Перейти к публикации

постановка на учет


Рекомендованные сообщения

здравствуйте.подскажите будут ли проблемы при постановке на учет если в птс указано грузовой-прочий в отметках эвакуатор а по факту бортовой грузовик с крановой установкой

Ссылка на комментарий

Все зависит от региона и РЭО, Вы не указали из какого вы города, - но при такой постановке вопроса, не грех заручится поддержкой осматривающего)))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 77777 сказал:

здравствуйте.подскажите будут ли проблемы при постановке на учет если в птс указано грузовой-прочий в отметках эвакуатор а по факту бортовой грузовик с крановой установкой

Будут.

Ссылка на комментарий

регион приморский край.но по сути в документах не указано что он бортовой.указано грузовой эвакуатор.эвакуаторы тоже есть аснащеные кран установкой.интересно как у них написано

Ссылка на комментарий

Да уж, в вашем регионе точно проблема будет.  

у себя тут установку когда регил, табличку в кабине искали( я то знаю что она в бардачке валяется-данные не сходятся ) так ее не нашли и просто поставили отметку, -это я о том что на западе проще с япами, а у вас сильно предвзято относятся. 

У меня написано -грузовой бортовой, в особых отметках указано -установлена КМУ. но он у меня не эвакуатор, кстати на эвик и тахо не нужен, а с КМУ нужен, так что вы от записи эвакутор не отказывайтесь, а лучше вписать еще и кму

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Иваныч сказал:

так что вы от записи эвакутор не отказывайтесь, а лучше вписать еще и кму

Тут вариант "мне такой же, только без крыльев" не прокатит. Человек интересуется, будут ли проблемы при постановке на учёт... Значит он купил авто документы которого не соответствуют фактическому состоянию авто. Когда вы обратитесь в МРЭО, Вам откажут опираясь на не соответствие документов, скажут привести в соответствующий вид, а это демонтировать КМУ и заменить кузов на эвакуаторную платформу. Нужно вносить изменения, но это делается фактическим владельцем, тем кто указан в доках, а уж потом можно переоформлять на себя.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LEGO сказал:

Тут вариант "мне такой же, только без крыльев" не прокатит. Человек интересуется, будут ли проблемы при постановке на учёт... Значит он купил авто документы которого не соответствуют фактическому состоянию авто. Когда вы обратитесь в МРЭО, Вам откажут опираясь на не соответствие документов, скажут привести в соответствующий вид, а это демонтировать КМУ и заменить кузов на эвакуаторную платформу. Нужно вносить изменения, но это делается фактическим владельцем, тем кто указан в доках, а уж потом можно переоформлять на себя.

Я с вами полностью согласен, но ведь мы где живем то?  

Путь раз - снять стрелу, без башни. протягиваем трос -делаем обманку- регим.

Путь два - едим в РЭО как есть - не арестуют, просто завернут.(может и нет)

Путь три- снимаем кму-регим, потом оформляем., 

Путь четыре- отдать бывшему хозе и получить деньги взад))) ( наверно нереально) 

Собственно криминала нет нигде))) 

 

ПиСи - платформа не обязательно, сходни и эволапы  

Ссылка на комментарий
12 минут назад, 77777 сказал:

машину еще не покупал вот думаю стоит ли связыватся с такой заморочкой.думал все будет просто.аказывается нет))

А что за проблема? Езжай с владельцем в РЭО - деньги после регистрации, дальше проще. и есть повод скинуть с цены на оформление КМУ

Ссылка на комментарий
1 час назад, 77777 сказал:

да далековато ехать проверять встанет на учет или нет.а сколько стоит оформление кму?

Вы сейчас можете поставить на учет в любом РЭО РФ -вы это знаете? В любом городе России, был бы только паспорт., можете приехать хоть в Маскву и поставить на учет на себя. 

У себя отдавал 25 -

Ссылка на комментарий

я вкурсе что можно поставить где угодно.папотробнее раскажите как оформить кму.я еще боюсь что для оформления потребуют гтд на стрелу а там где их искать не извесно КМУ то уже стоит

Ссылка на комментарий
1 час назад, 77777 сказал:

я еще боюсь что для оформления потребуют гтд на стрелу а там где их искать не извесно КМУ то уже стоит

Полюбому ГТД надо. У меня есть ГТД, но там номера и печати все, если только копии, то могу выслать.

Там еще куча толмутов нада, на сайте у нас есть -поищи я там тоже подробно описывал и спрашивал

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
3 часа назад, Лехус сказал:

Добрый день, скажите будут ли проблемы в работе, если манипулятор будет на Киргизском учете 

Будут, ездить можно, заниматься какой либо деятельность нельзя, если даже с росномерами и то ипут, извините. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Исузу эльф с кму, 1987 года выпуска, в ПТС номер кабины отсутствует, самостоятельно поменяли на кабину нового образца 1993 года, тоже без номера. Будут ли проблемы при переоформлении автомобиля на другого собственника? Или проканает? Пермский край. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Slon00779 сказал:

Исузу эльф с кму, 1987 года выпуска, в ПТС номер кабины отсутствует, самостоятельно поменяли на кабину нового образца 1993 года, тоже без номера. Будут ли проблемы при переоформлении автомобиля на другого собственника? Или проканает? Пермский край. 

Может проканать, но табличку с новой кабины лучше не показывать. При осмотре они заносят данные что табличка отсутствует.  

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Не стал создавать новую тему, спрошу тут. Хотели переоформить манипулятор, гаишник в мрэо сказал, что на учёт не поставит т.к. в птс вписан юник 333, а на стреле наклейка А340К. Шильдик вообще отсутствует, и даже дырок от заклепок нет. Как быть? Заказать шильдик и наклейки от 330?

C6FADB78-A50A-4313-B860-ED329B2B8D6F.jpeg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Артёмка сказал:

Не стал создавать новую тему, спрошу тут. Хотели переоформить манипулятор, гаишник в мрэо сказал, что на учёт не поставит т.к. в птс вписан юник 333, а на стреле наклейка А340К. Шильдик вообще отсутствует, и даже дырок от заклепок нет. Как быть? Заказать шильдик и наклейки от 330?

Судя по башне у вас реальный Юник 330, а вот наклейка URA340 - залипуха полная. Ее отдирайте и делайте новую близко к оригиналу. Сделайте фото на стреле наклейки грузовых характеристик, посмотрим по коду.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, novorosskran сказал:

Судя по башне у вас реальный Юник 330, а вот наклейка URA340 - залипуха полная. Ее отдирайте и делайте новую близко к оригиналу. Сделайте фото на стреле наклейки грузовых характеристик, посмотрим по коду.

 

Screenshot_20210708-204221.png

Подойдёт?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...