Перейти к публикации

Гидрозамок для монтажных люлек


Vira16gg

Рекомендованные сообщения

Кто знает где можно найти гидрозамок для монтажных люлек для КМУ, чтобы люльку выровнить в уровень горизонта.не дорого?!

1 минуту назад, Vira16gg сказал:

Кто знает где можно найти гидрозамок для монтажных люлек для КМУ, чтобы люльку выровнить в уровень горизонта.не дорого?!

 

IMG_8522.jpg

IMG_8519.jpg

Ссылка на комментарий

Вопрос по люльке. Может кто бу продает? Или есть вариант не дорогих новых. Рассмотрю все предложения))) 

Ссылка на комментарий
В 27.09.2016 в 11:31, Vira16gg сказал:

Кто знает где можно найти гидрозамок для монтажных люлек для КМУ, чтобы люльку выровнить в уровень горизонта.не дорого?!

 

IMG_8522.jpg

IMG_8519.jpg

На фото как раз гидравлический шаровый кран. Можно купить в любом магазине по гидравлике. 

У гидрозамка другая задача - при разрыве РВД перекрывает масляные каналы цилиндров (во избежание падения стрелы, например).

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Серёга Княгинино сказал:

На фото как раз гидравлический шаровый кран. Можно купить в любом магазине по гидравлике. 

У гидрозамка другая задача - при разрыве РВД перекрывает масляные каналы цилиндров (во избежание падения стрелы, например).

неправильно выразился тогда, где можно купить вот такой гидроцилинр как на рисунках

Ссылка на комментарий
6 часов назад, mag812 сказал:

Вопрос по люльке. Может кто бу продает? Или есть вариант не дорогих новых. Рассмотрю все предложения))) 

Так эти люльки в РФ научились изготавливать. И цена уже в 1,5-2 раза меньше, а без редуктора вращения еще ниже.

 

Ссылка на комментарий

Может я просто в цене плохо ориентируюсь. Я куда не сунусь от 40000т.р. Просто раньше никогда не задавался этим вопросом, появился спрос и решил приобрести. Никогда не думал что столько стоить может

Ссылка на комментарий

Оригинал в пределах 75 тыс. руб. Поэтому импорт замещение за 40 :D

Без редуктора поворота и с ручным выравниванием вертикали должно быть дешевле.

1 час назад, mag812 сказал:

Может я просто в цене плохо ориентируюсь. Я куда не сунусь от 40000т.р. Просто раньше никогда не задавался этим вопросом, появился спрос и решил приобрести. Никогда не думал что столько стоить может

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Vira16gg сказал:

неправильно выразился тогда, где можно купить вот такой гидроцилинр как на рисунках

Это обычный цилиндр двустороннего действия. В любом тракторном магазе найдёшь )))

Ссылка на комментарий
Только что, Серёга Княгинино сказал:

Это обычный цилиндр двустороннего действия.

Не совсем.Здесь обе полости штоковые, то есть объем полостей одинаков.

 

2 минуты назад, Серёга Княгинино сказал:

В любом тракторном магазе найдёшь )))

Можно, только расширительный бак приколхозить придется.

 

10 часов назад, mag812 сказал:

Может я просто в цене плохо ориентируюсь. Я куда не сунусь от 40000т.р.

Скорее в цене денег.40000-нормальный ценник.Вы металл давно покупали?Ценник гляньте.

 

В 27.09.2016 в 23:25, Dim87as сказал:

Шаровой кран поставь.

 

11 час назад, Серёга Княгинино сказал:

На фото как раз гидравлический шаровый кран. Можно купить в любом магазине по гидравлике. 

Нет там давления.Обычный водопроводный в ковырнадцать раз дешевле специального.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

я парился с этим краном и цилиндром и потом выкинул его, сделал просто трубку в ней цельная труба (круг) и болт в трубе зажимает круг проще и надежнее

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Все привет. Возможно мой вопрос не совсем по теме. Говорят как то можно заменить гидрозамок в замен штатного. У меня юник 450. Слышал что можно поставить от советских кранов. Может кто сталкивался

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...