Перейти к публикации

что с форумом?


Олег63

Рекомендованные сообщения

Парни, привет всем! 

А скажите- это у меня только так:

Screenshot_2016-08-07-14-53-27.png

Названия тем по вертикали идут.

Ежели искать чего надо-крышу сносит...

Паша! Сделай что нибудь!!!

В догонку...

Screenshot_2016-08-07-14-58-52.png

Иногда, пока до конца названия темы дочитаешь- начало забыть успевашь! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, pasha сказал:

какой браузер и устройство? попробую посмотреть

Паша, привет! Устройство-Самсунг Гелакси С4 мини.захожу через Гугл.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
1 час назад, Alep сказал:

Что с "модерацией"?

Вернее с еЁ отсутствием.

238548708_.PNG.19107f891fecaaea8a8dea90f892c62f.PNG

Хорошо что вы переживаете за форум. Только желающих быть модераторами я не наблюдаю. Чистим форум с kmu74 по мере возможности и свободного времени. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, pasha сказал:

Хорошо что вы переживаете за форум. 

Как хотите это понимайте.

-"за форум" или просто чтобы не было таких режущих глаз ляпов. Но это не нормально. То боты одолевают, то просто раздолбайство неприкрытое.

 

1 час назад, pasha сказал:

 Только желающих быть модераторами я не наблюдаю. Чистим форум с kmu74 по мере возможности и свободного времени. 

Это плохо, че сказать-тем более "палку" он сам выпросил...правда и присматривать за порядком и не обещался (

Тогда для чего "присутствие" ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pasha сказал:

У вас есть какие-то конкретные предложения?

Ну конкретные иногда и внедряются в жизнь. Возьмем ту "бреж" - когда участник мог хоть через гОды войти и почистить, подредактировать...удалить пост целиком ((

Это не "предложение" ? Ведь закрыли же эту "возможность". 

До хрипоты предлагаю сделать ПРЕмодерирование новичкам хотябы постов 5.

"старикам" не участвовать (наперегонки-чтобы быстрее вставить умное слово) в обсуждениях-а поправить, задать вопрос в нужной теме, и (по возможности) исправить ошиПки.

Администрации (разного ранга) присутствовать здесь. Постоянно!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pasha сказал:

 Критикуешь - предлагай. 

Не смотря на наши сложные отношения, "предложение" хотел сделать еще несколько лет назад.

(Уж больно набор букав форума в поиске хороший (как считаю удачный!) -за советом придет любой кто умеет набрать в поисковике 5-6 букв).

- Выкупить ресурс.

Да, тема эта (ремонт КМУ) перспективная, а в силу того что форум является как бы "нагрузкой" - обузой тебе. И учитывая что постоянно "лежит" или засран ботами - в виду занятости Владельца другими делами..была вот такая идея фикс!

Этим "инструментом" (по рекомендациям ремонта) нужно управлять будучи самому и Владельцем и Айтишником. 

Но прикинув как говорят...отказался от неЁ. Собрать свод рекомендаций по ремонту КМУ - уверен - смог бы, ребята бы -сервисмены подтянулись бы-помогли. Общий язык и форму поведения бы нашли.

А вот с Айтишником проблемы. Сам ни в зуб ногой, а держать наемного - который завтра начнет руки выворачивать-не вариант.

Так что предложить могу одно-держать это "направление" в форме -не только махать шашкой и бАнить.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...