Перейти к публикации

Приборы безопасности Канглим


Михаил66

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите как подключить питание на КМУ канглим?(приборы безопасности). три провода разных цветов.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Есть ли возможность подкрутить ограничитель на подъем цилиндра, а то даже свои заявленные показатели не поднимает Канглим 1256 г2 или ее надо полностью отключать? и как отключить ее (где она ?)

Ссылка на комментарий

Вы можете конечно эксперементировать, но производитель точно не одобрит.

А по каким показателям Вы выбирали именно эту модель 1256, а почему не 2056 например?

Ссылка на комментарий

подкрутить можно на клапане цилиндра подъема стрелы....если нужно отключить просто отключи питание от установки - но это чревато.

Ссылка на комментарий

Установку выбрал на шасси Isuzu FVR 34, долго думал какую ставить, даже здесь на форуме писал всем, пришел к такому выводу, а 2056 она тяжелая, соответственно перегруз передней оси, да и длиная она когда на морду стрелу поворачиваешь - если вагончики перевозить неудобно, а так 1256 самая оптимальная. Я хочу подкрутить немного, потому что судя по шкале грузоподъемности она не берет эти показатели. А как это делается подкручивание? Верхний пост управления - там под сиденьем наверно подкручивается.

Ссылка на комментарий

На цилиндре подъма под шестигранник ( уже не помню :) ) и по тихоньку.... Думаю на полном вылете в горизонте подцепите 250 кг (+ вес гака 50 кг) и пытайтесь поднять

Я бы посоветовал для работы с бытовками Вам Японца 5 либо 6,3 тонн, что бы лишний груз КМУ не возить.

Ссылка на комментарий

Я работал до этого на юнике 3 тонке, знаю что япы лучше оп качеству, но мне не только бытовки возить, а все остальное тоже, что попадется так что выбор мой оптимален и вылет стрелы хороший и люльку повесить. Чето невидел там под шестигранник ничего :huh:

Ссылка на комментарий

Varta, Привет! Установка 1256 хорошая я на ней 6 сезонов от работал нареканий не было, а сколько до меня отработали я не знаю. Брал б/у. Сейчас я ее продал (зачем до конца убивать, да и товарищ один захотел ее купить) и купил новую 2056. Вылет больше грузоподъемность больше, а вес не намного больше(полтонны туда сюда :) это ерунда). У меня тоже не поднимает заявленное по диаграмме, но я пока не лезу к клапанам. не хочу пока с судьбой придрачивать ;)

Ссылка на комментарий

под собой на расстоянии метра 2-3 от машины поднимал 3.5 тонны и то срабатывал ограничитель пока стрелу не собирал по немногу ( выдвинул на пол колена всего лишь) А вот через пару дней надо плиту 63 -ю поднимать она где-то 2.5 тонны весит вот думаю поднимит или нет все таки вылет побольше нужен будет. 

Ссылка на комментарий

Если 3 метра от машины + 0,5-1 метр до колонны, то на этом радиусе теоритически все сходится.

К этому весу приваляйте еще и вес крюка, стропов. Да и что бы лебедка тянула больший по весу груз делайте 6-ную запасовку троса. 

post-208-0-21389100-1422988422_thumb.jpg

post-208-0-13282400-1422988859.jpg

Ссылка на комментарий

Varta, Привет! Плита 63 весит 3т. Я ее поднимал на 1256 и ложил на гараж перпендикулярно машине, но в зубах крови не было, лучше не рисковать. Удачи :)

Ссылка на комментарий

aleks5999, А я сразу предупреждаю клиента что буду брать под собой и ложить так же рядом с машиной. Это с заводским ограничителем поднимает ?

Ссылка на комментарий

Varta, Привет! Плита 63 весит 3т. Я ее поднимал на 1256 и ложил на гараж перпендикулярно машине, но в зубах крови не было, лучше не рисковать. Удачи :)

Плита ПК 6,3*1,2 - максимум 2.3 тн, ПК 6.3*1,5 - 3 тн. С торца плит нормальные заводы указывают вес ЖБИ

Ссылка на комментарий

На японских КМУ приборы безопасности настраиваются с учетом возможного 10% перегруза. На корейских стрелах этого нет. Грузоподъемность корейских стрел заявляется изготовителями по результатам испытаний в идеальных условиях.

Ссылка на комментарий

На японских КМУ приборы безопасности настраиваются с учетом возможного 10% перегруза.

А где об этом официально написано? Спасибо за ссылочку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вообщем не понял как фото загрузить, они в альбоме, я хотел показать фото там где про ограничитель спрашивал, сфоткал его или не его незнаю.

Ссылка на комментарий

Под пломбой - датчик давления. Маркируешь первоначальное положение и по тихоньку подкручиваешь. Есть мнение, что вместе с увиличением грузоподьемности гидрозамок начинает хуже держать. Поэтому выбираешь промежуточное положение. Напомню, что производитель не привествует все эти телодвижения.

post-208-0-94036100-1425667094_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...