Перейти к публикации

Продам грузовик готовый под монтаж кму гп 5т


Рекомендованные сообщения

International 4300

Год - 2004

Платформа - 6,8 м X 2,45 м

Грузоподъемность: 10 т.

Установлен тахограф, датчик уровня топлива

Расход - 20-25 л/100 км

Двигатель после кап. ремонта. Заменена ЦПГ, распредвал, клапана с седлами, масляный насос. Шлифовка коленвала, новые вкладыши, сальники. Новый стартер, радиатор, вязкомуфта. Новые колодки, шкворня, резина. На кап. ремонта есть гарантия, все документы, подтверждающие ремонт и гарантию в наличии.

Машина идеальна для монтажа КМУ гп 5т. Стоит КОМ, насос, надрамник и усилитель. Ранее стояла установка dong yang 1926 (гп 7т.). Переустановил на другую машину т. к. нужна большая грузоподъемность шасси.

Цена: 650 000 руб.

Машина находится в Москве.

 

DSC09511.JPG

DSC09510.JPG

DSC09509.JPG

DSC09508.JPG

Изменено пользователем KMU73
Ссылка на комментарий

Куда кусок кардана дели.....????? Или я что то не понимаю......???

DSC09511.JPG.4094d417ec9eb4596441bd342e40ee12.JPG

Изменено пользователем Частник
Ссылка на комментарий

за ненадобностью демонтировали

Амрикосы, мне кажется, дороговаты в обслуге, да и проходимость ни ахти.

Кардан в кузове ) На момент фото таскали эвакуатором.Мнение экспертное насчет обслуги и проходимости просто так или интересуетесь машиной?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Когда стоял манипулятор была запись в ПТС в особых отметках и свидетельство о регистрации с отметкой. Т.к. установку демонтировал и готовил машину к продаже, то снова делал переоборудование с целью внесения отметки в ПТС о демонтаже манипулятора и получения нового свидетельства о регистрации.

Сейчас просто бортовой.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Интересно, а с чем связано такое не соответствие осей кабины и борта? на виде с кормы особенно заметно...такое ощущение, что или рама винтом, или рессора одна сильно просела.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Олег63 сказал:

Интересно, а с чем связано такое не соответствие осей кабины и борта? на виде с кормы особенно заметно...такое ощущение, что или рама винтом, или рессора одна сильно просела.

Ну если внимательней приглядеться, то увидишь, что сзади пневмоподвеска )). Воздух спущен. Ниже обновленные фото.

WP_20151024_013.jpg

WP_20151024_009.jpg

WP_20151024_001.jpg

WP_20151024_003.jpg

WP_20151024_015.jpg

Ссылка на комментарий

Ну у меня рессоры... Потому и поинтересовался...

В 19 августа 2015 г., 11:30:19, 1422L сказал:

за ненадобностью демонтировали

Амрикосы, мне кажется, дороговаты в обслуге, да и проходимость ни ахти.

А по поводу проходимости- на HD 170 вообще с этим беда! Ничего -справляюсь! А так зачетный машин! Если бы габариты были поменьше - махнул бы не глядя... А обслуга- у нас -слава богу, и черту недостающий рог привезли бы! А цены-смотря где брать... Я на свой насос ГУРа новый, оригинал, за 12 рублей взял.. При среднем ценнике в 21 тыр...

Ссылка на комментарий
В 14.11.2015, 22:13:57, Олег63 сказал:

Ну у меня рессоры... Потому и поинтересовался...

А по поводу проходимости- на HD 170 вообще с этим беда! Ничего -справляюсь! А так зачетный машин! Если бы габариты были поменьше - махнул бы не глядя... А обслуга- у нас -слава богу, и черту недостающий рог привезли бы! А цены-смотря где брать... Я на свой насос ГУРа новый, оригинал, за 12 рублей взял.. При среднем ценнике в 21 тыр...

По поводу цен на запчасти полностью согласен. Если не искать, то переплатишь в 2 раза за деталь просто из-за необоснованных наценок большинства перекупов. Особенно касается Москвы. Конечно не в тему - так, лирическое отступление.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 19 августа 2015 г. at 15:21, KMU73 сказал:

Кардан в кузове ) На момент фото таскали эвакуатором.Мнение экспертное насчет обслуги и проходимости просто так или интересуетесь машиной?

Поводок для дворника замучился искать по всей Москве, магазины разборки- так и продал с одним)))) Америку трудно продать по запчастям и обслуге недёшево а ремонт мотора вообще космос. Даже легкового американца не возьму))) Это моё личное мнение, так вспомнилось. Продавцу удачной продажи!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...