Перейти к публикации

Выбираем кран-манипулятор с Авито


Рекомендованные сообщения

Я бы выбрал последний вариант тк кажется наиболее ухоженная машина и не столь старая как форвард.. но и цена выше всех.. Исузу с палфингером тоже посмотреть можно, свежая правда помучили ее наверное.. Вообще по фоткам мало что можно определить, приедешь и все понятно будет, где живая машина, а где перед продажей отмыли.

Ссылка на комментарий

Я считаю что самый достойный вариант - это второй..... Не сильно старая машина, отличная стрела, нормальная база авто, отличный кузов.... Немножко страшненький, зато самый надежный (ведь это чистый японец). Внешний вид приводится в порядок.... За то будет нормальная машина с мощным мотором, нормальным кузовом и хорошей грузоподъемностью

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята, подскажите пожалуйста, какие могут возникнуть проблемы при замене Палфингера 6500 (2010 г.) на стрелу Тадано 303 (1995г.) ? И равноценная ли эта замена финансово? Оговорюсь - мне для работы окорочек не пойдет, вот поэтому и хочу менять.

http://www.avito.ru/kazan/gruzoviki_i_spetstehnika/isuzu_nqr75r_s_krananomanipulyatornoj_ustanovkoj_35754253

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Так что же Вы дублируете одни и те же вопросы в разных темах? Куда торопитесь? Терпение и Вам ответят.

Тем более здесь не экстрасенсы. Японские машины 90 гг уже начинают сыпаться. Запчасти врядли контрактные найдете, а новые много стоят.

Заплатите соседу который в машинах разбирается и с ним на осмотр, по крану в фирму на диагностику. Другого пути нет.

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, novorosskran сказал:

Так что же Вы дублируете одни и те же вопросы в разных темах? Куда торопитесь? Терпение и Вам ответят.

Тем более здесь не экстрасенсы. Японские машины 90 гг уже начинают сыпаться. Запчасти врядли контрактные найдете, а новые много стоят.

Заплатите соседу который в машинах разбирается и с ним на осмотр, по крану в фирму на диагностику. Другого пути нет.

Владиславу вынес предупреждение за дубляж сообщений. Дубли удалил.

Ссылка на комментарий
  • creatlove изменил заголовок на Выбираем кран-манипулятор с Авито

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...