Перейти к публикации

палфингер 17


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.Недавно стал счастливым обладателем палфингер 17000д с радио

3 минуты назад, вадя сказал:

Приветствую всех.Недавно стал счастливым обладателем палфингер 17000д с радио

Предпологаю будет масса вопросов

Ссылка на комментарий
15 минут назад, вадя сказал:

Приветствую всех.Недавно стал счастливым обладателем палфингер 17000д с радио

Предпологаю будет масса вопросов

Какие могут быть вопросы ) Давай лучше сам расскажи где купил ? устанавливал сам? 

Ссылка на комментарий

Приобрёл позавчера Где пока не скажу.Если всё заработает тогда расскажу

Устанавливать планирую сам

Устанавливать планирую на камаз 44108

11 минуту назад, вадя сказал:

Приобрёл позавчера Где пока не скажу.Если всё заработает тогда расскажу

Устанавливать планирую сам

Устанавливать планирую на камаз 44108

что посоветушь по установке стрелы

Ссылка на комментарий

Установка свежая, если будут возникать вопросы пиши. Я тож когда купил Palfinger  РК-15500    тут вопросы задавал вот моя тема:

 

Тут есть спец по палфингерам Юрий Лановой, благодаря ему решились многие вопросы).

 

 
Ссылка на комментарий

Всем драсьте. Я рассматривал к покупке эту КМУ, но для меня слабовата, хочу от 20 тн.м. И вылет тут 19 метров по моему, без задних аутригеров будет валить машину, Так что сразу думайте об этом. Расскажи про продавца, я сам рассмтриваю вариант покупки у него КМУ, хочу понять. Ты сам был у него в огороде? Видел другие КМУ? Вс как описывает по телефону? Может в чём то обманул? По цене торгуется???

Я что то не понял 44108 тягач же по моему, а ты пишешь про снять будку, что за машина не пойму.

Ссылка на комментарий

Если мне память не изменяет задние опоры ставятся на Палфингеры начиная от 23 модели и выше.  даже на авто подбирают КМУ в зависимости от веса авто, чем легче авто тем длинее вылет лап, на некоторых лапы в нахлест и в телескопическом порядке. Ну про продавца и наличие КМУ мне тоже интересно Вадя появится расскажет.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.В белгороде взял уже вторую стрелу.Первая хиаб 175-3 состояне хорошее уже год пашет без вопросов единственное вся защита была отключена.Но может это и к лучшему.А касаемо палфингера 17 время покажет.Пока из неприятного С неё сняли гидробак и пытались мне продать отдельно за 25тыр.И много лишних проводов.У них многие стрелы в родной краске некоторые они сами востонавливают.Они там вообще не торгуются.Насчёт задних опор вещь не плохая но дорогая.На хиабе грузовой монент тоже 17н.Без задних опор машина стоит устойчиво.По машине я из 43118 планирую сделать 44108.

Ссылка на комментарий

Гидробак не проблема, мой тож без бака пришел но продавец в придачу дал от другой модели палфингера бак (косой тот что на самой станине КМУ устанавливается 80л ) на моделях с гидровыходами баки повышенного объема и крепятся на раме авто. Сделал бак на 180 л и прикрепил на раме, летом в жару по долгу работаю грейфером греется масло даже 180литров маловато недавно фирменный охладитель прикупил пока еще не установил зима )

Ссылка на комментарий

У меня охладитель стоит.Гидробак планирую литров на 100-120делать.пока думаю куда фильтр поставить на обратку или перед насосом

высокого давления тоже стоит

Ссылка на комментарий

На подачу перед распредом утебя фильтр должен стоять он в железной колбе. Вот на обратку должен в самом баке в горловине стоять там же и сапунный фильтр стоит. Тебе нужен такой как горловина бака внутри сменный элемент 

2_omtr.png

Если будет возможность сфоткай подробно как охладитель стоит место для крепления есть но там специальное креление мне интересно, буду сам делать как оригинальное.

 

Ссылка на комментарий

Под эти насосы нужна специальная КОМ или муфту изготавливать. Кажется такие на автокранах стоят. НШ не пойдет потому что не выдает нужного давления 320 бар Мое предложение найти КОМ под европейский аксиальник.

266_0 (1).jpg

Хиаб 175-3 у тебя на каком авто стоит?

Ссылка на комментарий

 310.56.04.04 Это аксиальный насос поток 80л.Давление до 400

На другой стреле уже год пашет

ком мп-50

под него

Ссылка на комментарий

Тогда ставь такой же так я понял это КОМ и насос от автокрана. Так как у тебя охладитель стоит это большой +)

Ссылка на комментарий

Вадя, Спасибо! Это то что мне надо ) Крепление из листа 4-5мм с вырезанным окном для крепления к нему радиатора.

Ссылка на комментарий

Из 5 мм листа к поворотному цилиндру на хамутах.Буду рад если помог

А сколько стоит батарейка на пульт

Ссылка на комментарий

У тебя батарейки в комплекте не шли? Я покупал за 130 баксов в батарею с зарядным устройством. Скинь фоту своей батарейки.

21 минуту назад, вадя сказал:

Из 5 мм листа к поворотному цилиндру на хамутах.Буду рад если помог

А сколько стоит батарейка на пульт

На станине есть крепление для радиатора к нему и буду крепить.

 

Ссылка на комментарий

Батарейка такая же я просто сфоткал не с той стороны.А кабель тоже отдельно покупал?

Который для связи

Ссылка на комментарий

Да кабель отдельно продавец высылал , в комплекте не было кабеля, если у тебя пульт не родной то возможно что не сможешь подружить его с установкой без кабеля. Я так понял что продавцы тебе и кабель не додали.?

Ссылка на комментарий

Такое у тебя д/у?Я на шнурке его оживил, а на радио не откликается, еще предстоит разбираться.

http://wtsnsw.com/PDF/Instruction Manual Scanreco IRC.pdf

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Martemjol сказал:

Такое у тебя д/у?Я на шнурке его оживил, а на радио не откликается, еще предстоит разбираться.

http://wtsnsw.com/PDF/Instruction Manual Scanreco IRC.pdf

Смотря с какого авто КМУ было снято и на каое установлено. Ну чтоб ожевить нужно поколдовать в блоке под номером 2

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Зубр-Одессит сказал:

Смотря с какого авто КМУ было снято и на каое установлено. Ну чтоб ожевить нужно поколдовать в блоке под номером 2

Ему без разницы на чем стоять, а блок 2 залит, только пред на проводах отгнивших лежал подкрышкой, я смолу расковырял малость припаял на место, он заморгал.Только он подключен не понять как при выключении там где был минус появляется плюс.Ребус какой-то.

Ссылка на комментарий
Только что, Martemjol сказал:

Ему без разницы на чем стоять, а блок 2 залит, только пред на проводах отгнивших лежал подкрышкой, я смолу расковырял малость припаял на место, он заморгал.Только он подключен не понять как при выключении там где был минус появляется плюс.Ребус какой-то.

 Там уаравляющий блок есть в нем провода перекинуть надо, смотри мою тему про РК 15500.

7 минут назад, Martemjol сказал:

Ему без разницы на чем стоять, а блок 2 залит, только пред на проводах отгнивших лежал подкрышкой, я смолу расковырял малость припаял на место, он заморгал.Только он подключен не понять как при выключении там где был минус появляется плюс.Ребус какой-то.

Глянь личку.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Martemjol сказал:

Такое у тебя д/у?Я на шнурке его оживил, а на радио не откликается, еще предстоит разбираться.

http://wtsnsw.com/PDF/Instruction Manual Scanreco IRC.pdf

Радио не подключается ? Код требует, Обычно когда пульты теряют новые пришивают то где то записывают код. К примеру на моем код был начерчен на самой эпоксидке под которой залита микросхема радиоблока.

Фото-0522.jpg

Ссылка на комментарий
В 25.12.2016 в 18:10, вадя сказал:

Добрый вечер.В белгороде взял уже вторую стрелу.Первая хиаб 175-3 состояне хорошее уже год пашет без вопросов единственное вся защита была отключена.Но может это и к лучшему.А касаемо палфингера 17 время покажет.Пока из неприятного С неё сняли гидробак и пытались мне продать отдельно за 25тыр.И много лишних проводов.У них многие стрелы в родной краске некоторые они сами востонавливают.Они там вообще не торгуются.Насчёт задних опор вещь не плохая но дорогая.На хиабе грузовой монент тоже 17н.Без задних опор машина стоит устойчиво.По машине я из 43118 планирую сделать 44108.

Хиаб у тебя тоже 19 метров? Точно говорю валить будет без задних лап.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, вадя сказал:

Хиаб 10метров.У стрел грузовой момент одинаковый 17.Вылет значения не имеет.

Вернее палф у тебя, а не хиаб длинный. Ну ты вообщем когда поставишь, вытянишь в горизонт стрелу без груза, поворочаешь ей по сторонам и потом скажешь нужны тебе лапы или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...