Перейти к публикации

Ищу рулевую тягу на HINO 89г


Рекомендованные сообщения

Есть такая проблема, машина старая при старая).Разбита полностью рулевая тяга. Наконечники приваренные(, вот приходится искать новую тягу, так как б/у не хочется.

Может кто-то решал проблему сваркой, с заменой наконечников.

Машина Hino-Ranger 89г. шасси FD175B

DSC_0403.JPG

Ссылка на комментарий

Я решал))) моя ремонтная, ходит уже 4 года, хотя на 23 км мкада неризиновска можно купить рублей за 6 новую

Сделали так. - Тяга родная пилится под размер наконечников(она полая) наконечники берем разборные от трактора Беларусь. они подходят по конусам один в один. засовываем резьбой тяги наконечника в отпиленную трубу-вымеряем размерчики, обвариваем, но сначала мы проесом жамкнули. наконечники подтягиваемые, ремкомплект на них руб 60 стоит, 

Будут вопросы -залью фото. Хинки ниссаны фусики -все одинаково

писи- тоже гидрач течет?))))

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет на верно так и поступим), ездил я сегодня в Самурай 23км, оказывается они рядом мне до них минут 20, сказали нету и не будет(

А если будет возможность залей фотки.

Изменено пользователем Dim87as
Ссылка на комментарий

Спасибо за совет на верно так и поступим), ездил я сегодня в Самурай 23км, оказывается они рядом мне до них минут 20, сказали нету и не будет(

А если будет возможность залей фотки.

?http://gruzovod.ru/viewtopic.php?f=7&t=2049&start=20 тут глянь, а то на компе уже нету фот

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сделали как посоветовали, наконечники от мтз усиленные 2 шт и токарь. Вся работа с материалом обошлась 2к)

http://www.autoopt.ru/catalog/177740-nakonechnik_rulevoj_tjagi_mtz_82_320_pravyj_usilennyj_rztz/

DSC_0426.JPG

DSC_0427.JPG

Ссылка на комментарий

По уму все сделано- пятак токарю:)

И тебе спасибо выручил) А так да, можно и наконечник поменять или ремкоплект поставить.Еще бы машина была бы помоложе)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А я сейчас пробую на дизель, на поперечную тягу МТЗшный подогнать. Только вот конус чуть отличается. 

На поперечную то зачем? Наконечники же в продаже, хоть и тайвань, но ходят. продольная -это другое -она в сборе. с поперечиной совсем колхоз будет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...