Перейти к публикации

Блог Частника: Foton с КМУ из Китая


Рекомендованные сообщения

 Панель у меня не очень информативная...... все контрольные лампочки очень тусклые, по этому под приемником я убрал маленький ящичек и нишу, и установил туда механический прибор давления масла и вольтметр, так же на этой же панели установленна клавиша включения подогрева топлива в баке и контрольная лампа.

post-43-0-15456800-1382608678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

привет. хорошие вещи сделал только не понял это что? "включатель КОМа с контрольной лампой (желтый)" кнопка массы? я бы еще добавил тахометр у меня его нет не всегда удобно переключаться. еще вопрос а что за кофеварка у тебя под рулем там???? :o 

Ссылка на комментарий

Привет всем... Иван, включатель КОМ - сокращенно: коробка отбора мощности (насос на кран) и глазок горит когда работает насос. Включатель массы я тоже поставил.... он рядом с аккумуляторами. Тахометр сделать - руки не дошли еще.... надо гениратор разобрать и припаять провод один (у нас как раз свободная фишка есть на гене), ну и прибор какой то подходящий нужен, потому что все отечественные приборы размерами что тарелка. А под рулем с права - обыкновенная пепельница в подстаканнике. Вот фотка выключателя массы (правда подрамник еще старый, не переделанный.

post-43-0-26687700-1382687674_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

а он у тебя КОМ с боку не стоял что ли возле сидения? рычаг такой с лева.

Ссылка на комментарий

Нет, у меня на панели кнопка, глазок я уже сам поставил..... а рычага небыло....

Ссылка на комментарий

Сегодня доделал и покрасил ящик - корзину.... для всяких крупных, нужных вещей (досточки, брусочки и т.д.) Через пару дней ( после полного высыхания краски ) установлю. А пока вот.... готовое изделие, не покрашенное....

post-43-0-25824600-1382865980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

привет. а ты че сам варишь? покажешь потом как выглядит на машинке куда прикрепишь.

Ссылка на комментарий

крицкий иван, Да Иван, я все сам делаю, за исключением токарных и фрезерных работ..... нет станков у меня. А корзинку поставлю, конечно же покажу, завтра скорее всего, если успею....

Ссылка на комментарий

Ну вот.... поставил.... корзиночку для шмурдяка всякого.

post-43-0-94492200-1383043388_thumb.jpg

post-43-0-42092400-1383043429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

привет. хорошо получилось. вопрос на фото у тебя запаски не видно она тебя с низу? или ты снял ее? ну погода у вас класная у нас уже снега 1 м лежит.

Ссылка на комментарий

Привет. Запаска как раз висит за корзинкой, по середине, просто ее не видно. А погодка действительно нас балует..., тепло, днем 8-10. Морозов еще не было. 

Ссылка на комментарий

привет. нашел такую цтучку нужен совет как думаешь пойдет на подогрев сидений, топ фильтра, бака. 

http://vitermo.infoes.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=42:podogrev-toplivnoj-sistemy-dizelnogo-dvigatelya&catid=33:podogrev-toplivnoj-sistemy&Itemid=132

Ссылка на комментарий

Привет. Я думаю что для фильтра и сидушек эта штука пойдет, но для бака не пойдет однозначно... Для бака нужен другой подогреватель, который устанавливается в нутри бака.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. День сегодня не удачный..... принял на себя Крузака 200. Помяты бампер, щечка и дверь (самое плохое что повело жескость). Пролетела работа на сегодня и завтра. Вина водителя Крузера.... Завтра поеду к страховщикам...

post-43-0-61363300-1384510757_thumb.jpg

post-43-0-47767900-1384510813_thumb.jpg

post-43-0-29655300-1384510866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Этот чудик разворачивался с правого ряда..., а я по левому шел. Повезло что регистратор в машине, а то не известно чем бы все кончилось. Он ментам сказал что я его прижал....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет. Сочувствую. Жалко мало ему досталось надо было установку на крышу ему уронить для верности.

Ссылка на комментарий

Да в отпуске. Как обычно дел много. Занимаюсь утепление машины а ты резинки на двери с какого авто брал ?

Ссылка на комментарий

ни где не могу найти жалюзи на радиатор. ка думаешь с камаза подойдет ?

Ссылка на комментарий

Скорее всего нет, они большие. Надо с Газона - ни в аккурат встанут, только с верху чють открыто будет.

Ссылка на комментарий

А ты в магазине брал ? 51 моделей то давно нет может из каких последних ?

Ссылка на комментарий

Да по поиску одни оконные завтра к дилеру по пробую позвонить.фото с 51 модели и полный 0.

Ссылка на комментарий

Почему то такое ощущение что они есть везде кроме нашего города.

Да такого быть не может..... что бы в Сибири Росзапчастей не было. Ты наверное не там ищешь. И жалюзи должны быть с 53, а не 51 Газика.

Ссылка на комментарий

Привет. Нашел только у официальных 1100 + 500 тросик с ручкой. Вот думаю тросик то короткий по моим подсчетам надо как то что то думать.

Ссылка на комментарий

Пока тепло все выходные занимался машиной (внешним видом). Более менее привел в порядок, после ДТП. Основательно все буду делать уже в следующем году, когда тепло будет, что бы качественно...... Шпаклевал только бампер (его в тепло занес), остальное отстучал, дверь тоже восстановил (вытянул), удалось даже сделать не снимая обшивы, через нижние вентиляционные окна. Задул китайским спреем, доже в цвет почти попал....... Весной все сделаю основательно, а пока так поработаю.

post-43-0-80333300-1385989403_thumb.jpg

post-43-0-36805300-1385989448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Иван привет, ты что фотки криво поставил, что бы мы шеи разминали? Занялся утеплением что ли ? Припоздал ты.... надо что бы плюсовая температура была, хотя бы +10, по отваливается все потом. Или ты в гараже в майке ходишь ???

Ссылка на комментарий

Привет. Ну про шею рассмешил. Просто так с телефона выгрузка. Короче это такой утеплитель на клею с пальцами отрывается. А с верху я феном прогреваю пробовал оторвать на смерть. Ну в гараже не холодно на улице - 5.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...