Перейти к публикации

где купить колено на стрелу?


Мишаня 69

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.Поднимал б/у 6-ти метровый прогон весом 1,5-2 тонны на вылете в 2,5 колена одна проушина оторвалась произошел рывок загнуло второе колено и 2 цилиндра.Может кто-то подскажет где все это можно купить.Установка SOOSAN SCS 746L.

post-233-0-53825900-1379588588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток.Поднимал б/у 6-ти метровый прогон весом 1,5-2 тонны на вылете в 2,5 колена одна проушина оторвалась произошел рывок загнуло второе колено и 2 цилиндра.Может кто-то подскажет где все это можно купить.Установка SOOSAN SCS 746L.

Мне изготавливали в Балашихе на заводе автокранов обошлось 1 колено около 50 000 Р 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.Поднимал б/у 6-ти метровый прогон весом 1,5-2 тонны на вылете в 2,5 колена одна проушина оторвалась произошел рывок загнуло второе колено и 2 цилиндра.Может кто-то подскажет где все это можно купить.Установка SOOSAN SCS 746L.

Сочувствую...... А я ЖБИ б.у принципиально беру только качелями..... за петли не цепляю, с клиентом этот момент сразу обговариваю....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вспомнил я у одного видел, ему просто отрезали ту часть которая согнулась и сделали просто короче эту секцию, но по этому она чуть чуть до конца не собирается.

Ссылка на комментарий

Вспомнил я у одного видел, ему просто отрезали ту часть которая согнулась и сделали просто короче эту секцию, но по этому она чуть чуть до конца не собирается.

у нас на жилке в ум-1 канглим ремонтировали у него полность все 5 секций согнуло и 3 цилиндра загнуло так вод там сварщики ромбиками ее собрали ваще замечательно получилось...
Ссылка на комментарий

 

Вспомнил я у одного видел, ему просто отрезали ту часть которая согнулась и сделали просто короче эту секцию, но по этому она чуть чуть до конца не собирается.

у нас на жилке в ум-1 канглим ремонтировали у него полность все 5 секций согнуло и 3 цилиндра загнуло так вод там сварщики ромбиками ее собрали ваще замечательно получилось...

 

Ну ты Инсаф прямо Андерсен (сказочник). Че за чушь, сразу все секции загнули..... Может у тебя просто информация не верная ?

Ссылка на комментарий

Согласен. Рассмешили... Я делал в Балашихе М.О. На производстве автокранов. Там нужна спец. сталь и хороший сварщик.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

подскажите где можно купить вторую секцию на юник 330 пятисекционную ? Хочу заморочится поставить на тадано, а свою стрелу тадановскую хочу продать по запчастям. Кому что нужно обращайтесь 89519324971 Моё местонахождение Кунгур Пермский край. могу отправить транспортной компанией. Есть всё кроме второй секции чуть чуть погнуло но цилиндры не пострадали в рабочем состояние проверял.post-696-0-70007500-1400695864_thumb.jpgpost-696-0-19007400-1400695974_thumb.jpgpost-696-0-78710800-1400696108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Timoxa, состояние отличное потёков масла нигде не наблюдается цена 40т.р и если буду вам сам отправлять то расходы на отправку. если забираете сами то цена остаётся как указана

Ссылка на комментарий

Александр1976, А есть ли смысл менять стрелку полностью..... цена у неё будет под 100т, может все таки отремонтировать твою секцию, сейчас с этим вообще проблем нет.

Ссылка на комментарий

делайте ставки решл продать юниковскую стрелу в разборе и тодановскую и купить одну рабочую. Короче: юник 330 пять секций кроме второй цилиндр в сборе с тросами выдвижения стрелы. Могу сам доставить на своём микроавтобусе

post-696-0-23743300-1401178807_thumb.jpg

post-696-0-54414500-1401178880_thumb.jpg

post-696-0-95239000-1401178976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

У нас была установка SOOSAN 736 LII, 2-я секция стрелы стоила порядка 150 т.р. но поставка ее была 3 месяца!!! На сервисе предложили укоротить секцию! Обошлось 25 т.р. и пока секцию ждали работали без проблем!!!

Ссылка на комментарий

Александр1976,

Сервис находится в г. Ивантеевка МО (я не знаю тебе будет удобно до туда доехать), телефон мастера приемщика 8 965 294 72 04 зовут Александр! ребята нормальные сделают быстро!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

здравствуйте! Ищу коренную стрелу(коробку) от КМУ Юник 330 6-гранную. Подскажите где можно найти, за ранее благодарен.

Если загнул, то самый дешевый и быстрый вариант починить
Ссылка на комментарий

здравствуйте! Ищу коренную стрелу(коробку) 

Чехол-зовется.

Это не самый трагический случай, в отличии от "загиба" внутрених секций (которые реставрировать "наложением латок" не реально).

Вот если загнулся шток (который по толще) это проблема((

Ссылка на комментарий

В Японии на заводе цена будет порядка 450.000 - 550.000 йешек.

В России изготовить на порядок дешевле.

А еще дешевле вырезать изгиб и наварить новый кусок

Ссылка на комментарий

здравствуйте! Ищу коренную стрелу(коробку) от КМУ Юник 330 6-гранную. Подскажите где можно найти, за ранее благодарен.

Хоть бы указал откуда сам...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

хочу продать 2 колена от стрелы Unic 330 ?без коренной стрелы, если кому нужно, обращайтесь по 89642506118, я живу в г, Кирове

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...