Перейти к публикации

Нужна установка КМУ для перевозки бетонных блоков


Рекомендованные сообщения

Доброго дня, господа, товарищи. 

Занялся производством полистеролбетонных блоков. 

Соответственно нужен манипулятор. 

Как и какой выбрать не знаю. Планирую новый в лизинг. Пожелание чтоб меньше проблем и все подскажите по комплектации. КамАЗ, маз или газ..? 

7-ми тонник и 18-20 м вылет. Я просто ноль в этих делах... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий 2419 сказал:

. Я просто ноль в этих делах... 

Простой вопрос. Зачем Вам 7 тонник с вылетом 18 м.?

У вас задача перевезти покупателю, выгрузить и вернуться.

Подбирайте КМУ от веса поддона ваших блоков на конец кузова, так как рабочая характеристика.

Все оставльное это увеличивает вес КМУ и стоимость.

 

Ссылка на комментарий

в Гугле в поиске по этим словам и если цена вас не испугает, хотя при работе с НДС для лизинга хорошие условия.

КАМАЗ 65117 с КМУ Hiab 190 TM

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Дмитрий 2419 сказал:

Доброго дня, господа, товарищи. 

Занялся производством полистеролбетонных блоков. 

Соответственно нужен манипулятор. 

Как и какой выбрать не знаю. Планирую новый в лизинг. Пожелание чтоб меньше проблем и все подскажите по комплектации. КамАЗ, маз или газ..? 

7-ми тонник и 18-20 м вылет. Я просто ноль в этих делах... 

Не надо жадничать, обзаведись 2-3 знакомыми на машинах и не лезь в эту кабалу! Сначала разгони свое производство для загрузки наемышей, а когда поймешь, что готов загрузить свою машину на 100% тогда и бери, хоть камаз, хоть мазератти, просто без загрузки деньги будут простаивать.

Ссылка на комментарий

Машина будет загружена на весь день. 

На 3-4 месяц а уже есть куда поставить в работу. На весь день. Поэтому и прошу посоветуйте. Какой автомобиль и какой обвес нужен вплоть до чалок и т. Д. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, 1422L сказал:

Не надо жадничать, обзаведись 2-3 знакомыми на машинах и не лезь в эту кабалу!

Я кенту так же говорил...и не одному🤣...раз по сто и с доводами, чтоб дошло...не дошло😏

10 часов назад, Дмитрий 2419 сказал:

На 3-4 месяц а уже есть куда поставить в работу. На весь день.

...они мне эту же грампластинку ставили🤣...и калькулятором под нос тыкали...

Ссылка на комментарий
17.01.2021 в 20:54, Дмитрий 2419 сказал:

Так мы и монтаж будем производить. 

 

 

Я все понимаю. 

Все веселые и все молодцы. 

А по вопросу кто-то может ответить конструктивно? И если взять японца и переделать руль на левый для удобства... Как сама машина? Я могу взять с парома... Мнение по цене и условиям не интересуют. По техническому вопросу.... 

Состояние будет идеал. Есть такая возможность. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Дмитрий 2419 сказал:

 

Я все понимаю. 

Все веселые и все молодцы. 

А по вопросу кто-то может ответить конструктивно? И если взять японца и переделать руль на левый для удобства... Как сама машина? Я могу взять с парома... Мнение по цене и условиям не интересуют. По техническому вопросу.... 

Состояние будет идеал. Есть такая возможн

Если вы готовы рассмотреть более толковый варианты и более дорогие, то берите левый руль от Фотона, Худая, Хино от Диллера, кран по вкусу. Правый руль из Японии уже полная глупость тратить большие деньги на не долгосрочные проекты. 

Ссылка на комментарий

Скажите кто-то способен ответить:

КамАЗ... 

Установка.... 

Обвес.... 

Двигатель.... 

Шасси.. 

Чалки и т. Д.... 

А если японец, то... 

Но лучше выгодней и меньше проблем такой вариант... 

Сложно? 

Жду ответа специалиста, профессионала.. 

1 час назад, novorosskran сказал:

Если вы готовы рассмотреть более толковый варианты и более дорогие, то берите левый руль от Фотона, Худая, Хино от Диллера, кран по вкусу. Правый руль из Японии уже полная глупость тратить большие деньги на не долгосрочные проекты. 

Я прошу совета как выбрать? 

А с Японии есть возможность и связи брать так сказать по закупке и с выгодными условиями растоможки. И выбор или в лизинг КамАЗ... Или японца сразу. Пол цены от рынка. Ну вот есть такие связи. 

Извините, но раздражает :нет конкретных ответов и зачем писать, если нет знаний или возможности сформулировать мысли. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Дмитрий 2419 сказал:

А с Японии есть возможность и связи брать так сказать по закупке и с выгодными условиями растоможки. И выбор или в лизинг КамАЗ... Или японца сразу. Пол цены от рынка. Ну вот есть такие связи. 

Извините, но раздражает :нет конкретных ответов и зачем писать, если нет знаний или возможности сформулировать мысли. 

Ну что Вы привезете из Японии? Льготная растаможка это 4-х летняя авто. Но стоимость быдет запредельная, плюс КМУ 506 модели. Еще минус, так это топливная аппаратура не для нашей солярки или у вас есть сепараторы для перегонки и очистки. 

Если брать конструктор под документы, то нужно тщательно проверять документы, да и состояние авто, не секрет, в большинстве случаев рамы подгнившие плюс та же 506 модель кму. Переоборудование запрещено правого руля запрещено, значит уже искать документы с отметкой манипулятор. Так и тенденция идет об отмене экспоуатации в коммерции правого руля, тогда зачем этот вариант использовать?

Вам нужно определиться, где вы будете использовать вашу продукцию, если при стрительстве котеджных поселков в полях, то вам вездеход однозначно, если для города то и Хундай подойдет. Сколько вы хотите зараз перевезти поддонов, их вес от этого подбирается и шасси. 

А так как вы просили универсальность на все случаи жизни, не только перевозить, но и строить , то это и есть КАМАЗ 65117 с КМУ Hiab 190 TM.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, novorosskran сказал:

Ну что Вы привезете из Японии? Льготная растаможка это 4-х летняя авто. Но стоимость быдет запредельная, плюс КМУ 506 модели. Еще минус, так это топливная аппаратура не для нашей солярки или у вас есть сепараторы для перегонки и очистки. 

Если брать конструктор под документы, то нужно тщательно проверять документы, да и состояние авто, не секрет, в большинстве случаев рамы подгнившие плюс та же 506 модель кму. Переоборудование запрещено правого руля запрещено, значит уже искать документы с отметкой манипулятор. Так и тенденция идет об отмене экспоуатации в коммерции правого руля, тогда зачем этот вариант использовать?

Вам нужно определиться, где вы будете использовать вашу продукцию, если при стрительстве котеджных поселков в полях, то вам вездеход однозначно, если для города то и Хундай подойдет. Сколько вы хотите зараз перевезти поддонов, их вес от этого подбирается и шасси. 

А так как вы просили универсальность на все случаи жизни, не только перевозить, но и строить , то это и есть КАМАЗ 65117 с КМУ Hiab 190 TM.

Спасибо! 

Что можете сейчас сказать по поводу качества автомобилей КамАЗ? 

Пару раз слышал о постоянных проблемах в новых авто. 

И может посоветуете с какой компанией удобно и быстро получить авто в лизинг. Воронеж... 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Дмитрий 2419 сказал:

И может посоветуете с какой компанией удобно и быстро получить авто в лизинг. Воронеж... 

Извините, не могу. Это не секрет, что никому не выгодно делать технику на века.

Полагаю, что более удобно искать диллеров по близости, где гарантии.

Работаем с более низким бюджетным уровнем.

Клиент приезжает на своей машине и ставим б/у японскую кму.

С пластелином корейским по завышенной цене работать желания нет. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Дмитрий 2419 сказал:

Спасибо! 

Что можете сейчас сказать по поводу качества автомобилей КамАЗ? 

Пару раз слышал о постоянных проблемах в новых авто. 

И может посоветуете с какой компанией удобно и быстро получить авто в лизинг. Воронеж...

18 часов назад, Дмитрий 2419 сказал:

Спасибо! 

Что можете сейчас сказать по поводу качества автомобилей КамАЗ? 

Пару раз слышал о постоянных проблемах в новых авто. 

И может посоветуете с какой компанией удобно и быстро получить авто в лизинг. Воронеж... 

 

С КМУ hiab 160 предлагают КамАЗ 43118 и 65115 как определиться? 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Дмитрий 2419 сказал:

С КМУ hiab 160 предлагают КамАЗ 43118 и 65115 как определиться? 

По новым Камазам врядли здесть найдете что-нибудь полезное.

По кранам, изучайте и грузовые характеристики на рабочих радиусах. 

И сравнивайте информацию от продавцов, задавайте им вопросы и по гарантийным случаям.

Ссылка на комментарий
20.01.2021 в 15:32, Дмитрий 2419 сказал:

С КМУ hiab 160 предлагают КамАЗ 43118 и 65115 как определиться? 

Кто же лучше вас знает, какие конкретно условия работы? Читайте характеристики машин. В первом случае во главе проходимость, во втором - грузоподъёмность. И ещё. Камаз - вездеход это не вездеход в прямом смысле этого слова. Это автомобиль повышенной проходимости.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
18.01.2021 в 23:44, novorosskran сказал:

Если вы готовы рассмотреть более толковый варианты и более дорогие, то берите левый руль от Фотона, Худая, Хино от Диллера, кран по вкусу. Правый руль из Японии уже полная глупость тратить большие деньги на не долгосрочные проекты. 

да правый руль отработает в разы больше сказки не не надо рассказывать стаж 35 лет есть леворукие и праворукие в пользование 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, igar67 сказал:

да правый руль отработает в разы больше сказки не не надо рассказывать стаж 35 лет есть леворукие и праворукие в пользование 

Откройте глаза и попробуйте зарегистрировать переоборудование правого руля, а так же получить официально работу с правым рулем в организациях.

Плюс геморой с качеством солярки. 

А 90 гг машины правительство обложит налогами, что и содержать будет не выгодно обслуживая садоводческие товарищества.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, igar67 сказал:

зачем регистрировать если он уже стоит?солярка норм если где попало не сливать.

Вы не понимаете, что бы залесть на стройку нужна машина левый руль и не старше 2012 года.

При всем уважении, что старый японец это вещь более долговечная, чем новый пластелин, но наше правительство хочет деньги постоянно и не даст работать на старых авто, обложив новыми поборами. 

У меня 1996 год и тех осмотр уже 2 раза в год платить, как пример. Можно ожидать и увеличение налога в дальнейшем.

Ссылка на комментарий

согласен но они стоят нужен родственник Абрамович, не слышал если честно за 12 год, евро 4 да для Москвы интересно получается государство получило налог в виде уплаты космической пошлины, в смысле по деньгам за авто.А теперь палки закручивает специально на корню уничтожает малый бизнес, поэтому цены лезут вместе со всеми их нововведениями.

Ссылка на комментарий

ваш выбор все подорожало, такси больше стоит в час, стоимость машин разное в разы пусть на себе возят цену поднимайте. я лично меньше 15 не поеду по Москве пусть лучше стоит.

Ссылка на комментарий
07.04.2021 в 09:49, Дима 71rus сказал:

У нас клиенты за 5/3т платить больше 1200р/час не хотят. Хочешь работай так, хочешь ставь машину к забору.

А сколько минималка ?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

В Италии красавчик продаётся... Аж слюна до пола... 🤨👍

Жду ответ по цене ! Где у меня там была скидочная карта ? 

 

Hiab - X-HIPRO 858 E-7 JIB 175X-5 JDC  1.jpg

Hiab - X-HIPRO 858 E-7 JIB 175X-5 JDC  2.jpg

Hiab - X-HIPRO 858 E-7 JIB 175X-5 JDC  3.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, АГРО47 сказал:

В Италии красавчик продаётся... Аж слюна до пола... 🤨👍

Жду ответ по цене ! Где у меня там была скидочная карта ? 

 

Hiab - X-HIPRO 858 E-7 JIB 175X-5 JDC  1.jpg

Hiab - X-HIPRO 858 E-7 JIB 175X-5 JDC  2.jpg

Hiab - X-HIPRO 858 E-7 JIB 175X-5 JDC  3.jpg

Надо брать!!

Ссылка на комментарий

Теперь только через третьи страны. Никто его не продаст напрямую российскому покупателю. И не вывезешь, только в третью страну.

Ссылка на комментарий

Один минус - работой на каждый день обеспечить практически не реально ( по нормальным расценкам). Так что пускай дальше лежит в Италии...

 

Ссылка на комментарий

😆 Ну вы умеете взбодрить... Хоть на подводной лодке за ним, там рублями отмаксать продавцу, хвать кран и дёру назад... 😆👍

Кстати, итальянская девочка Андрэа мне так и не ответила...

Написать ей, что всё равно мы там будем летом с миротворческой миссией и тогда сделка состоится ?  😆

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, АГРО47 сказал:

😆 Ну вы умеете взбодрить... Хоть на подводной лодке за ним, там рублями отмаксать продавцу, хвать кран и дёру назад... 😆👍

Кстати, итальянская девочка Андрэа мне так и не ответила...

Написать ей, что всё равно мы там будем летом с миротворческой миссией и тогда сделка состоится ?  😆

 

Андреэа у них и мальчиком бывает😉

Ссылка на комментарий
19 минут назад, АГРО47 сказал:

🤨 Этому ХИАБу цена 5 000 000 руб., но не более !!! 

Мир сошёл с ума... 😡

Palfinger 44 За такие деньги был.

7 000 000 руб 28 HMF новый в продаже 2019 года с польского завода.

Так что да цены пиратские но такие. А Сейчас еще цена на металл в гейропе уйдет в космос и тогда будет жопа новый год

Ссылка на комментарий
30 минут назад, АГРО47 сказал:

🤨 Этому ХИАБу цена 5 000 000 руб., но не более !!! 

Мир сошёл с ума... 😡

Роман, не корректное сравнение. В странах с высоким уровнем жизни цены несомненно высоки, как и налоги. Бывают подарки по сходной цене от частника, либо ворованный, но и за ними охотится арабы, индусы и так далее. А если продажа от специализированной фирмы, то ждать скидок не вариант.

Ссылка на комментарий

🙂 Приветствую тебя тоже Роман ! Да это то понятно... 🤨

Я просто отталкиваюсь от цен, согласно продаж на https://autoline.info/-/trucks/with-loader-crane--c2wcrn1listAll1

Блин, за 140 000 евро можно вообще классный грузовик купить с классным манипулятором...

Да и в России тоже кукуха поехала... Цены ёха-маха... https://autoline24.kz/-/gruzoviki/s-kranom-manipulyatorom--c2wcrn1listAll1

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...