Перейти к публикации

Наш легковой автопарк


pasha

Рекомендованные сообщения

у меня маТрешка, 2007 год, 2,0 на механнике.

Владею всего пару месяцев, пока очень нравится.

 

attachicon.gif19ce984s-960.jpg

Хооорооошая машинка..... а у меня маааленькая, но вместительная....... и грузовик обеспечиваю и тело свое вожу.... ММС ТOWN BOX 2008г, 0.7л, 4Х4, механика, Владею почти два года, очень доволен.

post-43-0-99695700-1385897289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да, салон чисто пасажир..... но сидений 2 ряда, раскладываются.... можно спать в полный рост. Да и места много, если кресла сложить.

post-43-0-22285400-1385990468_thumb.jpg

post-43-0-06954200-1385990579_thumb.jpg

post-43-0-64826500-1385990703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Частник, Классный почтовый ящик на колёсах.Мечта моя) Умеют же японцы делать. Обидно за наших становиться( 

Есть у меня друг, так он называет мою машинку " коробкой от холодильника ", а вот "почтовым ящиком" - в первый раз назвали.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

дядя Миша камазunic360 vrn, Хороший аппарат!

Хорошая тачка.... но не практичная (лично для меня)....

Ссылка на комментарий

дядя Миша камазunic360 vrn, Хороший аппарат!

Хорошая тачка.... но не практичная (лично для меня).... Именно на ней привозил бак новый на 500литров, два колеса на передок.Хорошая, комфортная машина с большим, объемным багажником.У меня Шкоды уже 9 лет. Оч.доволен
Ссылка на комментарий

 

 

дядя Миша камазunic360 vrn, Хороший аппарат!

Хорошая тачка.... но не практичная (лично для меня).... Именно на ней привозил бак новый на 500литров, два колеса на передок.Хорошая, комфортная машина с большим, объемным багажником.У меня Шкоды уже 9 лет. Оч.доволен

 

Как же и куда ты его запихивал..... да и колеса тоже ? У меня б наверное разрыв сердца получился.... Тут за грузовик переживаю (когда карой грузят или краном) а за легковую так вообще..... А в живую я вообще такую не видел.... практически нет у нас европейцев... одни японки...

Ссылка на комментарий

Вот мой броневичёк:

post-503-0-07260800-1390761357_thumb.jpg

Toyota Lite Ace Noah 2 литра,, бензин, автомат, 4wезде, грузопассажирский. Он у меня уже более 3 лет. Очень доволен. Фантастически надежный басик. И по работе чегой то перевезти и так на рыбалку, охоту. Очень проходимый, по снегу, грязи прет как танк, один раз всего в деревне не проехал - полностью на брюхе в снегу повис, заднюю включил и выехал.

Обслуживаю и ремонтирую естественно сам, запчасти беру в экзисте. Единственно до кузовщины все руки не доходят, каждый раз даю себе клятвенное обещание, что к следующей зиме все сделаю :)

Ссылка на комментарий

Вот мой броневичёк:

attachicon.gifIMAG0168.jpg

Toyota Lite Ace Noah 2 литра,, бензин, автомат, 4wезде, грузопассажирский. Он у меня уже более 3 лет. Очень доволен. Фантастически надежный басик. И по работе чегой то перевезти и так на рыбалку, охоту. Очень проходимый, по снегу, грязи прет как танк, один раз всего в деревне не проехал - полностью на брюхе в снегу повис, заднюю включил и выехал.

Обслуживаю и ремонтирую естественно сам, запчасти беру в экзисте. Единственно до кузовщины все руки не доходят, каждый раз даю себе клятвенное обещание, что к следующей зиме все сделаю :)

Хорошая машина.... плохо что овощная, была бы чистым пассажиром - вообще красота....

Ссылка на комментарий

 

Вот мой броневичёк:

attachicon.gifIMAG0168.jpg

Toyota Lite Ace Noah 2 литра,, бензин, автомат, 4wезде, грузопассажирский. Он у меня уже более 3 лет. Очень доволен. Фантастически надежный басик. И по работе чегой то перевезти и так на рыбалку, охоту. Очень проходимый, по снегу, грязи прет как танк, один раз всего в деревне не проехал - полностью на брюхе в снегу повис, заднюю включил и выехал.

Обслуживаю и ремонтирую естественно сам, запчасти беру в экзисте. Единственно до кузовщины все руки не доходят, каждый раз даю себе клятвенное обещание, что к следующей зиме все сделаю :)

Хорошая машина.... плохо что овощная, была бы чистым пассажиром - вообще красота....

 

А зачем чистый пассажир? У alhimena ведь два ряда сидений, разве нет? ну и хватит...

Ссылка на комментарий

 

 

Вот мой броневичёк:

attachicon.gifIMAG0168.jpg

Toyota Lite Ace Noah 2 литра,, бензин, автомат, 4wезде, грузопассажирский. Он у меня уже более 3 лет. Очень доволен. Фантастически надежный басик. И по работе чегой то перевезти и так на рыбалку, охоту. Очень проходимый, по снегу, грязи прет как танк, один раз всего в деревне не проехал - полностью на брюхе в снегу повис, заднюю включил и выехал.

Обслуживаю и ремонтирую естественно сам, запчасти беру в экзисте. Единственно до кузовщины все руки не доходят, каждый раз даю себе клятвенное обещание, что к следующей зиме все сделаю :)

Хорошая машина.... плохо что овощная, была бы чистым пассажиром - вообще красота....

 

А зачем чистый пассажир? У alhimena ведь два ряда сидений, разве нет? ну и хватит...

 

Здорова Жека.... Как зачем чистый пассажир ???..... Комфорт, кондиционеры..2, два ряда сидений - которые трансформируются в диван.. ну и т.д. А этот вариант - грузопассажирский.... с одной печкой и скамейкой для 3 пассажиров....

Ссылка на комментарий

Дык мне пассажирский и не надо. Кондей есть, Спать тоже неплохо - скамейка складывается вперед, на пол ложится надувной матрас, я с женой вполне комфортно размещаюсь, собака дрыхнет на передних сиденьях. Ещё плюс в том что и по правому и по левому борту по две двери, а у пассажирского варианта вторая дверь только слева. Вот так то :P.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Частник а сейчас машинку как у вас дорого ввести получается?

Я этим честно говоря не заморачивался, всегда беру с рынка (б.п.), что бы посмотреть, пощупать. А ввоз сейчас разрешен только Е5, ну хотя народ возит.... правда битья (отремонтированного) много, распилы проскакивают. Но хорошие машины есть пока.... как везут х.з., ну и цена конечно высоковата

Ссылка на комментарий

Мы раньше немножко возили из Японии. Жена посчитала растаможку, говорит, что сейчас можно привезти с аукциона за вменяемые деньги только малолитражку до 1,5 кубиков. И это если брать себе, а для перепродажи смысла нет

Ссылка на комментарий

Да, скоро нас всех на Росавтопром посадят....., гайки все крепче затягивают....

Ссылка на комментарий

В России сейчас почти все иномарки собирают, так что их тоже можно считать "Нашим автопромом".

А кто как считает, дотягивают "наши" иномарки до импортных или нет? и насколько разница?

Ссылка на комментарий

 

В России сейчас почти все иномарки собирают, так что их тоже можно считать "Нашим автопромом".

А кто как считает, дотягивают "наши" иномарки до импортных или нет? и насколько разница?

 

У меня не было опыта эксплуотации наших иномарок, но я почему то уверен что наша иномарка и импортная рядом не стоят..... Не тот менталитет у наших людей что бы ответственно относиться ко всему (имею в виду сборку).... может я и не прав.....

Ссылка на комментарий

Был у меня Форд Фокус российской сборки. У кореша такой же, но испанский. Никакой разницы не заметил. Собран нормально, зазоры все ровные как по кузову, так и в салоне. В салоне тихо, ничего не скрипит...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если тапку сильно не давить литров 18-20 город, 13-14 трасса. так он бензинка, но я газ на него поставил, так что на газе вполне приемлимо. газ у нас щас 13-14р. стоит.

Ссылка на комментарий

Zobel, Ё...моё...... а как же зимой... с этими прогревами. По газу не знаю.... нет у нас тут такого.... пытались вроде внедрить в начале 2000 - не прижилось

Ссылка на комментарий

Так он автоматом всегда заводится на бензине, хоть прогретый, хоть холодный. Зимой при -20, минут 10-15 и также автоматом переходит на газ.

Ссылка на комментарий

Zobel, Да понятно конечно, но я себе такую не взял бы..... о.о.о.чень большая. У нас сейчас такие проблемы в городе с парковками, проездами и т.д. что самый класный вариант это что то типа Смарта. Как Бычек твой ? Трудится, не ломается ?

Ссылка на комментарий

Частник, ну у нас с парковками попроше и не такой он большой как кажется, чуть длиннее волги. А бычок трудится, серьезно пока не ломался, тьфу...тьфу...тьфу... главное вовремя его обслужить.

Ссылка на комментарий

Zobel, Я знаю кто такой Бычек....... у меня кореш счастливый обладатель одно из 4х в крае, рядышком со мной стоит....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А вот мой Кукурузер 4500 см3, механика, 2005 г. владею пятый год, с 99г езжу на внедорожниках, были разные на этом остановился пока альтернотивы не вижу, в планах взять паркетник, а этот оставить по гомну ездить.

post-793-0-95282700-1404465443_thumb.jpg

post-793-0-93844400-1404465682_thumb.jpg

post-793-0-06780300-1404465790_thumb.jpg

post-793-0-21846300-1404465852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...