Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уже и на японца не похож, обрусевший какой то,, аутригеры и то уже не по яповски, кишки болтаются

Ссылка на комментарий
11 час назад, Иваныч сказал:

Уже и на японца не похож, обрусевший какой то,, аутригеры и то уже не по яповски, кишки болтаются

возможно для вас не похож ))) Японец ничем не отличается от машины, поставляемой в Россию!

Машина произведена в Японии! Никаких русских рук не приложено!

Аутригеры, убранные вверх, батенька, это новые технологии! Надо следить за техникой прогресса! )))

Новая модель UNIC приобрела замечательное свойство убирать болтающиеся аутригеры, переворачивая их вверх! Теперь ничего не мешает для передвижения по русским ухабам!

Ничего не болтается, тем более кишки на месте!

Всем добра!

Ссылка на комментарий

Эти Ваши машины, батенька, не для нас, частников. Может какие конторы и покупают за многа милионаф денег. Вы же в лизинг частнику не отдадите, как за границей? А мне что бы купить -потом лет 10 отработать надо, а еще покушать хотелось бы,(с такой то работой и ставками на перевозки)

Так что мне лично коня на переправе не поменять))) Облизнусь толька))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иваныч сказал:

Эти Ваши машины, батенька, не для нас, частников. Может какие конторы и покупают за многа милионаф денег. Вы же в лизинг частнику не отдадите, как за границей? А мне что бы купить -потом лет 10 отработать надо, а еще покушать хотелось бы,(с такой то работой и ставками на перевозки)

Так что мне лично коня на переправе не поменять))) Облизнусь толька))))

Сколько ненависти и злобы. Поверьте не мы устанавливаем курс валют в России. Будь наша воля - машины стОяли бы как в Японии и доступны как в Тайланде. Но мы живем в России по российским условиям и законам.

По поводу лизинга - у нас много частников берут в лизинг и довольно неплохо себя чувствуют. Очень много кредитных продуктов, которые вполне подъемны.

HINO - Автомобили сертифицированы и специально подготовлены к Российским условиям эксплуатации.

На переправе коней не меняют ))) Тут не поспоришь

Может когда доплывете - появится для Вас работа ) и Вы сможете обрести это прекрасный грузовичок! )

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Иваныч сказал:

Облизнусь толька))))

Иваныч! У Вас золотые руки, покупаете отдельно новую машину и отдельно КМУ. На монтаже с экономите и под свои цели, задачи. А Юник эту модель 554 в Тайланде делает, так же пошел Вам на встречу, что бы снизить цену и предлагать более бюджетный вариант с увеличением грузовых характеристик. И лапы вверх удобно - можно бензобак большой поставить.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 24HINO сказал:

Сколько ненависти и злобы.

Боже упаси-что вы там подумали))?)))

 

6 часов назад, novorosskran сказал:

И лапы вверх удобно - можно бензобак большой поставить.

Да не нужны мне лапы эти вверх, и бак мне такой зачем?_ = 15 литров на день с такой работой.

Так то для поддержки или от нечего делать разговоры ведем))) Конечно хотелось бы новую машинку, Но-тут Ж...па как бы пока))

Так то только представить если- моей машине будет сейчас 28 лет(рама 88 г, кабина 90) мне сейчас 48, тоесть машину сделали когда я с армии толькоть пришел, Если взять новье, Хинку, то что это получается- ? Не, ну я хотел бы пожить, но вот смогу ли в 70 ?)))^_^ Так чта, буду старика юзать, хотя посмотришь, не такой он уж старый, но самурай конченный-умели делать  же, когда хотели))))

Хозяину темы- удачных продаж молодым и здоровым!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...