Перейти к публикации

Где приобрести графитонаполненный капролон для скользунов!!!!!


Ромаха Липецк

Рекомендованные сообщения

Форумчане помогайте где заказать графитонаполненный листовой капролон (или простой) для изготовления скользунов на КМУ?????Территориально Липецкая область но думаю это не особо важно, так как транспортная сейчас рулит.

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Alep сказал:

Могу удовлетворить спрос.

500 руб пара скользунов-по заранее озвученному размеру.Толщина 10мм.

Расходы на ТК за счет покупателя. (естественно) 

CAM00095 - копия.jpg

С удовольствием заказал бы у Вас, но беда, не знаю размеров, так как еще не разбирал стрелу, хотел заранее купить а потом выточить и заменить к весне.

КМУ MAEDA MC 373 может кто подскажет размеры???????????????

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Renat1977 сказал:

Там метр на метр размеры,5 с хвостиком килорублей. Столько не надо.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ромаха Липецк сказал:

С удовольствием заказал бы у Вас, но беда, не знаю размеров, так как еще не разбирал стрелу, хотел заранее купить а потом выточить и заменить к весне.

КМУ MAEDA MC 373 может кто подскажет размеры???????????????

Может и подскажут, но при вскрытии размеры могут оказаться другими. (так бывает).

Поэтому даже если бы озвучили модель более распространенного бренда-все равно бы я попросил то что озвучил выше.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Олег63 сказал:

Там метр на метр размеры,5 с хвостиком килорублей. Столько не надо.

Привет Олег!Было же пожелание графитонаполнненый...Я там пластин таких, графитонаполненных, не нашел...искал может плохо...:DМожно сделать проще, выбираем в обведенном что больше нравится...5a85d0ee6fd9c_.thumb.jpg.0160fadfe0e4ee6512ddc0063a538cfd.jpg

...и распускаем болванку на полоски.Я бы взял что то из этих диаметров, тогда ништяков много в придачу останется, но, думаю, можно и из сорокового диаметра накроить, прикидывать надо...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...