Перейти к публикации

Весы крановые


Рекомендованные сообщения

Хочу приобрести весы, кто нибудь пользуется данным оборудованием? Какие лучше взять? И интересует вопрос, как ими пользоваться? Взвесил снял, погрузил, или повесил и работай вместе с ними?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тоже хотел бы приобрести такой девайс типа ВЭК 5000 на 5тонн. Позвонил и пообщался с менеджером. Он ответил, что не всем с ними удобно. Весят они 15кг. Заряд батареи держит не более 12 часов непрерывной работы. Затем снимать весы(аккумулятор не снимается и не заряжается отдельно - под пломбой) и тащить их к розетке на 3 - 4 часа для подзарядки. Вот и думаю, нужны ли такие пляски!!!

Народ подскажите, кто пользовался, как оно?  

весы.jpg

Ссылка на комментарий

Купил себе, динамометр на 10 тонн, весит 17 кг, неустраивало точность веса, цена деления 100 кг.

Попались по хорошей цене cas caston 3 на 15 тонн с пультом управления( цена деления 10 кг) вес 100кг:D купил, побаловался и продал! Тяжеловаты!)) зато пульт в руках вес показывает, суммирует, да и много чего полезного. Теперь точно буду брать 5 тонные cas, весят, где-то 37 кг! Цена деления 2 кг.

на мой взгляд полезная вещь, особенно при продаже камня, не надо мешок сперва на весы кидать а потом грузить! Да и от перегруза спасают, если грузишь, что то не зная веса!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

На cas АКБ снимается, заряд держит до 40 часов! Когда покупал, продавец говорил 2 года ими не пользовались, нажали на кнопку, и все без проблем заработало!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 04.11.2017 в 16:13, nik сказал:

не, ну если для себя и часто, то купить можно, а так, это забота грузодателя 

Грузодатель зачастую говорит, мягко говоря неправду! 

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Мне на 3 тонны хватает, мпв 1 кг, лёгкие и удобные, данные передаются на пульт, окупаются быстро, особенно при покупке металлолома).

IMG_20221029_112034.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...