Перейти к публикации

Соединительная муфта


Рекомендованные сообщения

На Ниссан между коробкой отбора мощности и насосом ставится шлицевая соединительная муфта на 11 шлицов, очень нужна-может кто поможет? 89185140421

Ссылка на комментарий

Да, я уже все заводы в округе оббегал, там особенность в том, что у основания идет прямой шлиц, а вверху как пика заостряется. Мастера мне говорят, что могут сделать только прямой шлиц. Обзвонил все сервисы вокруг - на 10 и на 13 есть, а на 11 не могу найти.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Vorotok сказал:

Да, я уже все заводы в округе оббегал, там особенность в том, что у основания идет прямой шлиц, а вверху как пика заостряется. Мастера мне говорят, что могут сделать только прямой шлиц. Обзвонил все сервисы вокруг - на 10 и на 13 есть, а на 11 не могу найти.

Сделай без пики. Просто прямой шлиц и чуть недоходя до сужения, чтобы одевалось...

Ссылка на комментарий

Да мастера говорят, что, если сделать только прямой шлиц без пики, то это наполовину шлица, и ходить долго не будет. Теперь думают разобрать насос, выточить в тулку и на горячую продавить валом насоса, то бишь шлицами вала нарезать шлицы в тулке

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vorotok сказал:

Да мастера говорят, что, если сделать только прямой шлиц без пики, то это наполовину шлица, и ходить долго не будет. Теперь думают разобрать насос, выточить в тулку и на горячую продавить валом насоса, то бишь шлицами вала нарезать шлицы в тулке

А что случилось со старой втулкой? Ещё как вариант поискать в тракторных запчастях - я так и подобрал себе... Правда насос 310...

Ссылка на комментарий

Со стороны отбора мощности шлицы идеальные, а со стороны насоса остались одни пеньки. Жду с дня на день, когда провернет. Обнаружил эту беду тогда, когда менял насос.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У меня друг Ванька, тоже шлицы провернуло его, вроде тоже 11.так он купил какую-то болванку, с нужными шлицами, а с наружи токарь обточил, как надо, правда на насосе уже были мертвы шлицы, купил новый насос Тайвань, за 10500 с установкой, 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...