MASTERoK

ТО SQ5SK3Q

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, прошу знатоков подсказать как прошприцевать ОПУ  SQ5SK3Q 5 тоннка, приобрел БУшкуЮ все пролез не могу найти таотницу и филтр для гидравлики. МПАСИБО

Поделиться сообщением

4 часа назад, MASTERoK сказал:

Доброго времени суток, прошу знатоков подсказать как прошприцевать ОПУ  SQ5SK3Q 5 тоннка, приобрел БУшкуЮ все пролез не могу найти таотницу и филтр для гидравлики. МПАСИБО

Тавотницы снизу

20190627_094044.jpg

Поделиться сообщением

Понял Спасибо, там еще не лазил, сегодня обследую., меня удивляет бывший хозяин, позонил ему - он говорит " Я не смазывал, там же с завода смазка". Зла не хватает. А фильтр гидравлики не подскажете где?  

Поделиться сообщением

Вот этого не могу сказать, логичнее искать на сбросе с распределителя в маслобак.

Поделиться сообщением

Понял спасибо, НАЙДУ поделюсь опытом

Поделиться сообщением

9 часов назад, MASTERoK сказал:

Посмотри блог частника, он 3х тонник XCMG подгонял под свои нужды и если мне память не изменяет, он ОПУ сверлил

Поделиться сообщением

Доброго времени суток коллеги, произвел ремонт поворотного редуктора своими силами, в ремонт входили следующие работы: снятие разборка, замена подшипников всех, увиличение посадочных размеров вала и главной шестерни, сборка установка, 

IMG_20201120_002642.jpg

IMG_20201120_002636.jpg

IMG-0f7203b60aa178a41d4c4a54833ba95d-V.jpg

IMG_20201116_122655.jpg

IMG-eecb1fe4ea2abaae7afb2b92d56618e5-V.jpg

,

17.11.2020 в 14:56, novorosskran сказал:

Тавотницы снизу

20190627_094044.jpg

Спасибо за подсказ, тавотницы нашёл. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...