Перейти к публикации

ремонт секции тадано


Павел67

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Renat1977 сказал:

за всех и не говорил...не страдаю этой хренью...вы меня спутали с другим человеком, который уже несколько часов как не "всплывал"... надо потыкать в него палочкой... 😂

Я имею ввиду что люди заходят читают може кто еще что подскажет или покажет. Не скем я вас не путал. Есть идея добавить изнутри пластину как вы показывали проваривать изнутри сантиметров по 10.тока хочу приварить ее электрозаклепками снаружи. Как думаете сумашедшая идея. IMG_20201127_102527.thumb.jpg.0a1e86d67e86f8112b0c40905860eac9.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 часа назад, Renat1977 сказал:

 У меня и тех что выкладывал не сохранилось, форум если крякнет, не дай бог конечно, и их не будет...видюхи на ютубе лежали, дак они не в свободном доступе и зайти туда не могу потому что с паролью что то намудрил и не восстанавливается... да и не очень то и хочется... для работы... меня и без фоток всяких кому надо знает...

У нормальных пацанов это зовется коротко и ясно - БАЛАБОЛ!

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Alep сказал:

У нормальных пацанов это зовется коротко и ясно - БАЛАБОЛ

От куда тебе знать то, что у нормальных пацанов как зовется? 

... ты у меня уже давно асоциируешься с импотентом, который телку в кабаке поил, фотку сделал, и размахивая ей брыжжещь слюной как ты её десять раз за ночь...хотя на самом деле как хрен стоит для тебя неведомо... так и тут, сваркой, токаркой он владеет... гидравлик высшего разряда...втулочку мы твою видели, со сваркой понятно... может токарка?... дак ты даже не знал какие детали в центрах точатся, пока я не написал... гидравлика?... дак помнится ты весь вечер вдуплить не мог как может гидроцилиндр стрелу поднимать не просто с порваными манжетами а вообще без поршня, когда я это написал... ты что то выучил, кусочек какой то урвал, и кичишься, а базовых знаний у тебя нет, на том и палишься...потом фотки с червяка и шестернями червячными выкладываешь и ником своим подписываешь, типа твое произведение... только телку которую ты поил ты не трахал, ее другие трахали, а ты рядом стоял да подсматривал... хотя, судя по всему, языком ты всё же ее попробовал... давай, жду ответа, ты мне нравишься, скоморох из тебя прикольный... столько времени сколько я уделяю тебе не всем моим близким достается, так что гордись😉

Ссылка на комментарий

Понятно, что у каждого мастера есть свой взгляд на качество проведения ремонтных работ. Ну смысл спорить и подкалывать на техническом форуме? От безисходности в наших реалиях, для себя грубо говоря и залипуху сделаешь. Или от скуки хайпуем! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, novorosskran сказал:

Или от скуки хайпуем! 

Рома, при чем тут хайп?Человек взял на себя ответственность, думаю что для него это был серьезный шаг, вложился фантиками, поработал так нормально, сделал...пусть не идеально но достойно...реально, чувак достоин уважения, поддержки, да простого человеческого похлопывания по плечу...и тут какая то дрисня начала его кошмарить...покойниками всякими...без аргументов, просто "хайли лайкли"...What the Fack???????...ну ладно, высказал мнение, имеешь право, на любое...с хрена против любых не согласных вендетту объявлять?...тем более сраться в том вопросе где сам, по своему же утверждению, нуль...что это чудо мне тут писало и хэштэгало можешь сам почитать, когда я его про аргументы спросил....может забыл он, про аргументы🤔...щас эще раз спросим...

6 часов назад, Alep сказал:

 

...але!....жмуры будут?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Renat1977 сказал:

От куда тебе знать то, что у нормальных пацанов как зовется? 

... ты у меня уже давно асоциируешься

Пока дома не было меня-а тут такие страсти-мордасти творятся...((

 

Дальше твои поллюции даже читать не стал, извини.

Жалко тебя - к доктору тебе требуется. К психиатру точно. Он диагноз и установит.

Ну не может нормальный человек выдавать подобный словесный понос не знакомому совершенно человеку!

Ты как баба базарная-хабалка в порыве гнева попутал что пишешь не личку, и читают это не 2-3 человека.

Это бред или нарика или синьки, ну или совсем хворого индивидума.

Ну не верю в другие причины!

И ты окончательно развеял мой миф о том что мусульмане почитают стариков и уважают мнение старших.

Похоже это работает только между своих, "неверных" это не касается!

Я бы оочень хотел чтобы твои родители услышали как их кормилец Рэмбо диванный - которого они воспитали запросто с дивана разделывается с неугодными ему мнению.

И интересно бы увидеть их реакцию - когда подобный щенок вот так запросто их поливал. Просто интересно.

И очень хотел бы и прошу Администрацию не "чистить" (как прежде) эту нашу очередную "встречу".

Пусть пользователи Русскоязычного населения Вселенной -Манипуляторщики по ключевому запросу названия темы придут и посмотрят на "перлы" "консультанта".

-Как человек отстаивает свою позицию "конструктивными" доводами.

Вживую интересно такой же Герой? 

Не думаю. 

Вживую привили бы манерам хорошего тона давно уже и остаток жизни жил бы, но подкашливая, периодически.

 

Давай, продолжай неси ересь в массы! Ковбой.😭

 

 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Alep сказал:

Пока дома не было меня-а тут такие страсти-мордасти творятся...((

 

Дальше твои поллюции даже читать не стал, извини.

Жалко тебя - к доктору тебе требуется. К психиатру точно. Он диагноз и установит.

Ну не может нормальный человек выдавать подобный словесный понос не знакомому совершенно человеку!

Ты как баба базарная-хабалка в порыве гнева попутал что пишешь не личку, и читают это не 2-3 человека.

Это бред или нарика или синьки, ну или совсем хворого индивидума.

Ну не верю в другие причины!

И ты окончательно развеял мой миф о том что мусульмане почитают стариков и уважают мнение старших.

Похоже это работает только между своих, "неверных" это не касается!

Я бы оочень хотел чтобы твои родители услышали как их кормилец Рэмбо диванный - которого они воспитали запросто с дивана разделывается с неугодными ему мнению.

И интересно бы увидеть их реакцию - когда подобный щенок вот так запросто их поливал. Просто интересно.

И очень хотел бы и прошу Администрацию не "чистить" (как прежде) эту нашу очередную "встречу".

Пусть пользователи Русскоязычного населения Вселенной -Манипуляторщики по ключевому запросу названия темы придут и посмотрят на "перлы" "консультанта".

-Как человек отстаивает свою позицию "конструктивными" доводами.

Вживую интересно такой же Герой? 

Не думаю. 

Вживую привили бы манерам хорошего тона давно уже и остаток жизни жил бы, но подкашливая, периодически.

 

Давай, продолжай неси ересь в массы! Ковбой.😭

 

 

 

Да этоужезаезженнаяпластинка...она сломалась...неси новую😂

Ссылка на комментарий
9 минут назад, вадя71 сказал:

КАК НЕ ЛЕНЬ ТО ПО СТОЛЬКО ПИСАТЬ7

Нуууу...эта у меня с "почтенным старцем" и по совместительству "заслуженным машиностроителем" традиция давняя, уходящая корнями в смутные времена еще царя Ярополка...все нормально, все по традиционному сценарию, я его поуськал, он достал из склепа и помахал своими стремянками...ни чего нового...традиция такая😂

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Renat1977 сказал:

Нуууу...эта у меня с "почтенным старцем" и по совместительству "заслуженным машиностроителем" традиция давняя, уходящая корнями в смутные времена еще царя Ярополка...все нормально, все по традиционному сценарию, я его поуськал, он достал из склепа и помахал своими стремянками...ни чего нового...традиция такая😂

Да это не мой рутилий обсуждать.😆

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, вадя71 сказал:

Да это не мой рутилий обсуждать.😆

Тут еще один момент есть...он то у меня один, а вот таких как я у него очччень много, его блохастую шкурку не только я трепал на этом форуме, ему ее трепали и на других форумах, и не раз...ну что поделаешь, есть такая порода, время от времени прямо жуть как надо огрестись...ломка прямо...сейчас раскумарился и успокоится😂

Ссылка на комментарий
09.12.2020 в 20:11, Павел67 сказал:

Есть идея добавить изнутри пластину как вы показывали проваривать изнутри сантиметров по 10.тока хочу приварить ее электрозаклепками снаружи. Как думаете сумашедшая идея. 

Поработал сегодня на бурилке, только вот освободился.... 

Погода расчудесная! Деньжат заработал - дай Бог каждому!)

Так что по теме..времени навалом))

И так Павел (как предполагаю из ника) - в общем на предыдущей странице я озвучил что ремонтировать средние секции глупо-это опасно и не на долго.

Сварить может любой человек обладающий навыками сварки, конечно чем выше квалификация и опыту больше-тем результат более предсказуемым с точки зрения "лепилы"-. Он вот тебе ответил на твой вопрос как полный профан потому что он "плавает" в этой теме-поэтому и отделывается "умными" фразами, и даже слова из буржуйского лексикона привносит, и даже целые фразы стал))

Но для пользы дела это не работает!

Я же говорю качестве и работе изделия в целом.

А качество только швом снаружи не обеспечить, а изнутри ни как и ни чем не усилить-и вот почему.

Смотри почему не получится прилаживать внутрь ни какие "инородные" тела, и почему я говорил что плоскость должна быть цельной! 

И все сварные швы должны быть строго по углам этой "проф трубЫ"

Допустим приваришь "пластину" с боку -тогда ты не соберешь удочку после ремонта-потому что вот эти по бокам дистанционные "нашлепки" (выделено красным) уже плотно работают с той секцией в которую входит та что на фото, и зазор там минимален. В твоем случае с такими же должна заезжать мЕньшая по размеру...даже если запрешь ее на дурака-то при каждом задвижении-выдвижении они будут "состругиваться" той пластиной..(и не известно что вперед-может сразу завернет край пластины и тогда будет клин )в результате удочка станет клевать в сторону и разрушение (перелом) неминуем((

374918303_IMG_20201127_102527.jpg.eee1ac0a78f5de9d2368e0f476398d39.thumb.jpg.db89847ec6d5dbd65c168b93b2d4b310.jpg

Если усилишь сверху (изнутри естественно) - то "строгать " будет верхние скользуны (выделено зеленым) -которые работают как скользящие подшипники и практически по отшлифонаму полозу как зеркалу, ресурс расчитан на 1000и раз. Почему я и говорю что хотя БЫ плоскость была без шва.

В твоем случае -как предложил Вадя-только для продажи и продемонстрировать с небольшим грузом.

Если "усилить низ-то сецция выезжать будет нормально, но при задвижении задний торец будет "заворачивать" пластину.

Я не предлагаю своих услуг (запчастей) и не ссылаюсь на якобы кого то из "порядочных" у кого это есть (и я с ним в доле значит) потому что мне это не надо.

Не приятно что лепила (в очередной раз ) сводит обсуждение в плоскость срача-чтобы Модер почистил всю лишнюю дрисню (как было ранее) и останется только твое стартовое фото с обращение и "консультация" "дипломированного" сварного. (Ну может еще пару "нейтральных" чьих) коментов НО какие последствия ждут человека который по этому пути ни кто не узнает-потому что потому...

Каждый кто пришел через " поиск" сюда увидит что есть проблема, и она решаема!

К тебе конечно (скорее всего) не обратятся-потому что у тебя с опытом напряг, как и с "репутацией", а вот "мастеру" на хлебушек привезут.

И дааже из другого города привезут - потому что "контракт", да и на заказ изготовить стОит не малых денег-жаба не дает, а по концовке обойдется в разы дороже.

Поэтому прислушайся "прикручивальщика стремянок" и меньше прислушивайся к свинье-с которой визгу докуя, а шерсти НОЛЬ!

Не запускай в работу это "творение" - напрягись и поищи чета путное.

-Это же бизнес-политика, вернее трюк-в подоплеку которого не каждый допрет-почему он столько дерьма льет.

22 часа назад, novorosskran сказал:

Понятно, что у каждого мастера есть свой взгляд на качество проведения ремонтных работ. Ну смысл спорить и подкалывать на техническом форуме? От безисходности в наших реалиях, для себя грубо говоря и залипуху сделаешь. Или от скуки хайпуем! 

Вот, Роман выразился коротко и ясно-для себя.

А для кого и "хайп" в кайф-как для Дзюбы к примеру, или для Джигурды!))

- пофиг, за деньги хоть честь и совесть продать готов.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, вадя71 сказал:

Вроде всё уже сказано

И некоторые не по одному разу даже.

Остался только ув Алексей (Лего) - но и он уже "умудрен опытом" и скорее всего в этот срач не полезет))

У меня тоже по плану было только первое сообщение, но если дело касается "сварки"-то здесь спрогнозировать уже сложно очень(

2 часа назад, Павел67 сказал:

Вот изобразил как мог. Люди може скажите чего. 

 

Поизучай конструктив о чем я говорил.

2 часа назад, Alep сказал:

 

Если "усилить низ-то сецция выезжать будет нормально, но при задвижении задний торец будет "заворачивать" пластину.

 

Ссылка на комментарий

Если ты предлагаешь положить полосу не на всю ширину, чтобы края остались свободными для плашек которые приваришь на той секции которая будет входить в "больную".

Вот красная это секция которая во внутрь, а зеленым поднять ее чтобы при задвижении не стукала торцом и не заворачивала усиление.

С зазором сверху там все нормально.

 IMG_20201211_174211.thumb.jpg.f4ed6db00f99d423f006768fa4184185.jpg.e1d29605dbce585f5d8e6adb91cdaf4d.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alep сказал:

Если ты предлагаешь положить полосу не на всю ширину, чтобы края остались свободными для плашек которые приваришь на той секции которая будет входить в "больную".

Вот красная это секция которая во внутрь, а зеленым поднять ее чтобы при задвижении не стукала торцом и не заворачивала усиление.

 IMG_20201211_174211.thumb.jpg.f4ed6db00f99d423f006768fa4184185.jpg.e1d29605dbce585f5d8e6adb91cdaf4d.jpg

Весь сюрприз человеку обломал.При сборке отремонтированной стрелы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, вадя71 сказал:

Весь сюрприз человеку обломал.При сборке отремонтированной стрелы.

Не переживай-это только для сборки в кучу.

Сюрпризы при работе все равно никто не отменял (.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Alep сказал:

Не переживай-это только для сборки в кучу.

Сюрпризы при работе все равно никто не отменял (.

Помнится ты Жванецкого уважаешь...он и про тебя гворил...2016-11-23-16-47-55-458612.jpg.fa85d8b4ef1232c95268f8fcb929a325.jpg

...ты теоретик, не "ел ни устриц, ни кокосов"...цирк какой то...а я практик...запомнил?...и это...покойники где???😂

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alep сказал:

Если ты предлагаешь положить полосу не на всю ширину, чтобы края остались свободными для плашек которые приваришь на той секции которая будет входить в "больную".

Да именно это и хочу сделать, а ципляца следующая секция нижней полкой не будет памушта там снизу метал. Ползуны. Воооот. Так мона. 

IMG_20201211_180005.jpg

Проварю пластину по длинне и через электрозаклепки патамушта они держат конски. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Павел67 сказал:

Да именно это и хочу сделать, а ципляца следующая секция нижней полкой не будет памушта там снизу метал. Ползуны. Воооот. Так мона. 

 

Проварю пластину по длинне и через электрозаклепки патамушта они держат конски. 

Есть модели с "лысым" низом, а есть с приваренными брусочками-которые я предлагал приварить. Значит твой уже готовый второй вариант.

Но это не ползуны в прямом смысле. Скорее дистанционные брусочки.

=Павел, это все равно не выход из положения.

Ссылка на комментарий

Интересно скока стоимость 2ой секции 6и секционной тани. Б/у японь мама. И где ее нарыть. 

Да бруслчки на всех секциях 4мм толщиной. Поэтому и пытаюсь шото придумать. Без них был бы швахен. 

13 минут назад, Alep сказал:

Есть модели с "лысым" низом, а есть с приваренными брусочками-которые я предлагал приварить. Значит твой уже готовый второй вариант.

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Павел67 сказал:

Интересно скока стоимость 2ой секции 6и секционной тани. Б/у японь мама. И где ее нарыть. 

Да бруслчки на всех секциях 4мм толщиной. Поэтому и пытаюсь шото придумать. Без них был бы швахен. 

 

Думается что оригинальную не нарыть.

Искать нужно контору которая изготавливает по образцу, сейчас с этим не должно быть проблем.

Только нужно читать отзывы-чтобы опыт был и на соответствующем оборудовании гнули-варили (роботом).

Но этот вариант гарантированно снимет головняк и позволит работать без опаски. Придуши жабу) 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Alep сказал:

Только нужно читать отзывы-чтобы опыт был и на соответствующем оборудовании гнули-варили (роботом)

... позволю себе дополнить "почётного машиностроителя", робот должен быть непременно четырехголовым, чтоб гнать все четыре шва одновременно, чтоб исключить любые поводки... ну и не мешало бы сразу сделать антикор, например задуть сверху золотом... ну а че, гулять так гулять... 😂😄😉

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Alep сказал:

Остался только ув Алексей (Лего) - но и он уже "умудрен опытом" и скорее всего в этот срач не полезет))

Приветствую Алексанрд. Скорее всего опять пожалею, что не послушал, но вляпаться куда нить это моё призвание :)

Я никогда не говорю о том чего не касался лично, так что поделюсь немного своим опытом. Ничего нового точно не скажу и тем более критиковать не собираюсь. Сам такой фигней не балуюсь с тех пор, как сам принимаю решение какую работу брать и чем заниматься. Когда-то работал на дядю, там "плетью щелкнут и батраки пашут", но и ответственность была не моя, фото к сожалению нет, потому что тогда телефоны еще с антеннами были, без камер соответственно, да и дальнейшая судьбой тогда не интересовался. Но последствия других подобных работ видел, возможно и наши постигла та же учесть, вот поэтому сейчас закрытая тема. Отдельно хочется похвалить автора, сразу видно откуда руки растут, и если бы тут шла речь о ремонте коренной секции, я думаю справился бы на 5+.

Повторюсь за Александром с какой проблемой столкнется при сборке. На японских стрелах очень маленькие межсекционные зазоры, и впихнуть секцию в короб даже с малейшей деформацией будет проблематично, и работать она будет соответственно. На корейцах малость по другому, там зазоры поболя, да и секции изначально волнообразные. Нам и изготовленные не попадались, что бы их "дорабатывать напильником" не приходилось, но это возможно просто не повезло.

Не в коем случае не претендую на авторитетное мнение, это просто моя позиция. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, LEGO сказал:

Приветствую Алексанрд. Скорее всего опять пожалею, что не послушал, но вляпаться куда нить это моё призвание :)

Приветствую Алексей взаимно.

Ну хз, может сегодня эта "лотерея" тебя минует - хочется надеяться ))

Устал сегодня, и нету ни малейшего желания поддержать разговор в компании с шибко "образованными" особями.

Двумя словами не получится, а на большой текст нету настроя.

Да, (присоеденюсь) - никто не отметил "подход" автора (Павла) к делу, если бы дело касалось крайних секций-то на выходе вышла бы конфетка и за бесопасность можно бы не переживать!

Но малость не по теме все таки накарябаю.

У нас в поселка живет (обитает) женщина, говорят раньше была успешным врачем...но в семье не заладилось, чет переклинило в голове и она оказалась на улице. Обитает чаще в брошенном здании бани, стаскивает туда всякое тряпье к зиме. в него укутывается и ночует((

Проезжаю как то на машине и вижу пацанята пинают в куширях что палками...остановился, а это они ее (по теплу дело было и она в холодке прикарнула) 

Я им -вы что выродки творите? Это же человек!

Они оцепенели, смотрят на меня и в голос говорят, дядь ты че дурак? ЭТОЖЕБОМЖИХА!(((

И что из этих тварей вырастит?

И никто не остановился и не сделал просто замечания:( 

Будет лежать молодняк-скажем "нарик" поди, пожилой ? - "торчек" - пусть подыхает.

Без образования? туда же!

Главное "причину" придумать. 

Как и здесь все прошли мимо и никто не подумал что завтра эта тварь будет пинать именно ВАС.

 

 

09.12.2020 в 19:44, Renat1977 сказал:

 

. который уже несколько часов как не "всплывал"... надо потыкать в него палочкой... 😂

 

 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Павел67 сказал:

Интересно скока стоимость 2ой секции 6и секционной тани.

В Краснодаре цена изготовить новую секцию, от 65-70 тыс.руб. Но нужно все секции отправлять, что бы зазоры не прошляпили. 

Слышал в Ижевске и Нефтекамске делают на заводах, но человеческий фактор то же лучше не сбрасывать со счетов и как то учитывать все те же зазоры.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, novorosskran сказал:

В Краснодаре цена изготовить новую секцию, от 65-70 тыс.руб. Но нужно все секции отправлять, что бы зазоры не прошляпили. 

Слышал в Ижевске и Нефтекамске делают на заводах, но человеческий фактор то же лучше не сбрасывать со счетов и как то учитывать все те же зазоры.

Привет Роман.

Не буду называть город-чтобы не было мыслей что я отговариваю от "реставрации"-чтобы "подогнать " работу своим.

И даже наоборот скажу-к тем ребятам сам бы больше не обращался и рекомендаций бы не давал.

Хотя может это был их дебют, и теперь они "натаскались" (если еще работают)

Года может 4 назад приехала машина с загнутой одной из средних секций...решили с клиентом заказать -изготовить...

Очень продолжительное время отправляли размеры, фото, видео секции..оплатили 100%...заказчик обещал что будет все чикипуки))

Приехала...мы целый день "напильниками" устраняли косяки "робота" -лепилы (как оказалось), подгоняли ее чтобы влезла сама она и в нее.

Отрезали что было приварено не там и приваривали что должно быть и где.

Заказчик звонит -когда машину забирать?

Да проблема говорим не большая...

Ну решайте говорит-мое дело-я ее уже оплатил. (и он прав).

Показывал тогда, и с фотографиями "процесса".

15 минут назад, novorosskran сказал:

. Но нужно все секции отправлять, что бы зазоры не прошляпили. 

 

Вот это годный вариант!

Здесь уже косяк исключен.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, вадя71 сказал:

Стрела длиная заглуши эту секцию.если финансы поджимают на новую секцию.

Про заглушить наверно я херню ляпнул.Погорячился.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, вадя71 сказал:

Стрела длиная заглуши эту секцию.если финансы поджимают на новую секцию.

20 часов назад, Alep сказал:

 

Нее ее заглушить неможно

Ссылка на комментарий
39 минут назад, вадя71 сказал:

Про заглушить наверно я херню ляпнул.Погорячился.

Бывает)

Мало того что не получится. так она еще и самая нагруженная из всех и работает всегда на всю длинну.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alep сказал:

Ну хз, может сегодня эта "лотерея" тебя минует - хочется надеяться ))

Дак он не такая обезьяна как ты, хрена ли ему вляпываться, порожняк не гонит, других, как ты, не обсирает...

 

1 час назад, Alep сказал:

Устал сегодня, и нету ни малейшего желания поддержать разговор в компании с шибко "образованными" особями.

Сочувствую...можешь не вступать...побудь в читателях🤣

 

1 час назад, Alep сказал:
1 час назад, novorosskran сказал:

. Но нужно все секции отправлять, что бы зазоры не прошляпили. 

 

Вот это годный вариант!

Здесь уже косяк исключен.

Чета я въехать не могу...дак у Павла тоже все секции в наличии...т.е.получается за каких то людей в Краснодаре ты подписываешься а Павла авансом на ноль помножил?...ты не до хрена на себя взял?...ты кто такой?...щас разберемся, кто ты...

 

1 час назад, Alep сказал:

Да, (присоеденюсь) - никто не отметил "подход" автора (Павла) к делу

Слушай, чемпион по вращению на гребешке и мастер переобувания в прыжке, правильные пацаны еще на первой странице Павлу в карме "подход" поставили, учавствовали, подбадривали...а такое никто как ты не только не отметило "подход" Павла, ты его только кошмарило и по рукам било, и именно это меня больше всего и возмутило...

 

11.12.2020 в 00:40, Renat1977 сказал:

Рома, при чем тут хайп?Человек взял на себя ответственность, думаю что для него это был серьезный шаг, вложился фантиками, поработал так нормально, сделал...пусть не идеально но достойно...реально, чувак достоин уважения, поддержки, да простого человеческого похлопывания по плечу...и тут какая то дрисня начала его кошмарить...покойниками всякими...без аргументов, просто "хайли лайкли"...What the Fack???????...ну ладно, высказал мнение, имеешь право, на любое...с хрена против любых не согласных вендетту объявлять?...тем более сраться в том вопросе где сам, по своему же утверждению, нуль...что это чудо мне тут писало и хэштэгало можешь сам почитать, когда я его про аргументы спросил....

....так что кто ты разобрались, ты никто, от ныне и присно...да еще и по твоему же собственному признанию...

 

...ну и вот это...

2 часа назад, Alep сказал:

У нас в поселка живет (обитает) женщина, говорят раньше была успешным врачем...но в семье не заладилось, чет переклинило в голове и она оказалась на улице. Обитает чаще в брошенном здании бани, стаскивает туда всякое тряпье к зиме. в него укутывается и ночует((

Проезжаю как то на машине и вижу пацанята пинают в куширях что палками...остановился, а это они ее (по теплу дело было и она в холодке прикарнула) 

Я им -вы что выродки творите? Это же человек!

Они оцепенели, смотрят на меня и в голос говорят, дядь ты че дурак? ЭТОЖЕБОМЖИХА!(((

И что из этих тварей вырастит?

И никто не остановился и не сделал просто замечания:( 

Будет лежать молодняк-скажем "нарик" поди, пожилой ? - "торчек" - пусть подыхает.

Без образования? туда же!

Главное "причину" придумать. 

Как и здесь все прошли мимо и никто не подумал что завтра эта тварь будет пинать именно ВАС.

...слушай, ну реально, ты что, и правда что ли всех за идиотов держишь?Ведь эта хрень может сработать только на новичков, все, кто больмень продолжительное время на форуме прекрасно знают что ты за фрукт...

...вобщем я тут подумал...в рамках этой нашей "встречи", как ты ее назвал, я тебе больше писать не буду, да и сейчас поначалу желание было написать несколько в иных красках, а то вдруг ты очень обидишься и пропадешь опять на пол года, справедливости ради-ты когда с тебя нутро гнилое не лезет зачастую вещи дельные пишешь, так что если добить тебя форуму от этого лучше не станет...да и скучно без такого клоуна как ты...короче ты ценный кадр...будь здоров.

43 минуты назад, Павел67 сказал:

Нее ее заглушить неможно

А вы почему стрелу то не собираете?У вас сейчас сломать стрелу опять гораздо меньше шансов нежели ранее, сейчас уже лебедой тянуть без меры не станете, при опускании груза осевой вылет увеличивать не будете...сомневаетесь-умудритесь проварить так как я вам желтыми линиями рисовал, шов изнутри проварить не помешает, если вдруг там где непровар образовался, для этого надо всеголишь удлинить держак какой нибудь палкой и кнопку придется из держака вытащить и ближе к себе перенести, все это делается за пол часа.Нижняя полка не на разрыв работает а на сжатие, нижнюю полку ни когда не рвет а сминает, поэтому любые нашлепки внутри стрелы на нижней грани просто бесполезны.

Ссылка на комментарий

 

13 минут назад, Renat1977 сказал:

Д

Сколько дерьма прет, прям как из рога изобилия.

- Если люди берутся за работу и при этом требуют секции которая входит и В которую входит сама -то неважно в каком месте ее изготавливают.

Значит результат будет с гарантией, и с  зазорами там будет порядок.

Не фантазируй. 

Ни за кого я не подписываюсь, а тот случай который я описывал - покупали из Ижевска. (не хотел говорить) 

А ты прешь конкретно чтобы засрать тему и Модеры ее почистили. 

Как я и предполагал. Давай, "копай" дальше "Шерлок".

Ссылка на комментарий
21 час назад, Renat1977 сказал:

А вы почему стрелу то не собираете?У вас сейчас сломать стрелу опять гораздо меньше шансов нежели ранее, сейчас уже лебедой тянуть без меры не станете, при опускании груза осевой вылет увеличивать не будете...

Купил манипулятор через знакомых в разобраном виде. Поверил людям кенты же. Стрела валялась в кузове 6коленн как ее выдвигать при осмотре. Када дома выдвинул вернее вырваал газелькой секции увидал шо нижняя полка чуть промята бока чуть раздуты прогиб по длинне был 2-3см. Кароче ее газелькой еле вырвал и охуел от слова совсем, а разбирал шоп тросы выдвижения задвижения менять и пошло поехало. Вот и доверяй кентам. 

Ссылка на комментарий

Да 3ю сувал во 2ю с ползунами зашли от руки. Подкоректирую высоту ползунов и буду собирать. В пенал тоже буду мерить, но пока некада. 

Кто бы подсказал как тросы внутренние менять они оборваны под корень. 6секций тадано внуттри 3цилиндра.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...