Перейти к публикации

Устройства редуктора лебёдки Tadano


aleksej

Рекомендованные сообщения

Подскажите, может кто-нибудь разбирал этот редуктор?, или у когонибудь схемка имеется, у меня потёк сальник где шестерня крутит лебёдку

Ссылка на комментарий

Алексей, там нет ни чего сложного, смелей на агрегат, разберешся без проблем.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Что то типо 203 или 205 стоит, выдерни вал посмотри, если не сильно заржавевший то пяти минутное дело.

Спасибо так и сделаю.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята всем привет! У меня такая проблема! На Тадано 254 стравливает лебедка! Причем стравливает интересно, груз примерно тонну поднимаешь с земли все нормально, останавливаешь, потом снова начинаешь плавно рычаг выжимать на подъем или опускание и груз падает! Что же может быть! Работать страшно! 

Ссылка на комментарий

Александр Вологда, Да, именно их.... Раз ползет в низ (груз), то чють по позже может и полететь....Лучше не тянуть с этим...

Ссылка на комментарий

Ок! Спасибо! Я уже так и подумал что тянуть не стоит! А может подскажете где можно купить, заказать? У нас в Вологде ничего не найти!

Ссылка на комментарий

Александр Вологда, Попробуй написать в разделе "Запчасти"..... здесь есть люди которые к этим вещам близко....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ок! Спасибо! Я уже так и подумал что тянуть не стоит! А может подскажете где можно купить, заказать? У нас в Вологде ничего не найти!

Как вариант подходят диски сцепления от шестивольтовой Явы, я поставил (временно) два года назад до сих пор ходят, 3.4 тонны поднимал тормоз держит.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...