Перейти к публикации

Покупать или делать


Рекомендованные сообщения

Хочу взять мульт до 2млн пятитонный стрела 3т 

Что лучше смотреть на сайтах готовый мульт или купить шасси и ставить на него стрелу ??? На Авито продают до 2 с виду нормальные машины или просто губы накрашены хз. хочу машину Исузу или хюндай 78. что лучше, как поступить????

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sof сказал:

Хочу взять мульт до 2млн пятитонный стрела 3т

 

40 минут назад, Грек 98 сказал:

Оформлять переоборудование - тот еще гемор

Конечно гемор, этож 25к нужно заплатить! Лучше отвалить пару лямов за кончиту полудохлую, чем выбрать живое шасси, стрелку и смонтировать все на новой гидравлике.

Но этим нужно заниматься, за Вас никто не будет искать и выбирать.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, LEGO сказал:

 

Конечно гемор, этож 25к нужно заплатить! Лучше отвалить пару лямов за кончиту полудохлую, чем выбрать живое шасси, стрелку и смонтировать все на новой гидравлике.

Но этим нужно заниматься, за Вас никто не будет искать и выбирать.

не подскажешь в какой фирме лучше делать ??? ¿? Смотрю КМУ Саратов и КМУ урал ! Но отзывы там по ходу сами писали ) не одного отрицательного! Может есть кто этим занимается???

Ссылка на комментарий

У нас помогайки (у кого раньше делал документы на переоборудование) отказываются делать документы на манипуляторы. Знакомый купил камазика а переоборудовать не может. Да, раньше 25 было. Сейчас стало очень много ограничений в возможностях сделать что хочешь.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Дима 71rus сказал:

У нас помогайки (у кого раньше делал документы на переоборудование) отказываются делать документы на манипуляторы. Знакомый купил камазика а переоборудовать не может. Да, раньше 25 было. Сейчас стало очень много ограничений в возможностях сделать что хочешь.

У нас и сейчас 25. Приезжайте на юга 😁 у Романа КМУ купите мы поставим и доки сделаем.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, LEGO сказал:

У нас и сейчас 25. Приезжайте на юга 😁 у Романа КМУ купите мы поставим и доки сделаем.

Можно ссылку на этого романа???

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...