Vorotok

Соединительная муфта

Рекомендованные сообщения

На Ниссан между коробкой отбора мощности и насосом ставится шлицевая соединительная муфта на 11 шлицов, очень нужна-может кто поможет? 89185140421

Поделиться сообщением

Это расходник, запасайся в прок. А еще лучше выточи, и забудешь про эту болезнь.

Поделиться сообщением

Да, я уже все заводы в округе оббегал, там особенность в том, что у основания идет прямой шлиц, а вверху как пика заостряется. Мастера мне говорят, что могут сделать только прямой шлиц. Обзвонил все сервисы вокруг - на 10 и на 13 есть, а на 11 не могу найти.

Поделиться сообщением

Как пика заостряется - это не износ?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Vorotok сказал:

Да, я уже все заводы в округе оббегал, там особенность в том, что у основания идет прямой шлиц, а вверху как пика заостряется. Мастера мне говорят, что могут сделать только прямой шлиц. Обзвонил все сервисы вокруг - на 10 и на 13 есть, а на 11 не могу найти.

Сделай без пики. Просто прямой шлиц и чуть недоходя до сужения, чтобы одевалось...

Поделиться сообщением

Да мастера говорят, что, если сделать только прямой шлиц без пики, то это наполовину шлица, и ходить долго не будет. Теперь думают разобрать насос, выточить в тулку и на горячую продавить валом насоса, то бишь шлицами вала нарезать шлицы в тулке

Поделиться сообщением

1 час назад, Vorotok сказал:

Да мастера говорят, что, если сделать только прямой шлиц без пики, то это наполовину шлица, и ходить долго не будет. Теперь думают разобрать насос, выточить в тулку и на горячую продавить валом насоса, то бишь шлицами вала нарезать шлицы в тулке

А что случилось со старой втулкой? Ещё как вариант поискать в тракторных запчастях - я так и подобрал себе... Правда насос 310...

Поделиться сообщением

Со стороны отбора мощности шлицы идеальные, а со стороны насоса остались одни пеньки. Жду с дня на день, когда провернет. Обнаружил эту беду тогда, когда менял насос.

Поделиться сообщением

У меня друг Ванька, тоже шлицы провернуло его, вроде тоже 11.так он купил какую-то болванку, с нужными шлицами, а с наружи токарь обточил, как надо,правда на насосе уже были мертвы шлицы, купил новый насос Тайвань, за 10500 с установкой, 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...