Перейти к публикации

Не работает КМУ


Sever-Shina

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Серёга Княгинино сказал:

Тогда выдвини аутригеры и долей до уровня или в сложеном состоянии пару-тройку литров - будет как бы запас...

прям мои мысли читаешь так и думал, но боюсь не начнет давить еще больше :( я еще грешу на то что фильтр снял с заборной трубки и она как бы короче стала он стоял на самом низу  ее и как бы удленял ее 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sani сказал:

прям мои мысли читаешь так и думал, но боюсь не начнет давить еще больше :( я еще грешу на то что фильтр снял с заборной трубки и она как бы короче стала он стоял на самом низу  ее и как бы удленял ее 

Фильтр-это сетка, по ней масло не поднимется. Но без фильтра грязь будет гулять по системе. У меня стоит фильтр на обратке. Забор масла снизу бака (Атлас 80.1).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sani сказал:

прям мои мысли читаешь так и думал, но боюсь не начнет давить еще больше :( я еще грешу на то что фильтр снял с заборной трубки и она как бы короче стала он стоял на самом низу  ее и как бы удленял ее 

Да, трубку надо удлинять, до снятия фильтра такая же ботва с перекосами была?

 

58 минут назад, Серёга Княгинино сказал:

Фильтр-это сетка, по ней масло не поднимется. Но без фильтра грязь будет гулять по системе. У меня стоит фильтр на обратке. Забор масла снизу бака (Атлас 80.1).

Это фильтр грубой очистки обычно еще фильтры тонкой очистки стоят, их я думаю будет достаточно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 1422L сказал:

Да, трубку надо удлинять, до снятия фильтра такая же ботва с перекосами был

но вот все разобрались всем спасибо кто принимал участие :D а еще подскажите где купить этот фильтр он такой симбибомерный какой то у нас я так и не нашел его. Может где на сайте фотки есть и номер его ?

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, sani сказал:

ну да наверно 

Так решилась проблема или нет, если решилась, то просто удлини трубку и на конце смонтируй мелкую металлическую сетку, чтобы мусор не проходил, с остальным справятся akmnhs тонкой очистки если есть.

Ссылка на комментарий

ну найду фильтр поставлю, а так как проверить специально перекос делать не буду :( наоборот сделал новые деревяшки под лапы поработаю посмотрим 

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Здравствуйте, Урал 4320 перестала включаться фишка, задний ход и зарядка не идёт, это все записано на одном предохранителе, он целый, ток на предохранитель поступает и с него выходит, а дальше фиг его знает, может такая проблема была у кого, подскажите

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...