Перейти к публикации

Такое восстанавливается? СФ-140С


Renat1977

Рекомендованные сообщения

Очень хочется услышать Ваше мнение.СФ-140С.Такое восстанавливается?Пожалуйста!Без "воды"и не нужных рассуждениях о вечном.По делу!:)

111.JPG

112.JPG

113.JPG

114.JPG

115.JPG

116.JPG

117.JPG

118.JPG

119.JPG

120.JPG

121.JPG

123.JPG

124.JPG

125.JPG

Ссылка на комментарий

Вот она "Жаба". Нашел на металлоприемке - и жалко, и руки опускаются. :)

Гидроцилиндров нет, распреда нет. Стоит ли оно того? Гидравлика сама по себе нормально стоит, может стоит взять что убитое, но рабочее?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Renat1977 сказал:

.Такое восстанавливается?

Пожалуйста!Без "воды"и не нужных рассуждениях о вечном.По делу!:)

Однозначно? - ДА!

По делу?- А нахуа? Какой ценой?

- Если бы заниматься ремонтом ? То сказал бы однозначно- на доноры пойдет (не все г** еще переломано и переварено) - причем если "сидишь" на этой модели.. или модель "ходовая".

Все остальное написание лИшне.

Ссылка на комментарий

Знаю под Армавиром такого пенсионера - кулибина. На металлоломе все подбирает и вторую путевку в жизнь технике выписывает. Но это больше как хобби, в свободное от работы время и при минимальных затратах.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Renat1977 сказал:

Очень хочется услышать Ваше мнение.СФ-140С.Такое восстанавливается?Пожалуйста!Без "воды"и не нужных рассуждениях о вечном.По делу!:)

111.JPG

112.JPG

113.JPG

114.JPG

115.JPG

116.JPG

117.JPG

118.JPG

119.JPG

120.JPG

121.JPG

123.JPG

124.JPG

125.JPG

Стрелу восстановить можно, если, как сказали выше, модель у Вас ходовая, то можно подзаработать, продав, как запчасть. Рукоять ломается редко, но бывает, тут Вам решать стоит того или нет. На удленителе ломается нос, но он ремонтируется, а короб остается родной. Я думаю Вам и самому все это понятно...

С колонной я бы не стал возиться, овчинка выделки не стоит. Основание нужно внимательно осмотреть, на сколько всё плохо. Гильзы точно внутри будут ржавые, может корпус нормальный. Но все это опять же зависит от степени востребованности этой модели.

Полностью восстанавливать я бы не стал, ибо очень затратно, и не окупиться, только если у Вас куча запчастей, которые не нужно будет покупать, и они ждали именно этого ремонта. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, kmu74 сказал:

Вот она "Жаба".

Не, не жаба.Тут другое...Приехал на металлобазу затариваться, там и приемка лома сразу, управляющий знакомый, говорит "Тут херню какую то привезли, поидем посмотришь, тебе такие погремушки нравятся.":)И вот увидел, слюни до земли, безумный блеск в глазах, на спине шкура ходуном и ладошки чешутся. 035026.gif

Это не жаба, это неизлечимая болезнь.И речь вообще не о том, восстанавливается или нет.Конечно восстанавливается, и даже знаю как и в какой последовательности.Пообщался с главным конструктором "СМЗ".Тот особого энтузиазма сначала не проявил, но почувствовав родственную душу потом даже увлекся, поведав о составе литья и марках применяемых сталей.Так увлекся, что я начал судорожно вспоминать на сколько в минус у меня есть возможность улететь по балансу.Короче картинка перед глазами то полная.Главный вопрос-надо ли?И тут нужно было услышать мнение со стороны, абсолютно не зависимое, мой мозг поделился на два враждующих лагеря и с этой дилеммой справиться не в состоянии pusing.gif%7Ec200

7 часов назад, LEGO сказал:

Полностью восстанавливать я бы не стал, ибо очень затратно, и не окупиться, только если у Вас куча запчастей, которые не нужно будет покупать, и они ждали именно этого ремонта.

По другому все было бы проще.Из покупного только ротатор и РВД метражом.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Renat1977 сказал:

мой мозг поделился на два враждующих лагеря и с этой дилеммой справиться не в состоянии pusing.gif%7Ec200

Смотрю, у Вас душа тяготеет к творчеству ! :) 

Ссылка на комментарий
Только что, novorosskran сказал:

Смотрю, у Вас душа тяготеет к творчеству ! :) 

Ага!К барыжничеству склонить так и не удалось!:P

Ссылка на комментарий
  • creatlove изменил заголовок на Такое восстанавливается? СФ-140С

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...