Перейти к публикации

Какой выбрать КМУ на шасси Фотон (полная масса 8т )


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, помогите определиться с подбором КМУ на шасси китайца Фотон ( мак доп масса 8т ) грузоподъёмность чуть более 4т, это сейчас, КМУ добавит почти тонну. вот выбираю что искать, третью серию стрелу 8 или 10 метров, тоже не определюсь ни как, ( может лапы в перехлест ) или достаточно 2 серии ? планируемые задачи, работа по найму, то есть все подряд ) кузов на данный момент 6 метров, думаю уменьшить переднюю часть под КМУ, так же мучает вопрос, радиопкльт, полезная вещь или это лишняя опция ( к тому же не дешёвая совсем )

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей 164 сказал:

Уважаемые форумчане, помогите определиться с подбором КМУ на шасси китайца Фотон ( мак доп масса 8т ) грузоподъёмность чуть более 4т, это сейчас, КМУ добавит почти тонну. вот выбираю что искать, третью серию стрелу 8 или 10 метров, тоже не определюсь ни как, ( может лапы в перехлест ) или достаточно 2 серии ? планируемые задачи, работа по найму, то есть все подряд ) кузов на данный момент 6 метров, думаю уменьшить переднюю часть под КМУ, так же мучает вопрос, радиопкльт, полезная вещь или это лишняя опция ( к тому же не дешёвая совсем )

Все зависит от вашего бюджета, наличия весовых постов на вашем маршруте, наличия данной кму, желание самому крутить гайки ( делать ТО крану перед работой ) и так далее. 

200, 250 серия рабочая характеристика 1 тонна на радиусе 3 м

290 серия - на радиусе 4 м

300/360 серия - на радиусе 5 м.

Соответственно растет и вес КМУ.

Ссылка на комментарий

на данный момент склоняюсь к юнику 370, 8 м лапы в нахлест, возможно пульт ду работа планируется по г Саратов, пригород, по заказам, опыта нет в этом деле совсем, с железом возиться не пугает самому, за что то готов платить на стороне, бюджет не безграничен конечно, поэтому хочу истратить разумно, что бы, если не пойдет работа ( планирую работать сам ) выйти из этого дела с минимальными потерями )

Ссылка на комментарий

Так за чем Вам так далеко в Владивостоке искать, разве Энгельс не ближе, и выбор там есть, если судить по рекламе.

1 час назад, Андрей 164 сказал:

на данный момент склоняюсь к юнику 370, 8 м лапы в нахлест, возможно пульт ду работа планируется по г Саратов, пригород, по заказам, опыта нет в этом деле совсем,

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Андрей 164 сказал:

Уважаемые форумчане, помогите определиться с подбором КМУ на шасси китайца Фотон ( мак доп масса 8т ) грузоподъёмность чуть более 4т, это сейчас, КМУ добавит почти тонну. вот выбираю что искать, третью серию стрелу 8 или 10 метров, тоже не определюсь ни как, ( может лапы в перехлест ) или достаточно 2 серии ? планируемые задачи, работа по найму, то есть все подряд ) кузов на данный момент 6 метров, думаю уменьшить переднюю часть под КМУ, так же мучает вопрос, радиопкльт, полезная вещь или это лишняя опция ( к тому же не дешёвая совсем )

Андрей, приветствую, а Фотон новый?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Андрей 164 сказал:

не новый пробег 65000 конец 17 г

Тогда Вы не наш клиент((( После вашего звонка по моим объявлениям где все КМУ от 1,2 млн я опрометчиво отправил телефон Евгению из НЗСА и очень удивился когда узнал что Вы ищете в бюджет 300-450 тр.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Андрей 164 сказал:

не знаю откуда такие цифры. но бюджет и правда не велик. максимум 800 тр 

Если планируете еще на море, заезжайте на обзорную экскурсию по КМУ-шкам.

Ссылка на комментарий
22.08.2021 в 15:04, Андрей 164 сказал:

спасибо за приглашение 

Андрей. кстати у Novorosskran есть так же бэушный гидравлический 3х тонник Hiab 070 в Вашем бюджете, если гидроманипуляторы рассматриваете конечно.

Ссылка на комментарий
  • creatlove изменил заголовок на Какой выбрать КМУ на шасси Фотон (полная масса 8т )

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...