Перейти к публикации

Авария в Москве на МКАД


Рекомендованные сообщения

Водитель грузовика не расчитал габариты машины и врезался в надземный пешеходный переход.

99de1ff2688140f3e42d3f875ee430ff__1920x.

Инцидент произошёл на Московской кольцевой автодороге сегодня днём. В районе 12-го километра внешней стороны кольца автокран-манипулятор зацепил надземный пешеходный переход. Видео с места прислал в редакцию Лайфа гражданский репортёр через приложение LifeCorr. В результате столкновения пострадал водитель грузовика. К счастью, его травмы оказались лёгкими. Обстоятельства происшествия выясняются.

Информация с сайта: https://life.ru/403979

 

Ссылка на комментарий

Обычная безответственность - заболтался по телефону и забыл удочку в транспортное положение установить. Такое и в Сочи, и в Ейске, и в Краснодаре было уже не раз.

Только блин, почему другие водители не просигналили? Наверное, так же по телефонам болтаем 

Ссылка на комментарий

Както лапка на пол-колена забылась, так только мульт встречный и просигналил, остальным пох.. 

Ссылка на комментарий

Вчера на диагностике металловоза :на верхнем распреде золотник под педалью клинит, приходится педаль топтать, на нижнем аналогично + неоптный водила...
Поясняю завгару, чем может кончиться, а в ответ "путёвка в зубы и вперёд".
Интересно, а что бы он ответил сегодня днём?

Ссылка на комментарий

Сейчас новая строка в ПТСе и СТС будет - " в транспортном положении стрела  ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть зафиксирована тросом за бампер"

формулировка примерная, точно могу озвучить когда получу запись.

Тогда бы точно этой беды не случилось. 

Теперь да, петух клюнул-долбить будут всех и всЯ!! ((

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Alep сказал:

Сейчас новая строка в ПТСе и СТС будет - " в транспортном положении стрела  ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть зафиксирована тросом за бампер"

формулировка примерная, точно могу озвучить когда получу запись.

Тогда бы точно этой беды не случилось. 

Теперь да, петух клюнул-долбить будут всех и всЯ!! ((

А у меня нет троса... Только буксировочный ))) Похоже обяжут привязать... )))

5 часов назад, novorosskran сказал:

Обычная безответственность - заболтался по телефону и забыл удочку в транспортное положение установить. Такое и в Сочи, и в Ейске, и в Краснодаре было уже не раз.

Только блин, почему другие водители не просигналили? Наверное, так же по телефонам болтаем 

А может не отключил насос и в движении приоткрылся золотник и вуаля...

Ссылка на комментарий

И такой случай рассказывал мне хозяин, когда насос забыл отключить и стрела пошла в движение рычагами об ветки на ходу машины.

Ссылка на комментарий

Ну сам золотник вряд ли-(сам по себе)..

У меня был случай 12 лет назад. На шишиге поворачивалась башня в сторону бОльшего уклона во время движения.. 

Так вот завозил на территорию завода не большие бетонные конструкции с улицы буквально (уже не один раз) и вижу в очередной бежит часовой и машет мне типа стоять, не положено, назад...че говорю (себе) только что было можно??

Только подумал-как удар! Повернулась на 45*в сторону и по опоре ворот каак пи***нет!, аж сложилась в кузов на место (( но ни чего не поломал на кране, а ворота и Ивановцем не разломать))

Хотя потом видел у народа и валы перекручивает и редуктора рвет.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Alep сказал:

Ну сам золотник вряд ли-(сам по себе)..

У меня был случай 12 лет назад. На шишиге поворачивалась башня в сторону бОльшего уклона во время движения.. 

Так вот завозил на территорию завода не большие бетонные конструкции с улицы буквально (уже не один раз) и вижу в очередной бежит часовой и машет мне типа стоять, не положено, назад...че говорю (себе) только что было можно??

Только подумал-как удар! Повернулась на 45*в сторону и по опоре ворот каак пи***нет!, аж сложилась в кузов на место (( но ни чего не поломал на кране, а ворота и Ивановцем не разломать))

Хотя потом видел у народа и валы перекручивает и редуктора рвет.

Я по своему сужу - на паре секций рычаги провисают... Хочу поставить другой распред - только не нашёл то, что нужно (чтобы снизу золотника крепление было под рычаг, а сверху под трос)...фото 3.JPGтакой низ...dzhoystik_1.jpgтакой верх...

Ссылка на комментарий

ВИдел я эту аварию. Не сложил стрелу чел...Раздолбай очередной! 

В прошлом году у наших аналогичная хрень была- месяц мужик отработал-новенький, стало быть, вёз в ночь бытовку, по дороге халтура подвернулась-плиту в грузаль кинуть...плиту то кинул, а стрелу вперед то развернул, а опустить почему-то забыл...А по дороге пешеходной мост нарисовался...Колонну у болтов оторвал, бытовку краном раздавил, приехал к соседнему дому, бросил машину. Пешочком пришел, вещички собрал и был таков...от метро позвонил, сказал -сломался, где машина стоит-и всё! Симку выкинул и канул в лету...

Ссылка на комментарий

Умеют же строить)) наверно все эти переходы возведены с учетом поднятого 40ка тонника)()))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...