Перейти к публикации

Атлант Лв-185 - лопнула стрела


Закр

Рекомендованные сообщения

Всем привет подскажите пожалуйста у меня стрела Лв-185 лопнул столб не можем ее снять все вроде открутили фишку сняли цилиндр и рейку а столб не вылазит краном дергали не идёт что может держать подскажите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий

Снизу под колонной крышка из жестянки, на болтиках по периметру. Под этой крышкой фланец на болтах, его надо открутить. Вытаскивание столба ничем не поможет, я два раза варил на месте. Конечно конструктора надо кастрировать, кг 100 электродов ушло на эту фишку и кг 300 металла за 5-7 лет владения ей

Ссылка на комментарий

У меня карельский клиент продаёт под восстановление или запчасти два гидроманипулятора Cranab/Valmet. Цена не окончательная, можно торговаться.

У них рыбохозяйство и это были первые манипуляторы что были когда создавали компанию, стояле не барже для развозки биг-багов с кормом.

Хотят до первого снега освободить площадку.

https://www.avito.ru/kostomuksha/gruzoviki_i_spetstehnika/manipulyator_valmet_na_zapchasti_ili_vosstanovlenie_2214266424

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Artem55508 сказал:

Снизу под колонной крышка из жестянки, на болтиках по периметру. Под этой крышкой фланец на болтах, его надо открутить. Вытаскивание столба ничем не поможет, я два раза варил на месте. Конечно конструктора надо кастрировать, кг 100 электродов ушло на эту фишку и кг 300 металла за 5-7 лет владения ей

 

Так это все открутили столб не Выходит она на подшипниках стоит ?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...