Перейти к публикации

Продам кабина кран Манипулятора


Рекомендованные сообщения

Продаю кабина Оператора крана-манипулятора новая, ТРАНСФОРМЕР на любую крановую установку, производство Кореи. Kanglim, Dongyang, Soosan, CSS, и т. д...
Кабина защитит Оператора от дождя, снега, холода, сохранит здоровье и прекрасное настроение!
Кабина крановщика манипуляторщика, будка т.89173645400 Игорь

IMG_4665[1].JPG

IMG_4666[1].JPG

IMG_4668[1].JPG

IMG_4670[1].JPG

Ссылка на комментарий

Если таковую штукуевину нахлобучить на мой кран- всех ГАЙцов соберу... Потому как намного выше 4-х метров будет, сантиметров на 70... а снимать-ставить? да и летом как бы не упреть...:D  а так- пляжный зонт, и все дела... На моем так с Кореи было :D:D:D.и по зиме непонятно: там что- обогрев задуман?

 Мое личное мнение: зонт и Тулуп рулят...

Ссылка на комментарий

кабина в слаженном состоянии в габарите проходит по всем стандартам, сделана в Корее специально для краново-манипуляторных установок, монтируется легко, вдвоем часов пять, обогреваться феном из-за маленькой площади достаточно быстро, герметична. 

вес кабины 60 кг

стоимость 105 т.р.

10 час назад, Олег63 сказал:

Если таковую штукуевину нахлобучить на мой кран- всех ГАЙцов соберу... Потому как намного выше 4-х метров будет, сантиметров на 70... а снимать-ставить? да и летом как бы не упреть...:D  а так- пляжный зонт, и все дела... На моем так с Кореи было :D:D:D.и по зиме непонятно: там что- обогрев задуман?

 Мое личное мнение: зонт и Тулуп рулят...

зонт и тулуп это хорошо, а если боковой ветер и снег с дождем, и достаточно продолжительное время управлять стрелой на верху, тогда можно и простуду подхватить, а это не выезд на работу и не заработанные деньги, простой, по молодости может и прокатит а в возрасте нужно беречь свое здоровье. А в кабине тепло и уютно, те кто стоват говорят в плохую погоду даже спускаться не хочется...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

20151122_102936.thumb.jpg.1664326e5581e1Я так сделал... Можно установить печку, зонт, бока закрыть от ветра, обогрев сиденья установить...

20151122_103652.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...