Перейти к публикации

ОСАГО для ГРУЗОВИКА


Рекомендованные сообщения

Всем привет и доброго здоровья! 

Сегодня озадачился Осагой, ездил всегда в одну конторку -проблем как бы не было, там и диагностическую делал. Но сегодня приключилась засада,- ни одна из контор по РФ не взялась застраховать мою тележку))). Ну мы пока ждем,. 

Вопрос- есть ли проблемы у кого с страховкой и как это зависит- от возраста авто или то что записано именно на физика?? 

Ссылка на комментарий

Летом в Питере были проблемы со страхованием грузовиков с разрешенной полной массой меньше 16т, сейчас все делаем страховку в электронном виде, с собой возим распечатку.

Ссылка на комментарий

Да я с компом дружу, просто машина моя висела на братишке всегда, тут он зарепенился-мол регь на себя, я уже и в ПТС и договор все проставил, а без страховки в Натуре(юридич.) я на учет не поставлю с этой распечаткой- вот так, Но уже чуствуется рука владыки- не велено холопу телегу под три стога иметь))

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Грек 98 сказал:

Попробуй сделать электронную а потом в страховой компании взять оригинал на бланке

Пока неделя есть, возьму эту СОсагу полюбому, но интерисует теперь эта засада с, почему все так то. на легковую пожалуста- любая компания, а грузаль вообще предлагают какую то Надежду, офиса которого и нет у нас,-случись чего(((

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Иваныч сказал:

я на учет не поставлю с этой распечаткой- вот так,

Поставишь, они в РЭО даже оригиналы пробивают...недели две назад друг по листочку из принтера машину на учет ставил, а в нашем РЭО если что не по Фен-Шую-доки просто из кормушки вылетают без объяснений.

 

2 минуты назад, Иваныч сказал:

предлагают какую то Надежду

В детство впал???!!!:D

 

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Renat1977 сказал:

Поставишь, они в РЭО даже оригиналы пробивают...недели две назад друг по листочку из принтера машину на учет ставил, а в нашем РЭО если что не по Фен-Шую-доки просто из кормушки вылетают без объяснений.

 

В детство впал???!!!:D

 

 

Не понял что за детство, ей, ей))) 

 Компаниия Надежда-которая хрен знает хде))

Пока прогресса нет, мучает моя девушка СОГАЗ, но год выпуска 89 и мой слабый кбм походу не оставляет мне шанса. Чо за хрень то?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Иваныч сказал:

Не понял что за детство, ей, ей))) 

Привет!Давай переведу...Ты дядька уже вроде тёртый...с понятиями, а тут вдруг заудивлялся, как юноша шестнадцатилетний...меня это удивило.:)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте. Мне сегодня объявили на Маз стоимость ОСАГО в два раза больше чем предыдущий года ! Так сильно ставка изменилась?? Страховался в Росгосстрах регион мск было 4850р теперь почти 10т просят там же Росгосстрах.

Ну то что проблематично оформить ОСАГО на грузовик в мск это я уж не первый год знаю.

Есть кто в курсе повышения ставки на грузовики по мск. Поясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, MotoGosha сказал:

Ну то что проблематично оформить ОСАГО на грузовик в мск это я уж не первый год знаю.

У меня спринтер 1996 года, все агенты отказывались, только через Тинькоф онлайн сделал.

Но на осмотре мне сказали, что грузовики нужно 2 раза в год, или это слухи?

Ссылка на комментарий

Нее! На грузовики вроде как и на легковой. Один раз в год если авто старше 5лет. Каждые пол года ТО это на крановые установки в Ростехнадзоре. могу ошибаться. 

Тинькофф сука! Саботирует ОСАГО электронный. Да и большинство компаний заниматься тем же. 

Мол технические ошибки на сервере у них. 

Но за переплату нужным людям, приближенным к сисадминам сервера той или иной компании. У кого где есть блат, вам всё оформят. Всё работает ! 

Ссылка на комментарий

Как бы это выразить благодарность от всей души за творчество указов и законов. В перспективе НДС 100% и налог на кислород в воздухе ?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, novorosskran сказал:

Как бы это выразить благодарность от всей души за творчество указов и законов. В перспективе НДС 100% и налог на кислород в воздухе ?

Да я сам немного при обалдел! ТО каждые полгода теперь бабок за него добавь. ОСАГО в два конца влепили 9200р Росгосстрах и это ещё со скидкой 15%. 

В том году на тахограф развело это государство. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...