Перейти к публикации

КМУ после пожара


Proxy48

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Сгорела голова на ГАЗ 3309, досталось и установке ( MAEDA MC-264). Фирма которая ими занимается зарядила за ремонт под сто тыщ, планирую взять другую машину, а эту потихоньку восстанавливать. Жалко продавать, два года с ним пахали, как и написали "шприцевал и смазывал", внутрь не лазил т.к. проблем не было. Фото и ссылку на видео прикладываю (так получилось, что когда загорелся попал под городскую камеру). Пока не нашел документацию по каталожным деталям, и посоветуйте где лучше заказывать манжеты и прочее что может понадобиться для восстановления. Заранее благодарен за уделенное внимание моей проблеме. Всех с новым годом, здоровья и успехов!!!  

https://www.youtube.com/watch?v=k0AQe705pD4

3309.JPG

Ссылка на комментарий

 Свою старую стрелу перебирал, так все резинки в обычном подшипник центре купил. Как правило всё стандартное, Но в первую очередь надо стрелу подключить и произвести дефектовку.Вряд ли что-то серьёзно перегрелось, 10 минут по зиме, разве что распределители нагреться могли. . 

Ссылка на комментарий

Жаль конечно машинку....Судя по фото горело хорошо (не могу видео посмотреть), вроде как даже рама просела.... но однозначно надо цеплять шланги и пробовать... хотя верится с трудом что установка будет жить

 

 

Ссылка на комментарий

А что с ней сделается? Она же железная, на крайний случай заменить ркп цилиндров, станина вряд-ли поведет, все-таки краска горела, а не напалм. Лапы закрытые, в распреде резинок тоже нет (вроде), мог телескоп подгореть и главный цилиндр подъема, и если уж совсем сильно горела - то приставки в подшипнике. Но рвд надо менять все и на лапах, и на стрелку. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 1422L сказал:

А что с ней сделается? Она же железная, на крайний случай заменить ркп цилиндров, станина вряд-ли поведет, все-таки краска горела, а не напалм. Лапы закрытые, в распреде резинок тоже нет (вроде), мог телескоп подгореть и главный цилиндр подъема, и если уж совсем сильно горела - то приставки в подшипнике. Но рвд надо менять все и на лапах, и на стрелку. 

Так в том то и дело что железная..... не сможет это железо (после нагрева) выдерживать таких нагрузок

 

 

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, я согласен, что металл отжегся, но не так продолжительно он горел. В чем плюсы длинных кабин основная температура была спереди, а до КМУ еще 1метр был. Надо у Alep спросить. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...