Перейти к публикации

Как считаете время автокранов прошло?


Рекомендованные сообщения

Сам работаю на кране....помогите сделать нелегкий выбор между краном и мультиком?!кто как считает?ваше мнение.как я понимаю государство тоже сильно сейчас пытается зажать манипуляторщиков.где будет работа в ближайщие насколько 10- летий?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Записки крановщика сказал:

где будет работа в ближайщие насколько 10- летий?

ДА-ДА!!!!!!!!!Присоединяюсь к этому вопросу!!!:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Вы пытаетесь объять не сравнимые вещи из за абсолютной разной специфики работы.

Однозначно, чем дороже любая техника, тем меньше шансов, что она будет по карману каждому желающему, а значит и шансов в отсутствии повальной конкуренции, что влияет положительно на поиск работы.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Записки крановщика сказал:

Сам работаю на кране....помогите сделать нелегкий выбор между краном и мультиком?!кто как считает?ваше мнение.как я понимаю государство тоже сильно сейчас пытается зажать манипуляторщиков.где будет работа в ближайщие насколько 10- летий?

Работаешь и работай дальше

18 часов назад, Записки крановщика сказал:

Сам работаю на кране....помогите сделать нелегкий выбор между краном и мультиком?!кто как считает?ваше мнение.как я понимаю государство тоже сильно сейчас пытается зажать манипуляторщиков.где будет работа в ближайщие насколько 10- летий?

Про работу на ближайшие 10 лет это вопрос к Президенту

Ссылка на комментарий
8 часов назад, вадя сказал:

Работаешь и работай дальше

Про работу на ближайшие 10 лет это вопрос к Президенту

это намек на то что нам конкурентов не нужно сюда:)))))))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Записки крановщика сказал:

это намек на то что нам конкурентов не нужно сюда:)))))))

Рискну предположить что это намек на "Хорошо там где нас нет."

Ссылка на комментарий
1 час назад, Renat1977 сказал:

Рискну предположить что это намек на "Хорошо там где нас нет."

Да это точно подмечено

3 часа назад, Записки крановщика сказал:

это намек на то что нам конкурентов не нужно сюда:)))))))

По работе не угадаешь.Кто то на развалюхах работает.а кто то на хорошей машине работу найти не может

Ссылка на комментарий
5 часов назад, вадя сказал:

Да это точно подмечено

По работе не угадаешь.Кто то на развалюхах работает.а кто то на хорошей машине работу найти не может

НОрмально мы на развалюхе работаем, -главное прокладочный материал, а супер-пупер красивопухденькие и дальше пусть обучаются,-лет через пяток уже не такие красивые- обучение прошли,))))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Иваныч сказал:

НОрмально мы на развалюхе работаем, -главное прокладочный материал, а супер-пупер красивопухденькие и дальше пусть обучаются,-лет через пяток уже не такие красивые- обучение прошли,))))

Да да пусть обучаются

Ссылка на комментарий
В 09.06.2018 в 20:04, Renat1977 сказал:

Призадумался товарищ...:D

я не призадумался.я все знаю.возьму тросовик новый в кредит.отбивается очень быстро.года 2-3

Ссылка на комментарий
1 час назад, Записки крановщика сказал:

я не призадумался.я все знаю.возьму тросовик новый в кредит.отбивается очень быстро.года 2-3

:huh: круто, но не получается.

Ссылка на комментарий
В 12.06.2018 в 10:46, Записки крановщика сказал:

я не призадумался.я все знаю.возьму тросовик новый в кредит.отбивается очень быстро.года 2-3

"гладко было на бумаге..............,"

всё отбивается, при наличии постоянной работы и отсутствии серьёзных поломок. Новый еще не означает, что не будет ломаться.

 если брать кран то ни как не меньше 25тонника. В крайнем случае 16 тонник со стрелой 22 метра

если манипулятор то всё очень сильно зависит от специфики работы.

 

Ссылка на комментарий
В 12.06.2018 в 13:46, 1422L сказал:

:huh: круто, но не получается.

это не мои слова-это слова манипуляторщика в нижнем новгороде.он брал новый в сборе.я же планирую только стрелу.

16 часов назад, partizanen сказал:

"гладко было на бумаге..............,"

всё отбивается, при наличии постоянной работы и отсутствии серьёзных поломок. Новый еще не означает, что не будет ломаться.

 если брать кран то ни как не меньше 25тонника. В крайнем случае 16 тонник со стрелой 22 метра

если манипулятор то всё очень сильно зависит от специфики работы.

 

с кранами все сложно.весовая чума только начинается.....подавляющее большинство кранов не проходит весовые посты.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Записки крановщика сказал:

 

с кранами все сложно.весовая чума только начинается.....подавляющее большинство кранов не проходит весовые посты. ?

Думаю, не самая большая проблема - все краны на весах не проходят, все ездят. Сложнее организовать работу и ремонт ( мне однажды на сервисе предлагали для замены сцепления снять крановую установку (клинцы, 20т)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...