Перейти к публикации

таблицы и наклейки на тадано тм45


Илез

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток. Покрасил установку сегодня установил полностью установку; хочу наклеить KARGO KRANE Не все же разбираются в установках; в этом то проблема нету; а вот как сделать таблицу гр п на определенных градусах!!! Сегодня был в рекламном центре они сказали что KARGO KRANE сделают без проблем а вот таблицу сделать не смогут; Подскажите может в интернете найду гатовую таблицу; И как вам идея с KARGO KRANE! !!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плохие у Вас дизайнеры в рекламном центре просиживают, не могут с графическими прогами работать. Ищите дизайнера и отдайте ему фотку. А Cargo Crane - ближе к лохотрону. Потом следующий хозяин будет хорошими словами вспоминать при поиске запчастей, так как модельные года и размеры и все разное.

Ссылка на комментарий

Капец, я ж пошутил тогда про каргокран :)

Зайдите в нормальное рекламное агентство и они вам за час работы дизайнера отрисуют. Фотки же есть, что еще надо то.

Ссылка на комментарий

Идеальный вариант - фото сессия оригинала, только из-за давности лет вряд ли, что сохранится. Поэтому озвучьте свой бюджет за наклейки и может кто-нибудь возьмется за эту работу.

 

Эти фото с уже давно с проданной TM45Z, больше ничего нет у меня.

Tadano Z45 (1).JPG

Tadano Z45 (2).JPG

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kmu74 сказал:

Капец, я ж пошутил тогда про каргокран :)

Зайдите в нормальное рекламное агентство и они вам за час работы дизайнера отрисуют. Фотки же есть, что еще надо то.

А мне понравилась идея карго кране :D

Ссылка на комментарий
17 час назад, Илез сказал:

доброго времени суток. Покрасил установку сегодня установил полностью установку; хочу наклеить KARGO KRANE Не все же разбираются в установках; в этом то проблема нету; а вот как сделать таблицу гр п на определенных градусах!!! Сегодня был в рекламном центре они сказали что KARGO KRANE сделают без проблем а вот таблицу сделать не смогут; Подскажите может в интернете найду гатовую таблицу; И как вам идея с KARGO KRANE! !!

По моему разумению-идея лепить наклейки от одного крана на другой-не айс...лохотроном попахивает. Иль я чего не понял?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Олег63 сказал:

По моему разумению-идея лепить наклейки от одного крана на другой-не айс...лохотроном попахивает. Иль я чего не понял?

Я покрасил установку; и хочу наклеить наклейки карго кране; А не просто ТАДАНО! !

20160128_083145.jpg

569ce571bb8c6_374(1).JPG.b07580ee04fe0d75bb7cda54f4779830.JPG

Хочу наклеить такие наклейки не все же разбираются в установках; И мне кажется что так красивее; вот только один нюанс стрелка то квадратная:D

Ссылка на комментарий

Я в свое время номер телефона туда наклеил, так мои клиенты нашли меня, а я их- так и работаем - теперь у меня другая стрела с наклейками, а клиенты теже.

Думаю дело не в наклейках, а как бизнесс попрет, не на продажу ведь??

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иваныч сказал:

Я в свое время номер телефона туда наклеил, так мои клиенты нашли меня, а я их- так и работаем - теперь у меня другая стрела с наклейками, а клиенты теже.

Думаю дело не в наклейках, а как бизнесс попрет, не на продажу ведь??

20150724_161231.jpg

IMG-20150617-WA0001.jpeg

Я извиняюсь машина в то время в аварийном состоянии была; Вот так я добился своих клиентов! Вроде нормально поперло клиентура!!!

Ссылка на комментарий
В 28.01.2016 at 03:18, Илез сказал:

Я покрасил установку; и хочу наклеить наклейки карго кране; А не просто ТАДАНО! !

20160128_083145.jpg

569ce571bb8c6_374(1).JPG.b07580ee04fe0d75bb7cda54f4779830.JPG

Хочу наклеить такие наклейки не все же разбираются в установках; И мне кажется что так красивее; вот только один нюанс стрелка то квадратная:D

Доброго времени суток. Меня зовут Дмитрий. Если кому нужны наклейки, обращайтесь ;)) Их есть у меня. Вот ссылка на мои работы: http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/spectech/parts/naklejki-orakal-na-spectehniku-vseh-izvestnyh-proizvoditelej-24167774.html

А вот примеры отрисовок:

 

TADANO LAPY STICKERS.jpg

TADANO STICKERS FRAGM.jpg

TADANO STICKERS 1.jpg

TADANO STICKERS FRAGM 2.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Allo-E сказал:

Доброго времени суток. Меня зовут Дмитрий. Если кому нужны наклейки, обращайтесь ;)) Их есть у меня. Вот ссылка на мои работы: http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/spectech/parts/naklejki-orakal-na-spectehniku-vseh-izvestnyh-proizvoditelej-24167774.html

А вот примеры отрисовок:

 

TADANO LAPY STICKERS.jpg

TADANO STICKERS FRAGM.jpg

У нас уж не такие специалисты как вы; вот не умеют они сделать таблицу грузоподъемности на тадано тм45; был бы рад еслиб кинули ссылку откуда можно скачивать эти таблицы; Или вы сами делаете их?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Allo-E сказал:

Сам отрисовываю ;), только фотки нужны.

нужно сделать такую таблицу!

Screenshot_2016-02-02-10-25-25.png

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Allo-E сказал:

Кривоватое фото... Но попробую ;))

Этот вариант лучше :) Не переведете иероглифы, чем верхняя диаграма в желтом отличается от нижней

Tadano Z45 (1).JPG

Ссылка на комментарий

Мне кажется - это разное положение лап, там фиксатор имеет 3 положения 1-транспортное и 2 - рабочих, желтая вроде на полусогнутых, хотя не уверен.

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что цифры одинаковые в обоих. А вот эта таблица: пред последняя и последняя колонка г.п. в зависимости от положения аутригеров

TM 45Z.jpg

Ссылка на комментарий
В 04.02.2016 at 16:28, Илез сказал:

нужно сделать такую таблицу!

Screenshot_2016-02-02-10-25-25.png

Кривоватое фото... Но попробую ;))

Вот, как обещал )) Но за сёння только одну сторону успел:

TADANO SHKALA STICKERS 1.jpg

TADANO SHKALA STICKERS.jpg

Ссылка на комментарий
В 04.02.2016 at 14:56, Allo-E сказал:

Доброго времени суток. Меня зовут Дмитрий. Если кому нужны наклейки, обращайтесь ;)) Их есть у меня. Вот ссылка на мои работы: http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/spectech/parts/naklejki-orakal-na-spectehniku-vseh-izvestnyh-proizvoditelej-24167774.html

А вот примеры отрисовок:

 

TADANO LAPY STICKERS.jpg

TADANO STICKERS FRAGM.jpg

TADANO STICKERS 1.jpg

TADANO STICKERS FRAGM 2.jpg

Опа...... земляк объявился....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Allo-E сказал:

Привет!)) Вот исправил:

TADANO SHKALA STICKERS.jpg

Огромнейшее спасибо:); буду благодарен за вторую строну!:)

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Частник сказал:

Опа...... земляк объявился....

Привет!)) Вот исправил:

 

Как отрисую, выложу:)

8 часов назад, Илез сказал:

и еще можно сделать без прозрачных букв "Allo-E"!

На самих наклейках их не будет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Илез сказал:

огромное спасибо !

Да, пока рано))

В 28.01.2016 at 13:45, kmu74 сказал:

Капец, я ж пошутил тогда про каргокран :)

Зайдите в нормальное рекламное агентство и они вам за час работы дизайнера отрисуют. Фотки же есть, что еще надо то.

За час?! -:blink: Я день просидел:wacko:

Ссылка на комментарий

 поехал в рекламном центре там сказали что без прозрачных букв " Allo-E " нечего не получится:( Может попробуете их убрать!

как здесь! 

56b451638bdd5_TADANOSHKALASTICKERS.jpg.ba9b2b2c4ec0c1c78ab9818256b4f263.jpg

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Илез сказал:

 поехал в рекламном центре там сказали что без прозрачных букв " Allo-E " нечего не получится:( Может попробуете их убрать!

Вы думаете эта 2-х дневная работа бесплатна? :) 

После оплаты, эти буквы уберутся.

Ссылка на комментарий
В 28.01.2016 at 13:45, kmu74 сказал:

Капец, я ж пошутил тогда про каргокран :)

Зайдите в нормальное рекламное агентство и они вам за час работы дизайнера отрисуют. Фотки же есть, что еще надо то.

За час?! -:blink: Я день просидел:wacko:

8 часов назад, novorosskran сказал:

Значит после оплаты, Вам должны переслать наклейки без этих букв, так более логично.

 

8 часов назад, Илез сказал:

он мне так и просил денег; сказал что в самих наклейках их не будут!

 

8 часов назад, Илез сказал:

Сколько? 

2000 руб. плюс Ваш доставка.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...