Перейти к публикации

Ком на фав 1051


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Martemjol сказал:

А зачем за кабиной столько места свободного оставил?

Осушитель не захотел переносить. До..ера делов

6 часов назад, вадя сказал:

Классная машина получается

Это ещё не всё. С экспертной лаборатории пришло предписание-обрезать 60 см от кузова. Это которые заключение будут делать по переоборудованию.

От самосвала решил отказаться. Много проблем с этим связано. Лучше отдельно на другой машине сделаю.

Эту удлиню до 6,2 м борт. Но позже. Работать надо уже. Нету возможности сейчас удлиняться. Отрежу и поработаю пока так

Ссылка на комментарий

IMG_20190115_162014.jpg

Стоит работа ждёт. Один фургон на КамАЗа вездехода и две машины по кузову. Доделаю своего позже. Главное что манипулятор работает, может мне уже помогать тут

IMG_20181203_131024.jpg

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Martemjol сказал:

А зачем за кабиной столько места свободного оставил?

Даже если убрать осушитель, можно выиграть только 10 см. А эти 10 см погоду все равно не сделали бы. Буду удлинять колёсную базу-тогда и подумаем ещё раз над этим делом

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, sasha090581 сказал:

привет.а что за осушитель?воздухан что ли?

Привет, Сань. Осушитель воздуха из компрессора. После него в кран, а кран уже раздувает по двум отдельным контурам. Тормоза

Ссылка на комментарий

я чо задался вопросом.просто задали вопрос почему КМУ так далеко стоит от кабины и ты ответил что не захотел переносить осушитель.я его почему то обзывал влагоотделитель.вот и не понял что за приблуда сразу.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, sasha090581 сказал:

я чо задался вопросом.просто задали вопрос почему КМУ так далеко стоит от кабины и ты ответил что не захотел переносить осушитель.я его почему то обзывал влагоотделитель.вот и не понял что за приблуда сразу.

Ну я понял, что ты недопонял :D да я посмотрел что есть у некоторых такое и не стал сильно замарачиваться. 10 см погоду сильно не делают 

Screenshot_20190117-204455.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, sasha090581 сказал:

и воздухан мешает.он занимает место:)я правильно понял?я смещал и переделывал воздуховод.

DSC00863.JPG

Не. Воздухан не мешает. Он у меня плотненько лежит к стойке крепления кабины. Как на фото. Опоры рессор мешают уже.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...