Перейти к публикации

Корейский тросовый кму марки CS MACHINERY


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

 

Планируем купить корейский кран на базе Камаза. Нам в Москве предлагают КМУ марки CS MACHINERY, модель CSS106. По характеристикам это вроде бы семитонник с вылетом 18.7 метров. Скинули мне кучу фотографий готовых камазов с этими стрелами. Дешевле других корейский аналогов порядка 60000 р. 

 

Мы начали искать отзывы и пока не преуспели в этом. Может кто сталкивался с этим производителем и готовы подсказать? 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер я сам лично был на этом заводе совсем недавно. Очень хороший завод в основном деятельность ведут свою на Саудовскую Аравию арабы очень любят их продукцию и хорошо отзываются, на России нужно смотреть как будет сервис запасных частей. Потому что у нас любят продавать а потом открещиваться о дальнейшем обслуживание запчасти и так далее. Кран один из самых лучших

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хотоми читайте глубже и вникайте. Не приму за оскорбление, но все-таки отвечу. Там написано что я знаком с CS Machinery а не с арабами. Как говорит Наш политик Жириновский Владимир Вольфович ""ЗРИТЕ В КОРЕНЬ""

Ссылка на комментарий

А по моему тут на лицо театральное представление) То Вы говорите что дескать " я не торгую не какой техникой и не вашей не ваших конкурентов.", хотя если прибегнуть к Вашему совету "Зрите в Корень" то по Вашим постам видно что как раз таки продвигаете и торгуете. Теперь еще и с Дмитрием тут представление закатили, смешно если честно, хотя бы зарегистрировались под другими никами) Привет арабам!

Ссылка на комментарий

А pufan это случайно не хотоми не всвоем обличие. Ведь вы сами под двумя никами и все пытаетесь навязать свое мнение что здесь сговор против вас. И не забывайте это не дискуссионная площадка для выяснения отношений, повторю есть телефон мой туда пожалуйста. Здесь происходит проф. общение и не путайте людей своим высказыванием обо мне личччччно, спасибо

Ссылка на комментарий

Господа, если начну выяснять кто тут двойники может получиться некрасивая ситуация, однажды уже было подобное. По моему никому кроме вас не ясно, почему и о чем спор.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Господа, если начну выяснять кто тут двойники может получиться некрасивая ситуация, однажды уже было подобное. По моему никому кроме вас не ясно, почему и о чем спорЯ

Я не против выяснения кто двойники! будет интересно))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Ужас что твориться пока меня не было, Евгений уже меня с кем то в двойники записал. Мы Хотоми и все. Интригу начали ВЫ, я человек честный и не отказываюсь от своих слов если я их говорила, так родители учили по жизни не ВРАТЬ. Есть вопросы по Хотоми пишите на почту hotomi-sales@hotomi.co.kr Удачи всем. Думаю этим тема завершиться. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...