Перейти к публикации

Зарегистрировались? Представьтесь!


support

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 795
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо Олег63, я в принципе загоняться не собираюсь, возраст уже не тот, да и технику насиловать тоже. Меня беспокоит свес кузова после установки кму. Кузов хотелось бы не менее 6,20.думаю поизучаю еще теорию а уже после новогодних покатаюсь по фирмам установщикам. Может и на hd 120 замахнусь, хотя это тяжело.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ren сказал:

Кузов хотелось бы не менее 6,20

Нереальная хотелка))) с Базой подходящей под установку такой длины кузова редкость или будет у вас свес метра три-.. если в деревню, то япа берите-за эти деньги уже все с установкой возьмете

Ссылка на комментарий
В 15.11.2013 в 13:10, Частник сказал:

Всем здрасти..... Хорошая тема, хоть по именам будем знать друг друга. Меня зовут Андрей, мне 48 лет. Живу во Владивостоке, занимаюсь грузоперевозками. 

Частник дай дельный совет, какой Кму установить на Исузу нкр75 тадано 360 или юник 370 ?

Ссылка на комментарий

Спасибо Иваныч, только с деньгами то не кучеряво. Поэто му то и выбираю все б/у. Сомневаюсь что можно не уставшего японца взять с установкой, провести грамотное т.о.и не вылезти за 2 ляма

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ren сказал:

Спасибо Иваныч, только с деньгами то не кучеряво. Поэто му то и выбираю все б/у. Сомневаюсь что можно не уставшего японца взять с установкой, провести грамотное т.о.и не вылезти за 2 ляма

Какие лямы? Древненький яп всем еще покажет))) в лям вообще легко,. я же и говорю если в деревню, на Маскву то они не проходные,- вот там и искать кто под их евро непроходной, теперь много кто избавляется

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексус сказал:

 какой Кму установить на Исузу нкр75 тадано 360 или юник 370 ?

Так разницы и нет, только если по цвету и управление рычагами. :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, novorosskran сказал:

Так разницы и нет, только если по цвету и управление рычагами. :)

Ну тогда юник, он поближе продаётся, а задние аутригеры обязательно выдвижные в стороны, или подойдут которые у меня уже установлены

IMG-1e1b30a51a02365c02afb14aadddb019-V.jpg

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Алексус сказал:

 а задние аутригеры обязательно выдвижные в стороны, или подойдут которые у меня уже установлены

свои оставьте, пардон не увидел.

Ссылка на комментарий
В 25.12.2017 в 17:40, novorosskran сказал:

свои оставьте, пардон не увидел.

Спасибо за совет, один момент хотел ещё у вас уточнить, вот 10 метров и 14,5 какая лучше, какую вы бы установили?,, как часто требуется такая длина 14,5м

Ссылка на комментарий

На нас сейчас опять ругаться будут! :) Создайте тему и обсудим, не издевайтесь над правилами.

 

  В 25.12.2017 в 17:19, Alep сказал:

Мужики, а ни чё что тема малость по другому зовется))

Да вроде похожа))) сорян если не та))

 
Ссылка на комментарий
Только что, novorosskran сказал:

На нас сейчас опять ругаться будут! :) Создайте тему и обсудим, не издевайтесь над правилами.

 

  В 25.12.2017 в 17:19, Alep сказал:

Мужики, а ни чё что тема малость по другому зовется))

Да вроде похожа))) сорян если не та))

 

Ок)))

Ссылка на комментарий
Только что, Алексус сказал:

 больше не потревожу)

Вот если домой придете и будете качать свой устав, согласен-будете тревожить.

А здесь просто взываем придерживаться правил-под которыми подписались при регистрации.

 

Только что, Алексус сказал:

Запилил уже свою тему )) 

Для чего?

Есть уже общая тема (см выше) для подобных обсуждений.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем !!!! Меня зовут Павел мне 36лет я из Сочи....Машина в процессе постройки NISSAN CONDOR 30 с FD46 стрела UNIC 250 4 колена. Взял для постройки частного дома но пока куда не залезь везде кошмар..... Если буду задавать глупые вопросы сильно не ругайтесь!!!!!

 

Ссылка на комментарий

Всем форумчанам привет, звать меня Александр, Красноярск, решил собрать так сказать машину для себя, платформа МАЗ 4370 и что то из японских 3х тонок. За краном поеду сам на восток, подскажите контакты чьи ни будь из Владивостока, чтобы по приезду по адресам подсксзали, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Prsm006 сказал:

Всем форумчанам привет, звать меня Александр, Красноярск, решил собрать так сказать машину для себя, платформа МАЗ 4370 и что то из японских 3х тонок. За краном поеду сам на восток, подскажите контакты чьи ни будь из Владивостока, чтобы по приезду по адресам подсксзали, заранее спасибо.

Наберешь меня, по возможности помогу (89147910687)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Prsm006 сказал:

Спасибо Частнику, многие моменты прояснил, склоняюсь к окорочку теперь.

Тогда Вам нужно маршрут менять и в Белоруссии искать окорочка из Европы.

Ссылка на комментарий

Именно так думаю, вот только сайтов беларусских мало, чтобы не ехать на обум, может посоветуете что ни -будь.

И какой примерно нужен окорочек, по грузоподьемности, чтобы и не тяжёлый был и мог контейнер погрузить, платформа пятитонник, возможно зубренок.

Хотя из д245 доверия не внушают.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, меня зовут Евгений, живу в городе Брянске.Хочу взять грузовичек с КМУ ГОТОВЫЙ, но не могу определится с выбором грузовика и КМУ по тоннажу.Все еще только на начальной стадии.Прошу сильно не критиковать за глупые вопросы!!!)))

Ссылка на комментарий
20 минут назад, genek32 сказал:

.Прошу сильно не критиковать за глупые вопросы!!!)))

Все страницы посмотрите в этой теме, большинство вопросов самим собой отпадут.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Принимайте в свои ряды!

Меня зовут Алексей, я из Краснодара.

Планирую приобретать корейский манипулятор на полноприводном камазе.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ! ЗОВУТ СЕРГЕЙ.АВТОМОБИЛЕМ VOLVO FL618 1999Г.В. 10 ТОН ВЛАДЕЮ 7 ЛЕТ. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.УСТАНОВКА БЫЛА УСТАНОВЛЕНА С ЗАВОДА АТЛАС 3008. ПОРАБОТ20180127_125045-1.thumb.jpg.d0bbee3c916771122a0595377f5a9419.jpgАЛ 5 ЛЕТ И ПОСТАВИЛ МОЩНЕЙ НО ДРЕВНЕЙ. ТЕПЕРЬ ПРИСМОТРЕЛСЯ КОЛОНА ЛЮФТИТ А КАК СНЯТЬ НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравсвуйте. Представлюсь заново. Меня зовут Ренат, приобрел Исузу 9,5т. с краном Тадано. Техника в очень приличном состоянии и мне очень нравится. Выбирал и метался от одной модели к другой почти месяц. Спасибо Олеу63 за готовность реально помочь и всем участникам форума за то что щедро делитесь своими знаниями такими нужными новичкам. Сейчас уже озадачился мелкими приятными хлопотами как покупка такелажа и ТО автомобиля. Позже выложу фотографии своего маленького Land Gruzer. Пускай у всех будет по хорошему.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, меня зовут Андрей. 4 года отработал водителем манипулятора, и вот решился и купил себе свой) Isuzu NQR75 R с краном UNIC URV343 2008 года. В машину надо, конечно, еще около сотки вложить перед сезоном, попробую успеть накопить)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Меня зовут Эльдар, мне 51- г.Ярославль. И я манипуляторщик)

наконец то сбылось мечта купил кму. 

Вопросов будет море, по этому прошу сильно не пинать )

фото прилагается:

20171002_193003.jpg

20171002_193047.jpg

20171002_193118.jpg

20171002_193225.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Меня зовут Анатолий. Прикупил манипулятор недавно. Шасси MAN, установка UNIC. Правда есть проблема не знаю какая именно модель установки. Надеюсь на помощь и поддержку со стороны более опытных.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...