Перейти к публикации

стрела не возвращается обратно в исходноеположение


nikita43

Рекомендованные сообщения

установка 300. сегодня столкнулся с такой проблемой, стрела перестала уходить обратно в исходное положение. Все остальное функционирует отлично. загнал в бокс( там по теплее чем на улице) простояла машина где то с час, все заработало. Есть предположение что в системе конденсат( но это не точно) какие еще есть варианты? 

Ссылка на комментарий

У меня есть вариант!

Во первых укажите модель КМУ. "установка 300" - это вобще ни о чём. На станине обычно есть шильдик, там есть точное наименование.

Во вторых, проблему нужно описать поподробнее. Единственное, что смог предположить я - это то, что у Вас тросовой манипулятор, и телескоп стрелы перестал полностью складываться... Может я не прав...

Поймите правильно - тут народ готов помочь, со всей душой, но дайте хотя бы полную картину для понимания ситуации. Иначе ответа можно и не дождаться.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, nikita43 сказал:

 телескоп выдвигается, везде все работает, но обратно телескоп не возвращается.

Кто бы что не советовал и как бы горько это не звучало - конечный результат один - разбирать удочку и смотреть где там "собака порылась" ((

Все остальное "вангование".

Ссылка на комментарий

херня то в том, что машина простояла в гараже примерно час, и все заработало. И до сих пор работает. Вот я и думаю может быть просто в масле какой то конденсат. Есть ли там в системе какой не будь осушитель или что то типа такого. Или же просто попробовать заменить масло в системе, даст ли это какой то эффект и сталкивался ли кто с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, nikita43 сказал:

херня то в том, что машина простояла в гараже примерно час, и все заработало. И до сих пор работает. Вот я и думаю может быть просто в масле какой то конденсат. Есть ли там в системе какой не будь осушитель или что то типа такого. Или же просто попробовать заменить масло в системе, даст ли это какой то эффект и сталкивался ли кто с такой проблемой.

Это значит в масле присутствует вода -которая превратилась в эмульсию (

Нужно заменить в системе масло с неоднократной промывкой цилиндров и гидромоторов + обязательно фильтр и промыть гидробак..

Иначе с приходом сильных морозов замерзший шмурдяк в концевике стрелы не даст житья((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...