Перейти к публикации

Выбор буровой установки до 1,5 млн. руб.


Рекомендованные сообщения

Добрый день, Уважаемые! Хочу помочь папе с выбором буровой установки. Ввиду ограниченных денежных средств (1 500 млн. руб.), пытаемся выбрать наилучший вариант, хотелось бы понять все риски. Изначально выбор пал на установку Aichi D502, но как оказалось по деньгам не укладываемся, так-как сама установка б/у по стоимости перекрывает весь имеющийся бюджет, а там еще приобретение шасси плюс установка. Далее рассматривали Aichi D400, но по отзывам установка очень старая, запчасти только б/у и то если повезет найти. Потом наткнулись на корейскую установку dh 3000a super, которую можно приобрести в пределах 1 млн. руб., вроде для наших нужд подходит, но уже ни один человек сказал, что в сравнении с Aichi D502 это небо и земля, проблем будет много и малоопытный пользователь может просто напросто угробить, а как я понял в этом плане японская установка гораздо живучей. В общем пока "плаваем"🙈, только начали изучать тему, поэтому буду очень благодарен любой подсказке на эту тему, различные аналоги, выбор шасси, фирмы, где можно приобрести б/у установки, может кто-то знает надежные фирмы, которые "таскают" из Азии в Россию. Спасибо!👍

Ссылка на комментарий

Aichi 501/502 и 50A, Tadano DT600/620 бурение с 3-ей секции. Очень трудно найти бюджетный вариант в Японии и в живом состоянии.

Еще есть модели 500 серии, бурение со 2 секции, в теории она должна быть дешевле. 400 серия - меньший класс.

С эксплуатацией по РФ нужно рассматривать в индивидуальном порядке и закладывать бюджет на капитальный ремонт.

Ссылка на комментарий

@novorosskran Допустим, 400 серии вполне хватает для наших нужд, действительно с запчастями все намного сложнее, чем с 500 и 502 серией и в какую цену примерно встанет кап. ремонт? Что то можете сказать про dh 3000a super? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Ничего не могу виртуально сказать. Покупка любой техники требует осмотра руками, а не ушами.

Надеюсь, когда прочтете все страницы этой темы, у вас сформируется представление об  dh 3000a

 

Ссылка на комментарий
  • creatlove изменил заголовок на Выбор буровой установки до 1,5 млн. руб.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...