Перейти к публикации

Дублирующая маслостанция


Zaur

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня ап17. Хочу устоновить дублирующую маслостанцию. Родной насос поршневый 310.2.28. Хочу поставить нш50м4. Не могу подбирать электродвигатель220в? Какой мощности и об/мин?помогите пожалуйста. За ранее благодарю.

Ссылка на комментарий

12-15 кВт. Лучше одноцилиндровый бензиновый при таких же параметрах. Насос потянет и меньший,, нужно поэкспериментировать НШ 10 должно хватить.

Ссылка на комментарий

Как вы думаете нш10 и 12квт мощности электродвигател 220в подойдет? У меня есть нш50м4 хочу экспериментировать. Как на счет нш50 и элдв.12квт?

Ссылка на комментарий

на 12квт нш 50 только третей серии потянет м4 тяжко поди будет хотя на какое давление рудукционник настроен....

Изменено пользователем Сергей НТ
Ссылка на комментарий

Тогда мне надо найти нш10 или 16. И электродвигатель 7 квт 3000об/мин. Как вы думаете дорогие формчане ? Помогите пожалуйста. 

 

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что кто задавал такие же вопросы и достиг нужного результата никогда не выкладывали конечную информацию. Поэтому Вам придется немного поэкспериментировать. 7 кВт возможно и хватит по мин. с НШ 10. (у Вас там гидравлики не так много). Но лучше начинать с 1500 оборотов. Начинайте с алюминиевых насосов (копейки стоят), затем поменяете на чугунный.  А дальше не забудьте написать об результатах.

Ссылка на комментарий

Перед тем как начать делать почитай как рассчитать мощность двигателя сначала на бумаге а потом от этого отталкиваясь пробуй экспериментируй. Расчет не сложный

http://www.gu-sta.ru/?doc=raschet_mowel

 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...