Перейти к публикации

Загнуло основную стрелу


Рустам

Рекомендованные сообщения

Рустам, Сильно согнул? Внутренний цилиндр пострадал, нет ? Но и фото не помешало бы.

Ссылка на комментарий

приветствую!!!, - мы выполняем ремонт любой сложности, восстанавливаем, либо изготавливаем новые стреловые цилиндры!!!,

по всем вопросам : 8-913-920-63-83, Технический директор Владимир Александрович

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем здрасте! У меня водила тоже загнул прямо под косынками над цилиндром. post-105-0-10085000-1391234376.jpg

Делали с товарищем сами. Всё лето возил Bobcat весом 3400кг полёт нормальный. post-105-0-73429300-1391234387.jpg

Главное во время сварки стрелу ОЧЕНЬ прочно закрепить в ИДЕАЛЬНО прямом положении. Мы прихватывали между двух сваренных между собой труб на 1000мм. Прихватывали низ к трубам, а верх через прутки к трубам.

Цилиндр внутри изогнуло слегка :huh: , но когда разрезали секцию он распрямился :rolleyes: -ПОВЕЗЛО! :D

Верх секции остался родной, а низ и бока - врезали вставки и обваривали косыми косынками.

Ссылка на комментарий


Цилиндр внутри изогнуло слегка, но когда разрезали секцию он распрямился -ПОВЕЗЛО!

Так же у меня было на тадано-600. Повезло с цилиндром. Стрела тоже была 4-хгранная, их гнет чаще всего. А насчет первой секции, так их проще всего ремонтировать. Снаружи можно хоть десяткой обварить, и усилить. С внутренними сложнее.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех форумчан. Произошла вчера проблема. поднимал на полном вылете будку газоновскую установка тадано марку не знаю но с эвакуаторными лапами. и произошла проблема загнуло стрелу вторую выдвежную секцию около основания первой. Пападос реальный. Кто подскажет чем можно вылечить? С низу сложило в одном месте гармошкой. И ещё вопрос: на выдвежения стрелы сколько цилиндров стоит? Установка трёх секционная. Спасибо всем откликнувшимся

Ссылка на комментарий

Если цилиндры целые, то можно сделать полностью новую коробушку.

Разборка - у основания стрелы выбить палец, держащий внутренний гидроцилиндр, выкрутить на противоположном краю секции стопорные болты.

Ссылка на комментарий

Александр1976, Но самому (в гаражных условиях) "коробушку" не сделать точно.... а если и сделаешь то скорее всего кривая вся будет.....Сталь там специальная используется... какая то пружинящая. Отремонтировать стрелку можно (гнутую), только надо что бы это спецы делали или навыки определенные иметь. Можно попробовать стрелку найти или секцию, но это как повезет..... практически не реально

Ссылка на комментарий

Александр1976, нормально делается только в заводских условиях. 

Мы заказываем на крановом заводе. Делают любые секции 1 в 1. Только без гидроцилиндров.

Ссылка на комментарий

приветствую всех. подскажите: загнул стрелу цилиндр целый не загнуло вот решил вторую секцию отпилил решил пока сделать с укороченной пока денег не найду. Вопрос как работает цилиндр на третюю секцию? Я так пологаю что в то время когда выкидывается секция № 2 в момент упирания срабатывает клапан и давление передаётся на следующюю секцию. Поправте меня если я не правильно думаю

Ссылка на комментарий

Я так пологаю что в то время когда выкидывается секция № 2 в момент упирания срабатывает клапан и давление передаётся на следующюю секцию.

Совершенно верно.

Работать придется только на основной секции и на той которую укоротил.

Ссылка на комментарий

 И ещё вопрос: на выдвежения стрелы сколько цилиндров стоит?

Установка трёх секционная. 

2 цилиндра. 

Осмотри внимательно шток который потолще, если он кривой (хоть малость) то попадос будет значительнее -чем это случилось бы с тем что потоньше.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...