Перейти к публикации

Получение удостоверения оператора КМУ


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я работал у частника на иномарках с КМУ. Удостоверение было ненужно. Сейчас решил устроиться в нормальную, большую организацию, потребовали удостоверение. Срочный вопрос: Я автокрановщик 6-го разряда(удостоверение есть). Можно ли мне получить удостоверение оператора КМУ без обучения и ГДЕ?

Ссылка на комментарий

Имеет смысл обратиться в учебное учреждение выдавшее удостоверение крановщика.

Очень часто учебные программы машинистов автомобильного крана и оператора крана-манипулятора схожи (фактически обучение проводят для обоих специальностей одновременно). 

Ссылка на комментарий

Есть такая контора в Москве УККОМ называется, там выдают разные удостоверения, всмысле обучат и выдают, обучение моно пройти за 1 день если вы автокрановщик. Ксива манипуляторщика стоит 5.000 монет, забейте в нете УККОМ и дерзайте, я там стропальщика делал за 30 минут.

Ссылка на комментарий
В 01.03.2017 в 10:56, Юрий Лановой сказал:

Таки Вы обратились в учебное учреждение и Вам отказали? 

То учреждение уже не функционирует!((( Спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий

Если обучение за 1 день за 5т. - таких контор хватает, ищите в интернете. И проверки с такими корочками ребята проходили успешно.

Ссылка на комментарий

Обучение на машиниста КМУ и машиниста автокрана проводят одновременно в одной группе. На КМУ - теория месяц - 2 нед практика - 4500руб., на автокран - теория полтора месяца 2 нед практика - 6000 руб. По окончании обучения выдается удостоверение машиниста КМУ или автокрана с последующей ежегодной аттестацией. Машинист КМУ и машинист автокрана не одно и тоже и друг друга не заменяют. 

Ссылка на комментарий

У нас, обучение без отрыва от производства, удостоверение 4000 - машинист, оператор крана манипулятора и стропальщик.

Комплект доков: выписка из протокола с печатью ростехнадзора, копия лицензии заверенная и само удостоверение.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Вопрос в студию: Манипуляторщику с удостверением, а на БКУ (+ буровая установка на стреле) ещё и удостверение бурильщика нужно получать ?  :huh:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Приветствую коллеги ! По Питеру нужна помощь, получаю удостверение машиниста КМУ, нужен кто то из коллег, кто меня подготавливал типа... ;) Номер удостверения что ли надо ? Тетрадь по теории уже готова ! :)

m5rkwaEOA00 - копия.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Питер дык кто поможет то ? В личку мне надо номер удостверения и ФИО, как бы этот человек меня и стажировал. 

Ссылка на комментарий

В Красноярске пришёл в подобное учереждение. Говорю хочу отучиться на оператора КМУ и на трактор. Так мне по 16 тыс. руб. за котегорию выставили. А если сразу будешь делать две тогда сделаем небольшую скидку итого 30тыс. 

Я в шоке от таких цен.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, LEGO сказал:

А сколько стоит в Красноярске манипулятор на часок?

У меня пятитоник стрела три. 1300 час и дешевле. Минимум два а кто и три.

Ссылка на комментарий

Грек 98 Серёж, нужно подтверждение, что меня стажировал дядька, т.е. оператор (машинист) крана-манипулятора... :)

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...