Перейти к публикации

Гидравлический отбойный молоток


Рекомендованные сообщения

В японском Юниковском каталоге видел картинку - к манипулю подключается отбойник. Отбойник куплен. Как согласовать гидросистему установки (и давление и поток больше, чем надо инструменту) и молотка? Местные гидравлисты только манжеты поменять могут :(

Ссылка на комментарий

В японском Юниковском каталоге видел картинку - к манипулю подключается отбойник. Отбойник куплен. Как согласовать гидросистему установки (и давление и поток больше, чем надо инструменту) и молотка? Местные гидравлисты только манжеты поменять могут :(

Гдравлический дроссель попробуй

26255281.jpg

Ссылка на комментарий

Продаются спаренные (2-х секционные) насосы. + Отдельно распределитель на отбойный молот + Быстросьемные соединения на рукава ВД.

Ссылка на комментарий

Шутки были, пока я бабки не отдал за него. Теперь всё серьёзно. Энциклопедия - это прекрасно. Мне тут намекали на делитель потока. Похоже, это вещи одного порядка. Но как это всё подобрать - настроить? Вариант с двухсекционным насосом не катит, т.к. у меня много всякой гидрофицированной техники и я хочу чтобы молоток при необходимости работал с любой. БРС само собой подразумеваются. Вот агрегат http://atlas-co.ru/catalog/product/gidravlicheskij-otbojnyj-molotok-lh-190-e.html

Изменено пользователем Дима 71rus
Ссылка на комментарий

Вот кажется нашёл именно то, что надо прямо на сайте производителя молотка. Видимо, придётся разориться! http://atlas-co.ru/catalog/product/delitel-potoka-masla-lfd-20.html

Ссылка на комментарий

Процесс идёт дальше. Приобретён делитель потока оригинальный Atlas Copco. На табличке выбито всё, кроме наименования модели. По характеристикам как раз - 20-25л/минуту. Однако на табличке написано максимальное давление 160кг/см. Какое давление выдаёт мой насос, остаётся только догадываться. Можно ли подключить его "на дурку"? Этот агрегат тоже боюсь испортить.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...