Перейти к публикации

Зарегистрировались? Представьтесь!


support

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, ROKI сказал:

ПРИВЕТ ВСЕМ!Я Николай! новенький!в планах преобрести какую-нибудь нормальную трудягу, только не знаю какую для начинающего и малым бюджетом!РОДОМ с Урала, сам нахожусь на Сахалине, планы переехать в Белгородскую область!

С Белгорода народ и у нас работает, так что там и не манна небесная. А так бюджетнвый вариант с Сахалина нормальную трудягу и привезти с собой своим ходом и пожитками..

Ссылка на комментарий
  • Ответы 795
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В Saturday, November 11, 2017 в 06:26, novorosskran сказал:

С Белгорода народ и у нас работает, так что там и не манна небесная. А так бюджетнвый вариант с Сахалина нормальную трудягу и привезти с собой своим ходом и пожитками..

Ясно!

 

Ссылка на комментарий

 Здравствуйте, меня зовут Алексей Белгородская область г Старый Оскол, сейчас живу и работаю в Москве. Хочу купить манипулятор, есть возможность устроить на фирму! Ничего в них не понимаю, помогите советом, ориентировочно располагаю суммой в 1м н рублей+—. Нуждаюсь в совете, не судите строго!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexei сказал:

Хочу купить манипулятор, есть возможность устроить на фирму!

Так на этой фирме и спросите, какой вид основной работы и что именно им нужно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexei сказал:

Не в том дело, что нужно на фирму, дело в том, что можно купить за эти деньги. Борт 5т, КМУ 3т 

Камазяку можно точно, боле-мене живого японца 90х годов,- я бы лучше их и рассмотрел, но своего не отдам))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иваныч сказал:

Камазяку можно точно, боле-мене живого японца 90х годов,- я бы лучше их и рассмотрел, но своего не отдам))) 

Вот и у меня душа больше к япам лежит. Либо Митсубиши Фусо, либо Исузу Форвард!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Иваныч сказал:

Камазяку можно точно, боле-мене живого японца 90х годов,- я бы лучше их и рассмотрел, но своего не отдам))) 

Ну как посмотреть... У меня половина заказов - стройки и дачи, там пятитонник не пройдет. Да и расценки другие

Ссылка на комментарий

Спасибо так и заказываю. Просто думал дешевле обойтись 

Сколько и чем смазывать редуктор поворотный. Масло или смазка и сколько лить. А то сейчас всё подшипники и шестерню с червяком поменяю надо что то заливать 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Партизан32 сказал:

Добра в ваш форум, вливаюсь по просьбе форумчанина надеюсь понравится у вас)))Антон, Тоха, Партизан кому как нравится 35 лет

Вон оно чего, -скажи еще что угрожал))))

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Иваныч сказал:

Вон оно чего, -скажи еще что угрожал))))

Привет, ну не то что бы)))), а курилка тут есть?)))зарекался в воскресенье не работать как обычно всё через одно место)))

Ссылка на комментарий

Всем Здорова! Звать меня Антон. Я из Набережных Челнов (Татарстан). Наша фирма занимается изготовлением Вал-шестерён на краны манипуляторы.

Ссылка на комментарий

День добрый, всем. Меня зовут Юля. Я торгую запчастями на КМУ. Друзья называют меня ласково-барыгой.

Тут, потому что с Вами интересно. 

Нашла друга Диму на этом форуме, чему очень рада=)

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Кирилл, Тула. Очень надеюсь на Вашу помощь советом в восстановлении установки tadano. Даже модели пока не знаю. В выходные запилю тему по авто, если форум разрешит )

3918236925.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DiLAN сказал:

Доброго дня! Кирилл, Тула. Очень надеюсь на Вашу помощь советом в восстановлении установки tadano. Даже модели пока не знаю. В выходные запилю тему по авто, если форум разрешит )

3918236925.jpg

для такой стрелы люлюка востребована?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Партизан32 сказал:

для такой стрелы люлюка востребована?

Для стройки короткая, рекламу вешать самое то

Ссылка на комментарий

Машина только вчера приобретена. Насчет востребованности на рынке сказать не могу. Основная моя занятость - обслуживание азс. Как вышка для замены ламп в фонарях, думаю пойдет, да и монтажом часто занимаемся в последнее время. А вообще люлька просто шла в комплекте с авто.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Николай каменка сказал:

Приветствую меня зовут Николай мне 40 лет живу в новой Москве

У меня Камаз 4308 и установка Тадано 12м удочка перекрестные опоры

о как раньше были замкадыши, а теперь в новой москве!!!

Ссылка на комментарий

Всех приветствую...ребят, есть проблема...распушился трос на установке юник 340к...нахлжусь в краснодаре...подскажите, где купить нп дорого новый или может этот можно укоротить и сделать???

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Меня зовут Евгений я с Екатеринбурга родом! Кран манипулятор мой TADANA Z303 на базе камаза 53215! Изучаю. Форум буду рад советам! 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Проживаю в Саратовской области. В июле месяце приобрел КамАЗ с установленным на нем манипулятором тадано супер z300. Ни тем ни с другим раньше не сталкивался, поэтому не судите строго. Начну свой рассказ. При подъёме груза перестал держать тормоз груз упал(благо без последствий). При разборе лебёдки выяснилось что диски умерли. Я с этой лебёдкой мчусь в так скажем к мастерам по установке а ремонту манипуляторов. Они меняют диски, уверяют что проблем не будет. Проходит несколько месяцев, ситуация повторяется, груз падает. Снимаю крышку и вижу что передний диск выпал с пасадочного места. Может кто в курсе какая причина?

IMG_20171130_170345_HDR.jpg

IMG_20171130_165716_HDR.jpg

Ссылка на комментарий

А может не выпал, а так его установили? Что бы выяснить причину, нужно самому разобрать, но с другой стороны, потом не докажите этим мастерам, что случилось. Желательно присутствовать при разборке.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, novorosskran сказал:

А может не выпал, а так его установили? Что бы выяснить причину, нужно самому разобрать, но с другой стороны, потом не докажите этим мастерам, что случилось. Желательно присутствовать при разборке.

Дело в том, что если ключём провернуть за гайку, то диск освобождается и его можно вставить на место, а потом всё повторяется. Получается большой зазор между колодкой и храповиком и диск выпадает

Ссылка на комментарий

гайка не может сама откручиваться, а если ее перетянуть, то и наматывать сил гидромотору не хватит. Поэтому согласно инструкции и интуиции.

Ссылка на комментарий
1 час назад, novorosskran сказал:

гайка не может сама откручиваться, а если ее перетянуть, то и наматывать сил гидромотору не хватит. Поэтому согласно инструкции и интуиции.

Она и не откручивается. Я её поворачиваю вместе с валом градусов на 30, колодка подаётся в перед, диск выпадает

Ссылка на комментарий
2 часа назад, novorosskran сказал:

гайка не может сама откручиваться, а если ее перетянуть, то и наматывать сил гидромотору не хватит. Поэтому согласно инструкции и интуиции.

Может храповик подаётся назад.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Меня зовут Игорь. Живу в г. Батайск, работаю в г. Волгоград. Своего мишку с куму юник 340, использую в качестве погрузки метала при разделке вагонов.

3422496691.jpg

Ссылка на комментарий

Приветствую всех ! Кару Топчин Республики Алтай Улаганский район 38 лет. Авто камаз конструктор 4310 83 года Ямз 238 кран unic 366 6 коленка.машинка бралась без двигателя и комплектовалась.

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток,, Имя моё Алексей, живу в Сочи, в собственности манипуль Исузу нкр 75.хочу модернизацию сделать, установки, за советом дельным зарегистрировался.

IMG_20171120_105436.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, меня зовут Ренат, живу в москве. Задумал собрать небольшой грузовичек с КМУ и свалить в деревню, где мог бы на нем немного зарабатывать и ремонтировать дом. Форум читаю давно, знаю будет очень не просто и технически и юридически, но все равно буду пробовать.пока для себя выбрал hyundai hd 78 и unic 300 серии, конечно не новое. Если не трудно покритикуйте пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...