались? Представьтесь!


support

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 795
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 часов назад, Anri сказал:

Здрастуйте! Може у когото есть схема електрики на pk21000a

Я из Украины, купил КМУ в бельги там вся проводка порезана, и может хто то сталкивася с проблемой когда починаеш роботу то країн начинает трести

Очень буду благодарный!!!

Как он вообще работает с порезанной проводкой.И что значит начинает трясти.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Принимайте в ряды собственников манипуляторов! Купил Исузик  с Юник 374 (КМУ 1993 г.в) Пока осваиваюсь, спасибо организаторам форума и коллегам. Всем удачи! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуите все! я Проживаю на Алтае, занимаюсь любительским пчеловодством. Уважаемый админ. подскажите пожалуйста можно ли приспособить НШ10у для перекачки мёда?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята всем привет. Приобрели Ман на нем стоит установка bonfiglioni 24000. Работает вроде норм но в последнее время когда понимаешь груз тонны 3 то установка САМА поворачивается направо, как груз опустил сразу все норм. Может кто сталкивался,,?

IMG-20190801-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем.У меня установка tadana 364 super z. ОПУ по всей видимости накрылось.одна сторона поднялась, противоположная чут ли ни чиркает, тяжелый груз еле поворачивает.Ломаю голову где купить качественный подшипник он же ОПУ в Московском регионе?продают китай,50т.рублей Хотелось бы узнать ваше го мнения по этому поводу, где и какой ОПУ надо покупать?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Серый74 сказал:

Доброго времени суток всем.У меня установка tadana 364 super z. ОПУ по всей видимости накрылось.одна сторона поднялась, противоположная чут ли ни чиркает, тяжелый груз еле поворачивает.Ломаю голову где купить качественный подшипник он же ОПУ в Московском регионе?продают китай,50т.рублей Хотелось бы узнать ваше го мнения по этому поводу, где и какой ОПУ надо покупать?

Правильнее задавать вопросы в этой ветке, по правилам форума. http://kmuclub.ru/forum/53-vopros-otvet/

Ключевое слово, вы уже обозначили - "тяжелый груз еле поворачивает"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Алексей Сапроненко, 34 года из них 15 лет занимаюсь ремонтом спецтехники. Краны, краны-манипуляторы, автовышки, эвакуаторы. Недавно открыл свой сервис во Всеволожском районе, пос. Кирпичный завод. Буду рад новым клиентам. Гидравлика, электрика, металлоконструкции.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую, всех форумчан! Меня зовут Александр, занимаюсь продажей строительных материалов. Манипулятор Камаз 65117, 10 т., КМУ Сусан 736llL. Нахожусь в г. Липецк.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Меня зовут Евгений 43 года. Город Москва, Южное Бутово. Машина сейчас достраивается хундай HD120 эвакуатор со сдвижной. КМУ юник 330. Занимаюсь пескоструйной обработкой и порошковой покраской.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

image.png.ab166a820a4914d07394390ba343139c.png

Разыскивается #КМУ #PM41024S Radio поставленный Московской компании в Ноябре 2007 года. Тогда отделение импортных грузовиков Дизайн Моторс построило эту машину в Дюссельдорфе. Интересна судьба #кранманипулятор! Если кто видел откликнитесь!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 14.03.2019 в 18:20, Давыд сказал:

Всем привет!в августе 18г., приобрел камаз с КМУ РМ 12 серии, есть вопросы по неисправностям данной установки, буду рад общению

 

РМ12 обычная или эвакуаторная LA? Какие неисправности? пищите, помогу Нужна шильда КМУ - алюминиевая наклейка внизу колонны.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Сергей Малинин сказал:

РМ12 обычная или эвакуаторная LA? Какие неисправности? пищите, помогу Нужна шильда КМУ - алюминиевая наклейка внизу колонны.

здравствуйте!КМУ обычная, неисправность в том, что при работе вышибает масло через горловину, не то чтоб постоянно, но раз в день случается

suN_zw_X1JM.jpg

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Давыд сказал:

здравствуйте!КМУ обычная, неисправность в том, что при работе вышибает масло через горловину, не то чтоб постоянно, но раз в день случается

suN_zw_X1JM.jpg

Насос аксиально-поршневой или шестерёнчатый, какого литража? Бак пластиковый или метал, бак не раздут? Фильтр меняете? Масло греется, горячее? Масло чистое?

33 минуты назад, Давыд сказал:

здравствуйте!КМУ обычная, неисправность в том, что при работе вышибает масло через горловину, не то чтоб постоянно, но раз в день случается

suN_zw_X1JM.jpgТабло какой нибудь жидкокристаллическое или просто указатель грузоподъёмности с двумя шкалами как манометр?

У вас серия РМ12.5 это лучше чем простая 12шка, траверсы на второй артикуляции распрямляют вторую стрелу по горизонту.

Радиоуправление есть? 

Ссылка на комментарий

Приветствую Вас коллеги!! У меня такая беда..бежит при нагрузке гидроносос грузовой лебёдки..стоит его ремонтировать или нет смысла..брать новый..SOOSAN 735.

Ссылка на комментарий
В 15.03.2020 в 14:53, Вячеслав Орешкин сказал:

Приветствую Вас коллеги!! У меня такая беда..бежит при нагрузке гидроносос грузовой лебёдки..стоит его ремонтировать или нет смысла..брать новый..SOOSAN 735.

Зарегистрировались - представьтесь. И не более в этой теме!!! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, меня зовут Николай Борщев, мне 19 лет, живу в Астрахани, мой автомобиль Mitsubishi Fuso fighter, переделка из бабочки в варавайку, приобрел летом 2019, в сентябре начал капитальный ремонт сие автомобиля и до сих пор ремонтирую и дорабатываю, также имеются ещё две варавайки Hino renger и Isuzu forward

IMG_20191202_161209.jpg

IMG_20200217_111241.jpg

IMG_20200217_111227.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...